-
Публикации
4 318 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
52
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя logic
-
ставте например рокет диши, хорошие антенки..... и цена не очень кусается
-
а зачем вам на 4км.ставить рб800???
-
есть такая прога SASPlanet.нормально меряет. +- 5м.
-
я давненько звонил им ,похожий ответ получил.......
-
и мне скиньте в ЛС если есть
-
а как вы делаете разветление на 3-4линии? я например беру 20см.ел. кабеля 1квадрат. припаиваю его к витой паре , дальше разрезаю его и припаиваю к нему 1-2 кабеля которые припаяны к витой паре на другие линии. может у кого то есть уже заточеная технология......
-
очень дорого
-
http://kosmodrom.com.ua/data/light/leds.php?name=leds&page=0 Слева в меню тыкаете на желаемую мощь Я брал 3 ваттные. 3200 К светит "мякче" (как лампа накаливания), глаза не устают. 6000К светит ярче, но свет холодный и меня глаза болели. Хотя кому как. большое спс типа такой брали?
-
никто такое не пробовал в реалии.... можете потестить.....и скажите работает или нет....
-
а кто может продать сами светодиоды очень яркие. размер.средние. белые
-
Asterisk + Linksys SPA942 у нас таким образом сделали а до Астерикса можна прикрутит номер мобильной???
-
город хоть напишите.....
-
смотря чего жувать будет????
-
локо с AirMax вообще не работает
-
простые наносы вешать на рокет М2 не рекомендуют. + ище с наносами М. это ГОН. меняйте простые наносы на наносы М или простые наносы вешайте на другую базу (тот самый нанос или МТ). а так работать не будет как вы хотите. будут постоянно траблы с пингами. рокет не успевает переключатся с двох поляризаций на одну и наоборот, и потому такие пингы
-
у меня есть линк на 20км. 40мб Можно привести десятки примеров когда будет и 60 Mbps. Проблема в том что wifi и особенно 802.11n в разных условиях работает по разному. Можно предсказать где он точно не будет работать. Будет ли он хорошо работать в каждом конкретном месте предсказать сложно. согласин
-
у меня есть линк на 20км. 40мб
-
nanos M2 или M5 в фокус с тарелками
-
нехило....
-
«Укртелеком» остался без лицензии на связь :)
тему ответил в Enferno пользователя logic в Обсуждение провайдеров
он один из главных "Кровосисов" -
тебе просто такой попался.......... у меня уже два года - полёт нормальный. а мак- адрес дрима какой? первые 4 цыфры
-
или ставить карточки р52n
-
где включить? в далике от базы?
-
обычный булет больше 24мб. не вытянит. не булет2,не нанос 2. вытянет только убнт серии М или карточки микротик с приставкой N....ИХМО
