-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
Помогите Раздать По Dhcp 172.16.40.0/28 На 12 Vlanов
тема ответил в Shuher пользователя logic в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
ip unnumbered ? так возможно...... но на МТ нужно еще настроить -
Помогите Раздать По Dhcp 172.16.40.0/28 На 12 Vlanов
тема ответил в Shuher пользователя logic в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
одну подсеть нельзя в разные вланы кидать..... на каждый влан другую подсеть -
Временное ограничения срока голосовалок.
тема ответил в Учумелые ручки пользователя logic в Щодо сайту
1 -
Мощность 1900 кВт. - шото вы загнули с мощностю
-
идея хорошая, но как бублик цеплять без вышки я не представляю.......
-
до среды в резерв возможно.....
-
ccq - напрямую зависит от зон френеля ? не придумывай велосипед под НГ. на всех 802,11 А Б Г Н с нстрим, без нстрим, с нстрим версия 2 и т.д. - 100-150 халфдуплекса при всех идеальных показателях, и показатели не от размера зеркала только зависят и от френеля. Что не так? Тестили на 11км -56 -57, на кактусе было до 170down на 50up в реальной нагрузке . шо за антены, мамки, карточки....
-
у меня сигнал -60 -63. но ccq плавает на одном канале от 45% до 100% ща оптику поднял... с настройками радио буду после НГ игратся....
-
80 - 100мб это максимум..... у меня на 17км. было на тестах 80-90мб в одну сторону ... реального трафика 60/30 больше не пробовал... стоит рокет -диш + R52hn зона френеля не идеальная
-
фантаст
-
Продам 8 портовые глупые свичи (мыльницы) б\у
тема ответил в Dimension пользователя logic в Обладнання
простые свичи - это вроде "тупые" ну никак не глупые -
Продам 8 портовые глупые свичи (мыльницы) б\у
тема ответил в Dimension пользователя logic в Обладнання
глупые - это как??? -
а шо проблема собрать ???
-
я первый в очереди...
-
оооо. может больше возьму, если деньгу найду
-
FonOdinus поделись одной штукой. не буть жадным
-
и мне давай цены
-
шото вы загнули ....с портов только пингуется свич и все... айпи с разных вланов вы не пропингуете
-
если норм. заберу за 350
-
много??? в каком состоянии??
-
а почему клиент должен присваивать айпи с упр. влана???
-
«Киевстар» создал альтернативный маршрут обмена трафиком между Россией, странами СНГ и Европой
тема ответил в Losth пользователя logic в Мережа - бізнес
а когда РЕНТ сидел в атракомовских кабелях за пределами укр.??? скорее КС сидит на РЕНТовских волокнах -
цену можете сказать??? прикольная штука
