-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
Кто занимается ремонтом L2 ? срочно!
тема ответил в ximik пользователя logic в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
чего именно ,Л2? фирма -
да
-
ааа.... я подумал что трос омедненный
-
такое есть в природе???
-
за такое нужно по рукам надавать
-
о... гугл появился, это хорошо....
-
а шо, так много есть работы???
-
мг..... они ща меняют у себя платы....и подключка мтс мой свич 1г независимо или там 45мб или 300мб
-
на этой карте два выхода .вертикаль и горизонталь. в характеристиках же написано что N стандарт. 40мгц.
-
не пойму одного - почену пихают почти все по две карточки R52Hn???
-
тем что конвертор 1г не работает по меди 100м......
-
МТС уже отдает по оптике......
-
http://www.mikrotik.com/thedude.php
-
а смысл с одной стороны одну антену с другой две???
-
до бази буде підходити оптика чи другий радіо лінк?
-
ставить другой мост
-
розпиши все..... скільки людей, які швидкостя, скільки грошей є....... як буде приходити апілнк на базу....і т.д.
-
ого..... радіо лінки хоть раз настройки робили??? реальний опит є???? а то все до кучи позбирали а що з ним робити не знаєте. Mikrotik RouterBoard RB/800 - 2шт. MikroTik R52Hn - 4шт. Ubiquiti AirMax RocketDish 5G-34: 5GHz - 4шт. точка мультиточка Mikrotik RouterBoard RB1100AH - 1шт. Ubiquiti Rocket M2 - 4шт. AirMax 2G 90-16 Sector Antenna - 4шт. от поясніть що саме ви будете ставити на р2р? яка відстань між 1точкою і 2точкою. скільки лінків р2р. і навішо на мільтиточку RouterBoard RB1100AH???
-
ха....вы еще хотите строить радио сеть????вы ж ничего незнаете
-
поменять мамку
-
рокет м5 можна легализировать , рокет м2 -нет... все остальное тоже нет - нету сертификатов......
-
а детально - это как???? сказали что ошибки на pci... скорее всего вылетел контроллер...
-
описание цветовой маркировки оптических волокон
тема ответил в mosya пользователя logic в Оптоволокно
на сайте Депса есть -
Подскажите по связке nanostation и nanostation m
тема ответил в akita пользователя logic в Wi-Fi обладнання
будет работать
