-
Всього повідомлень
2 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано maxmax
-
Конференц телефон Konftel 200 - 550 уе ссылка микрофоны - 200 уе ссылка 0443831756 0633356811 icq 470777715
-
Есть в наличие платы Digium: TE220B - 980$ - 1 шт. описание TE121B 2 штуки по 680$ описание Openvox D110P 2 штуки по 350$ Шлюз 24 порта FXS Grandstream 4024 - 650 уе описание Телефоны Grandstream 2010 2 шт по 125$ описание
-
Ну...тогда может за деньги...?
-
У кого-то есть ненужная циска 1841-SEC или HSEC?
-
+ Модули: Cisco WS-G5484 - 120уе (описание) Cisco WS-G5486 - 210ye (описание) Cisco VIC-2FXO - 120ye (описание) Cisco VIC-2FXS - 120ye (описание) Cisco VWIC-2MFT-E1 - 600ye (описание) Cisco WIC-1B-U-V2 - 210ye (описание) Cisco WIC-1T - 120ye(описание) Cisco NM-4E - 1200ye (описание) Cisco GLC-LH-SM - 200ye (описание) + Маршрутизатор Cisco 7206VXR/NPE-G2 - 9000ye (описание)
-
Осталась только эта плата.
-
Продам новый Raid контроллер HP Smart Array P410 Цена:580 уе (описание)
-
WS-C3750-24PS-S Catalyst 3750 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB Image - 1500 уе шт, новые, но без гигабита...( http://www.ip-tech.com.ua все контакты там же
-
NM-32A 32 port- продана. Свитчи по 1500уе отдам!
-
CISCO2811 - продана
-
Вполне может быть, только если Вы в Киеве - мы сами привезем покажем и тд, а если другой город - то отправим, как в той ветке говорилось, Новой почтой, посмотрите, убедитесь что всё в порядке и только потом отправите нам денежку.
-
Свитч по ЖПЛ стоит 4795 уе, считаем: 4795-55% = 2157уе 1500уе будет, если от 3х штук забирать.
-
Вот а теперь по существу. Купить можно тут. Ну или тут. Ну а дальше google в помощь. Большое спасибо!
-
Или я тупой или... тут чего-то не того. В самом сварочнике вроде НЕТ ножей... есть в скалователе.... а его модель почему-то ТС забыл указать Исправил)
-
Нужен нож для скалователя Фуджикуры, подскажите пожалуйста, где можно приобрести? Скалователь - CT-30
-
Отдам свитчи по 1700уе. Срочно!
-
Господа, торг уместен!!!
-
Так же имеется такая плата: Cisco 7304 NSE-150 Network Services Engine (описание) Пишите, звоните, договоримся!
-
Уже там)
-
Один свитч ушел. Оборудование - новое, полный комплект с бумажками, ушками, в родном картоне, пенопласте и целофане.
-
Не вопрос, я не особо частый гость... минус 55% от GPL! В начале тоже исправил))
-
В связи с умершим проектом продается новая Cisco: WS-C3750-24PS-S Catalyst 3750 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB Image - 0 шт, проданы. CISCO2811 2811 w/ AC PWR,2FE,4HWICs,2PVDMs,1NME,2AIMS,IP BASE,64F/256D - 0 шт, продана. NM-32A 32 port Asynchronous Module - 0 шт, продана. Модули: Cisco WS-G5484 - 120уе (описание) Cisco WS-G5486 - 210ye (описание) Cisco VIC-2FXO - 120ye (описание) Cisco VIC-2FXS - 120ye (описание) Cisco VWIC-2MFT-E1 - 600ye (описание) Cisco WIC-1B-U-V2 - 210ye (описание) Cisco WIC-1T - 120ye(описание) Cisco NM-4E - 1200ye (описание) Cisco GLC-LH-SM - 200ye (описание) Маршрутизатор Cisco 7206VXR/NPE-G2 - 9000ye (описание) И такой комплектик: WS-C4510R Catalyst 4500 Chassis (10-Slot),fan, no p/s,Red Sup Capable 1 WS-X4516 Catalyst 4500 Supervisor V (2 GE),Console(RJ-45) 1 WS-X4306-GB Catalyst 4500 Gigabit Ethernet Module, 6-Ports (GBIC) 1 PWR-C45-1400AC Catalyst 4500 1400W AC Power Supply (Data Only) 1 WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode) 1 WS-X4548-GB-RJ45 Catalyst 4500 Enhanced 48-Port 10/100/1000 Base-T (RJ-45) 1 Если что-то заинтересует, пишите в личку или асю 470777715 Цена вопроса: минус 55% от GPL, Свитчи отдам по 1500 уе, срочно!
-
А такие цисковские gbic'и никому не нужны: 1000BASE-LX 1000BASE-SX 1000BASE-LX/LH Всех по 1 шт, расстанусь в принципе охотно, так что если надо, пишите цены в личку
-
Скинул. 2 ушло, 2 модуля остались.
