Jump to content

Demiurg

Muggles
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Demiurg

  1. желательно! в идеале для детального просчета уукажите размещение столбов/опор схему прокладки плз в ЛС улицы и номера домов указывать? желательно!
  2. Предлагаю услуги по легализации, а именно: Заключение договоров с балансодержателями ( КЖСЕ, Новобудова, Житлосервис, ДП "Экос" и т д). Уменьшение ежемесячных затрат!!!!! Изготовление проектной документации и ее согласование. (изготовление проектов на все регионы) Заключение договоров с Киевенерго Легализация прокладки кабеля по столбам освещения/електроопорам. Получение ТУ от УТ Мотажно-кабельные работы Есть предложения по росту покрытия (Киев и область) Желающим получить "Прайс" необходимо выслать перечень адресов ( или хотябы количество точек и административный район). Контакты: Akvalive@ukr.net 0939200708
  3. Помогу заключить договор с киевенерго!! 0939200708 Виталий
  4. звоните, проконсультирую
  5. +1 интересует, киньте информацию в личку плз. сначала вы мне скиньте инфо о том, что вы ходите сделать!
  6. задавайте более конкретные вопросы! прайсов нету! просчеты для каждой организации индивидуальные!
  7. Bilink.ua планирует до конца года зайти на софиевскую!
  8. а в областях? смотря где и что нужно! будем старатся сделать все!
  9. Легализацию выполняем в городах : Киев, Львов.
  10. если актуально то пиши в лс! у другана на толстого оптика с борщаговки лежит с инетом!)
  11. ))))) не задумывался об этом! но идея, как и шутка - покатит!)))) .... Жаль что я не ОБЭП) а кто его знает ))) ну... во всяком случае меня не интересуют конкретные адреса и название компании! да и ОБЭП не будет на форумах сидеть.....а зря!)
  12. ))))) не задумывался об этом! но идея, как и шутка - покатит!)))) .... Жаль что я не ОБЭП)
  13. еще раз повторюсь! в лс присылаете следующие данные: Город, район, количество домов, что нужно сделать. тогда я смогу сделать для вас просчет!
  14. Для более детальных просчетов условий легализации от каждого заказчика необходимо получить информацию о количестве домов, административном районе и собственнике домов! можно в личку! на каждое сообщение отвечу! работаем только по Киеву! но при большом заказе возможен выезд и в другие города Украины!
  15. Предлагаю услуги по легализации сетей. Договора с балансодержателями (районные администрации, частные жеки, осбб, жск и т д), договора на потребление электричества. Проэктная документация. Строительство сетей. .... и все это на разумных условиях! 0939200708 Виталий.
  16. ноль три - гавно!) там из 100% специолистов осталось только 5%
  17. зная выше указанных людей могу сказать, что это чистой воды подстава!
  18. если так то это шара! обычно цыфры с 4 нолями)
  19. на самом деле вас запустили по "большому кругу!" они всего лишь хотят получить пару тыс грн! и все эти пункты исчезнут! проверено!
  20. смотря что выбирать! провайдер или сеть! если сеть то ты прав!
×
×
  • Create New...