Перейти до

maxmax

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано maxmax

  1. Нужны 2 модуля нонейм, аналоги циски GLC-ZX-SM Аппаратные особенности: Тип интерфейса: SFP Длина волны, нм: 1550 Тип оптического кабеля: Single Mode Длина кабеля: 70 км (80) Тип разъема: LC Совместимость: Тип порта: Gigabit Ethernet
  2. Нужны сетевые карты IntelPro1000 PT dualport EXP19402PTBLK 7шт
  3. maxmax

    Куплю IP телефон

    Есть Grandstream 201 http://www.ip-tech.com.ua/BT-201 новый. 50уе.
  4. maxmax

    Куплю сегодня мультимод ЖБИКи

    Есть такие циски оригиналы: 1000 base-sx 850nm - 1 1000 base-lx 1310 nm - 1 1000 base-lx/lh 1310nm - 1 Если еще нужны - пиши или звони, о цене договоримся. 0443831756, 0668887122, 0633356811
  5. Сварочник ушел, рефлектометр остался, есть у кого-то желание за 2к уе забрать? т.к. за дешевле уже покупатель есть.
  6. Цена комплекта 6500 уе, последний день - два.
  7. сейчас за комплект дают 6500 уе, Киев, форма оплаты любая, курс б.н - 8.65 телефоны 0668887122,0633356811,0443831756
  8. За сварочник имею ввиду, а то подумает кто, что за комплект)
  9. 3000 уе дали в личку, кто больше? думать особо долго не буду, в пнд отдам.
  10. Так же без дела лежат: Proliant ML350 - 2 штуки Cisco 2600 Cisco WS-C2950T-24 - 4 штуки. Пишите, что и по чем заберете, договоримся.
  11. Есть 2 таких новых аппарата Fitel 177 и Acterna MTS-5100, в коробках, без сварок. Цену предлагайте, будем рассматривать варианты.
  12. maxmax

    Куплю CISCO871-SEC-K9

    470 ye
  13. Нужен телефон Cisco CP-7937G с микрофонами и БП, может есть у кого? Под заказ не интересует.
  14. VIC-2FXO - 100уе - новый, оригинал, в родной коробке VIC-2FXS - 100уе - новый, оригинал, в родной коробке VWIC-2MFT-T1/E1 - 500уе - новый, оригинал, в родной коробке WIC-1B-U-V2 - 250уе - новый, оригинал, в родной коробке WIC-1T - 140уе - новый, оригинал, в родной коробке NM-4E - 1000ye - новый, оригинал, в родной коробке GLC-LH-SM - 200ye - новый, оригинал, без упаковки WS-G5484 - 100уе - новый, оригинал, без упаковки WS-G5486 - 200уе - новый, оригинал, без упаковки На все модули даем 1 год гарантии.
  15. maxmax

    Куплю несколько Cisco

    VIC-2FXO - 100уе - новый, оригинал, в родной коробке VIC-2FXS - 100уе - новый, оригинал, в родной коробке VWIC-2MFT-T1/E1 - 500уе - новый, оригинал, в родной коробке WIC-1B-U-V2 - 250уе - новый, оригинал, в родной коробке WIC-1T - 140уе - новый, оригинал, в родной коробке NM-4E - 1000ye - новый, оригинал, в родной коробке GLC-LH-SM - 200ye - новый, оригинал, без упаковки WS-G5484 - 100уе - новый, оригинал, без упаковки WS-G5486 - 200уе - новый, оригинал, без упаковки На все модули даем 1 год гарантии.
  16. Вот такие модули на 4 FXO ссылка Есть 6 штук по 200уе
  17. up. все еще актуально.
  18. Новые подвиги многоуважаемого: стучатся мне в аську с проблемой Добрый день Максим! Хотели бы задать Вам пару вопросов по поводу сайта (Гейнер Алексей Григорьевич) это имя вам о чем нибудь говорит? Max14:32 конечно) где-то на 3000 баксов говорит( Max14:33 что именно спросить хотели? mr.ХХХ14:34 данный человек увел у нас наш сайт, который занимал лидирующие позиции в поисковиках по определнным видам услуг, теперь предлагает выкупить его за 400$. как Вы думаете, это очередная афера или есть шанс, что заплатив данные денежные средства можно будет вернуть себе сайт? Max14:35 не дурейте, ничего он не вернет, кооперируемся и СБУ паре доп эпизодам будет только рада как сайт называется? mr.ХХХ14:36 www.remont-kofemashin.ru Max14:37 так он его даже выключил) mr.ХХХ14:37 значит смысла нет ему платить? Max14:37 нет mr.ХХХ14:37 мда...
  19. Здесь сегодня уже ввели после моего поста http://asterisk-support.ru/forum/5/
  20. Нужна Sangoma A104E новая, по вменяемой цене. http://www.ip-tech.com.ua там и все остальные контакты
  21. Я вот только не пойму в чем прикол? всё-равно 90% кидал либо возвращают деньги, либо получают по ****** и возвращают деньги!
  22. Продам вот такую точку доступа http://www.ip-tech.com.ua/WAP54G Новая, запечатанная, цена 60 уе.
  23. Да проблемы особо нет, все данные получены в течении 10 минут. Смысл в том, чтобы перекрыть ему кислород для кидков в дальнейшем.
  24. В конце прошлого года на одном из форумов ( http://asterisk-supp...um/topics/5173/ )появилась следующая информация: Есть такой человек Гейнер ники ru-web crimea arstin geiner geiner@inbox.ru alexgeiner@mail.ru alex@geiner.com.ru alex@alexgeiner.com voip@arstin.org lle3khj0t@yahoo.com ICQ: 3131603 Украина, АР Крым, Джанкойский район, с. Майское телефоны 38095213-17-81 80652443-77-2 380-652-701038 не выполняет своих обязательств!!! прошел без месяца год - он до сих пор недопоставил оплаченое оборудование!!! На звонки, письма и icq отвечать перестал. ПС... Этот ресурс (ru-web.net) зарегистрирован на него Так же на него зарегистрированы crimea.name ru-web.org pss.org.ru asterisk.co.ua vsedlyavas.net.ru arstin.org alexgeiner.com p-site.info Алексей Гейнер - не надежный партнер!! От себя хочу добавить, что здесь на форуме он зарегистрирован как voipster ссылка там еще один номер его телефона. Теперь мой случай: Работали с ним в течении некоторого времени, вроде всё было нормально, он и отправлял пару плат диджиумских и телефоны айпишные, даже без предоплаты бывало изначально. Потом у него были заказаны 2 платы Digium 2440E, с 4мя мезонинами FXS на каждой. Вместо них мы получили 2404 и 2403 соответственно, т.е платформа та же, но мезонины FXO, как говорится, ни в хвост ни в гриву. Было оправдание, типа это на самом складе в Штатах перепутали, ну нам то что, вроде ж нормальный человек, поверили, он сказал, что уже заказал правильные мезонины, но потом со временем нашел у него на форуме данный топик: http://asterisk.co.u...wtopic.php?t=53 который был написан за пару дней до отгрузки нам, т.е. он прекрасно знал, что там FXO, а не FXS. Поехали дальше. Через пару дней была у него заказана привезти со Штатов плату Digium 2411, он попросил полную предоплату, типа в связи с фин ситуацией не очень, ну и так как мне клиент и дал 100% предоплату - я и согласился на эти условия. Договора о поставке естественно не делали и работали по ПриватБанковским карточкам. Я переслал деньги на карту его жены Гейнер Светланы Александровны и забегая на перед ждем плату до сих пор. В это время, как "едут" мезонины и 2411 и типа "вот-вот уже должны растаможиться" у меня поступает заказ на 4х портовую Сангому А104Е, которая "типа есть у него даже в наличие, но без денег он не сможет её забрать", то ли таможенную пошлину нужно закинуть то ли хер его знает что. Опять на те же грабли, отправляю на карту его жены 9 тЫщ и тут начинается самое интересное... Через день приходит смс плана "я в срочном порядке улетаю в Израиль, платы отправит его помощник Вася какой-то" Проходит еще несколько дней, звоним на его телефон - сбрасывает, пишет смс плана "не могу к Васе дозвонится, не пойму в чем дело", но тут становится понятно, что он ни в каком не Израиле, а на хохляндии, т.к. когда нет у него связи говорит наша, родненькая "абонент поза зоною..." а не какая-то тетка на иврите, как должно быть. Звоним с левого номера "Але, Алексей? - Да. - Это Максим Айпи Технологии. - пи...пи...пи..пи.." тупо бросил трубку. Далее поставил номера мои, офисные, манагеров в черный список. Если звонишь с левого и сейчас - то когда слышит - бросает трубку. На имейлы,смс, аську естественно не отвечает. Человек вроде уже и не маленький, 36 лет, жена, ребенок, а вот такой херней страдает. Так что, уважаемые, будьте бдительны и не берите никакие платы и другой воип с АРК, т.к в Крыму кроме него этим никто больше не занимается.
  25. maxmax

    Куплю Netgear FS 726T

    http://www.ip-tech.com.ua/FS726T-100EUS пока есть еще 2 штуки.
×
×
  • Створити нове...