-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
Продам сеть частный сектор 700+ абонентов
тема ответил в maliner пользователя logic в Для Адміністраторів
он так хочет продавать как я умирать.... так скажи какой обл. центр....здесь телепатов нету -
Продам сеть частный сектор 700+ абонентов
тема ответил в maliner пользователя logic в Для Адміністраторів
.... давай в ЛС какой именно обл. центр -
Продам сеть частный сектор 700+ абонентов
тема ответил в maliner пользователя logic в Для Адміністраторів
сеть на луне? -
450у.е за ПАРУ
- 13 ответов
-
- Socket 771
- Xeon
-
(та 2 ще)
Теги:
-
нафіга тобі пппое??? ми клієнтів перевели з пппое на ір+мас і я перехрестився.... ніхто не звонить не питається як зробити підключення + логін/пас...
-
Потрібна допомога по вибору обладнання на оптиці
тема ответил в pifagor87 пользователя logic в Оптоволокно
фантаст однако -
согласин..... но если все хорошо построено - то работать будет без отказов.... знаю , в одних людей - 12км. витухи натянуто - и работает - иногда бывают траблы - но куда без них
-
нет ставте нанос м2 - реестрируйте. а потом помеяете на рокет
-
так- даже если подключения 1.5к грн - по оптике - это хорошая цена будет
-
есть сертификат на нанос М2 реестрация 2,5к грн вроде + ежемесячно 150грн
-
работать то оно будет... но нужно хороший сварочник.......
-
тогда вариант .... но сначала нужно протестить
-
это вы где нашли шасси за 170у.е?
-
а вы ОЛТ ставить не будете??? +2-3к у.е
-
а не будет дешевле оптику в ящик и по два-три свича в одну сторону и в другую
-
прикольно........
-
куча раз ресетил через блок и ничего.... пашет....
-
Потрібна допомога по вибору обладнання на оптиці
тема ответил в pifagor87 пользователя logic в Оптоволокно
50к клиентов у вас что , сразу будет??? и на 50к. должно хватитать и 20г....но все зависит от скоростей на тарифах и какие заголодные клиенты....... и в наше время строить сеть с нуля и думать что будет 50к. клиентов - это из области фантастики........ -
Потрібна допомога по вибору обладнання на оптиці
тема ответил в pifagor87 пользователя logic в Оптоволокно
а навіщо вам аж 40гб ??? у вас там 100к клієнтів...??? спустіться на землю..... у вас є 1-2мнл. у.е??? -
и я б взял 1шт
-
каких 4GHz??? это дби...
-
ближе к питанию.......... поменяйте блок ....
-
мне б платили хотя бы 2к грн.......
-
и как мне делать демонтаж???
