Jump to content

logic

Сitizens
  • Posts

    4,318
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    52

Everything posted by logic

  1. вроде моторолла дешевле будет......
  2. а как зарегестрировать БС ?
  3. и мои поздровления примите!!!!!! З ПРАЗДНИКОМ!!!
  4. На ns m5 и ns5 в 5.3 ГГц, в котором по видимому у Вас есть лицензия, украинского сертификата нет. да лицензия есть а сертификата нету, а где его взять, может у кого то есть ???
  5. привет, подскажите как зарегестрировать линк на нс М5? лиц.есть. для регистрации нужны какие то сертификаты на нс М5? кто как делает..... можно в личку. очень нужно , помогите!!!!
  6. привет, подскажите как зарегестрировать линк на нс М5? лиц.есть. нужно сертификаты? кто как делает..... можно в личку. очень нужно , помогите!!!!
  7. чуть не в тему, не хочу новую тему создавать..... такой вопросик: у кого стоить НС М5 п2п. и зарегестрирован. как Вы его регестрировали?есть сертификат?
  8. все 40свичей..... а что стоить на питалово?
  9. а питалово тоже пускали через кабель?
  10. а Турецкий городок - это где???
  11. есть один БОЛЬШОЙ минус. когда слетит прошивка без программатора не мож залить туда ничего. я программатор уже пол года не могу найти за нормальные деньги... а так игрушка прикольная
  12. 100
  13. avast фуфло........ вирус видит а удалит не может..... Каспер сразу удаляет.... ИХМО
  14. нужно модель с 1SFP, 2, 4 портами на выбор.... а лутче зделать под модуль и каждый будет решать сам что туда пхать SFP под оптику или под медь.... ИХМО
  15. 1
  16. извенять что не по теме? но можна поднять La2 на BSD?
  17. извеняюсь что влез в чужую тему..... и я б купил пару свичей нормальных по норм.цене...тоже 8 портов
  18. мне нужно 10мб в одном селе в Черновицкой обл. хто может дать тел. или назвать цену сикоко будет стоить? а то звонил в МТС а они там морозятся....
  19. может глюки видны, у меня такое было на 2003 виндовсе, проблемма решилась подключением с другого компа...
  20. что ни у кого нету оптики?
  21. Куплю 350м 4-12волокон , 70м. пролет . Может у кого то завалялось.... куплю по нормальной цене....
  22. Куплю 350м 4-12волокон , 70м. пролет . Может у кого то завалялось.... куплю по нормальной цене....
  23. А зачем ваймаксом?!!! wi-fi линк в 5ке не покатит?!!! Не покатит, ибо связь будет не лучше чем проводная УТ это вы так думаете что будет не лутче ? или знаете на практике?
  24. ставиш в районі"Б" РБ 750 або краще РБ 750G і все на йому ріжеш. якщо і-нет ганяти через точку "А" то не бачу зміста ставити модем в т."Б".
×
×
  • Create New...