-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
вы будете первым а что только две темы создали?? давайте еще 5тем
-
здорова.... там нужно пару комант дать ......... ща тебе в аську скину
-
а в каких райцентрах есть ЕТТ и УКОМЛАЙН ???
-
Украина заняла первое место в мире по количеству налогов
тема ответил в route пользователя logic в Наш флейм про мережі
у нас уже 100 за 200..... 8к населения -
это не вай-фаевский жаргон.........на форуме есть большая куча инфы по этому поводу......... а что за город ???
-
а эта камера потянет 2км радио???
-
если б еще один порт под фсп модель.... цены б небыло ему
- 69 ответов
-
- Mikrotik
- Groove 2Hn
-
(та 3 ще)
Теги:
-
роутеры-херня, главное скоростя не поднимать и цену не опускать....
-
в смысле замыкается?
-
а вам сколько нужно мбит?
-
переведите в 20мгц......
-
они сегодня выходные
-
цена и модель на Л2
-
Пятої категорії? хз.....они ща одессу тягают
-
зайти в укртелеком у них есть многопарка
-
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя logic в Наш флейм про мережі
Внимательнее читайте. Пишите тоже. гггггггггг.... сори -
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя logic в Наш флейм про мережі
и почта на g-mail??? -
и мне предлагали питание со столба... но нужно делать ТУ на столб - 700грн. дешевле от клиента взять и ему зделать скидку 10-20грн
-
а где можна купить сам блок питания с выходом на акум?
-
это самое пойдите и скажите на таможни что у вас сроки поставки.....или плотите 100% разтаможки или ждите ....
-
ну не скажи...... есть один клиент 80м кабеля - комп сетку видел а роутер нет. потом поставили свич - роутер заработал..... 50м.
-
да работает. 9 свичей. главное чтобы в в конце кабеля было не меньше 30 вольт. + возле понижалки конденсатор и другое: 2км герляндой - это жесть.......
-
в РЭСа разное отношение даже в райцентрах одной области..... цены хз.... но отношение 200% разное.....
-
40грн +15 пересылка пара уголка в эпицентре 10-15грн..... пойду покупать
