Перейти до

nekto

Маглы
  • Всього повідомлень

    18
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О nekto

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. nekto

    Ошибки на сайте

    Постарайтесь сменить алгоритм генерации капчи. Или лыжи не едут или я еба... . Но удалось правильно ввести попытки с 30-ой.
  2. Я не владелец КС поэтому очень возмущает ваше отношение к простым абонентам и их волеизъявлению. Возможно с юридической точки зрания я не прав, но я оплатил стоимость подключения, в которую вошли услуги монтажа и стоимость кабеля . И на мой взгляд я сам в праве распоряжается своим кабелем в рамках оплаченного или я не прав ?
  3. nekto

    Продайте видео архив

    Все зависит от требуемого функционал и степени легкости добавления. Бесплатное : Joomla http://joomla-support.ru/thread33.html Data Life Engine http://userside.org.ua/magneto/ Из платного : webmediagear.com lanmediaservice.com
  4. Что значит хоть 1 хоть 10 ? Если в механизме раздача - закачка участвует хотя бы 3 человека, то установить цепочку отправитель->получатель невозможно без поднятия логов провайдеров.
  5. На мой взгляд, в текущем механизме построения торент протокола p2p есть один БОЛЬШОЙ недостаток - возможность идентифицировать качающего и раздающего. Если я являюсь правообладателем контента, то я без труда могу вычислить всех, кто пытается скопировать мой контент и тех, кто его раздает. Появилась мысли/идея попытаться избавиться от p2p и перейти в p2p{2p2p} механизма передачи. Явно снижается скорость передачи, но появляется возможность анонимной(частично, если правообладателем не контролируется трекер) раздачи и закачки(в случае организации шифрованного канала между пирами/сидами, ибо проме
  6. В принципе все понравилось. Сделали доклад по WMG. Единственное зал для докладов маловат был.
  7. nekto

    Блокировать phpmyadmin

    Mysql никак (кроме как через сокет ) не связан с apache,php поэтому просто понизьте привилегии пользователей. Или просто удалите php_mysql.dll
  8. nekto

    Блокировать phpmyadmin

    http://www.mysql.ru/docs/man/Adding_users.html Если пользователь видит все БД других пользователей - значит БД пользователей созданы с некорректными привилегиями / пользователь - администратор. Для того, чтобы phpmyadmin не запускался от рута, удалите из конфигурационного файла дефолтный логин и пароль пользователя (в вашем случае - логин и пароль рута)
  9. nekto

    Медиа каталог для сети

    Статья 176 Установка ретрекеров, торентов и т.п все это, при желание подпадает под данную статью. Если конкурент нормально "проплатит" в прокуратуре, МВД , то вас сможет спасти только очень хороший адвокат/откат. Так работает система в нашей стране и от этого никуда не уйти. Сами правообладатели пишут что: Вот ссылка на статью http://www.securitylab.ru/news/397545.php.
  10. nekto

    Медиа каталог для сети

    Нет, совсем не обидели. Я просто думал, что вы утверждаете что реализовали подобный функционал).Конвертация есть и нашем проекте в 2 клика. Используем mencoder
  11. nekto

    Медиа каталог для сети

    Значит мы такие профаны и неучи, что нам пришлось со знанием всех вышеописанных технологий потратить год на разработку и каждый день его дорабатывать ). P.S Очень интересно было бы увидеть сравнение функционала.
  12. nekto

    Кто доработает скрипт!

    Невозможно определиться с ценой. Вы хотя бы дали ссылку на исходный вариант скрипта, который необходимо доработать. Все зависит от того сколько придется дописывать/переписывать. А это уже зависит от структуры БД, расширяемости и т.п факторов.
  13. nekto

    DoS от пользователя.

    Запросто/очень просто. Если действительно, после звонка пользователю, подобные вещи прекращаются - какой-то "мего" хакер скачал подобную программу и пробует на крепость шлюзы провайдера. Я бы просто отслеживал сигнатуры атаки. Посмотреть в какие моменты проходит атака (после включения или в определенное время и т.п) + дальнейшее отключение от сети "мега" хакера (в случае если нет закономерности). А так практически любой firewall сможет отсечь подобный трафик.
  14. nekto

    Медиа каталог для сети

    Самое важное, что ОБЭП все равно есть у вас каталог или нет.Надо найдут будет он или нет.
  15. я вернулся

×
×
  • Створити нове...