Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя maxmax
-
Интересная штука, вполне может заменить кучу дорогущего оборудования (судя по отзывам из России). Забирайте. Отдаю почти даром! 200 уе на 4 порта и 400 на 8м!)
-
Есть Аналоговые VoIP шлюзы Gohigh MG3000-A4 и MG3000-A8, новые, в коробках. Если кому интересно, предлагайте цену сюда, а если кто-то уже пользовался, напишите отзывы. Краткая х-ка http://www.agat-telecom.ru/ip/g_mg3000a4.html и http://www.agat-telecom.ru/ip/g_mg3000a8.html
-
Есть Cisco 7940G 115 ye без БП (БП +15 уе) icq 470777715 (044)383-17-56
-
Куплю свичи ProCurve 2148 или 2124 mm@ip-tech.com.ua
-
Куплю Procurve 2148 или 2124 mm@ip-tech.com.ua
-
Кто предложит сервер Dell до 600уе?
тему ответил в maxmax пользователя maxmax в Торговля. Серверное оборудование
1Ю не подходит, только ТОВЕР. Всем спасибо, рассмотрел все предложения, клиент думает.... -
Кто предложит сервер Dell до 600уе?
тему ответил в maxmax пользователя maxmax в Торговля. Серверное оборудование
Спасибо. Но с ЮСА сами тягаем, интересовал "быстрый" вариант на месте) -
Нужен сервак Делл для инета, 1С на 10 чел, ну и так, по минимому остальных функций. Но ТОВЕР!
-
Обращайся, подумаем)
-
Сделано! Вдруг чего, обращайся
-
Завалялись на складе следующие модули: WS-G5483 WS-G5484 WS-G5486 VIC-2FXS VIC-2FXO VWIC-2MFT-E1 WIC-1B-U-V2 WIC-1T NM-4E MC-16C В принципе, хочу с ними расстаться, цены - -70-75% от gpl
-
Введи в гугле "читать шутки" и там найдешь их больше и интересней
-
Все такие умные, что нет слов. А по теме кто-то что-то говорить может, или бабки на лавочке вечером собрались? Пишите хоть кто что скидывает, это интереснее чем шутки читать...
-
Гарантийку выписываем от фирмы, обслуживаемся в сервисе у официала.
-
На складе есть 2 сервака Everest@ server 2032 Xeon DUAL CORE 3110 3.0 Ghz/1333/6mb SATA Seagate 4×320 Gb 7200 rpm 16mb cash DDR2 Kingston 4×1 GB 667 Mhz MB ASUS Socket 775 PWR 600W Новые, в упаковке. по 800 уе отдам Небольшой торг возможен.
-
Куплю сварку до 3000 у.е
тему ответил в Zmei пользователя maxmax в Торговля инструментом для оптоволокна
Zmei, твой почтовик забит, не могу отправить письмо, почисть его... -
Куплю сварку до 3000 у.е
тему ответил в Zmei пользователя maxmax в Торговля инструментом для оптоволокна
Как получим официал, сделаем дешевле. Как по мне, лучше взять новую КЛку чем б/у 60S, но это только мое личное мнение, никому ничего и никогда не навязываю) -
Куплю сварку до 3000 у.е
тему ответил в Zmei пользователя maxmax в Торговля инструментом для оптоволокна
Нет, новый за 3к - почти не реально. Я к тому, что лучше сразу переплатить и взять новый, чем потом переделывать и всё равно новый брать... -
Еще есть новая Cisco WS-C2950T-24, за 450 отдам)
-
Linksys WAG54GP2 - 115 ye Linksys WAG54G (2шт)- 90 ye Linksys SPA3000 (2шт) - 105 ye Linksys SPA9000 - 340 ye Linksys RTP300 - 75 ye Linksys BEFSX41 - 65 ye Linksys WRTP54G - 90ye Всё новое, гарантия 1 год. 044 383-17-56
-
Куплю сварку до 3000 у.е
тему ответил в Zmei пользователя maxmax в Торговля инструментом для оптоволокна
Если нужны сварочные аппараты, пиши в личку, договоримся! Но бу брать не советовал бы... Лучше взять дешевый, но новый, чем дорогой, но бу...хотя, раз на раз не приходится. -
Everest@ server 2032 Xeon DUAL CORE 3110 3.0 Ghz/1333/6mb SATA Seagate 4×320 Gb 7200 rpm 16mb cash DDR2 Kingston 4×1 GB 667 Mhz MB ASUS Socket 775 PWR 600W В упаковке, 1500уе 8044 383-17-56
