-
Всього повідомлень
824 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано winbox
-
включи arp на интерфейсе, добавь кого надо в статику и все
-
да я такой ужас тоже видел... в своем же городе)
-
тоже интересует, кто возьмет под себя ?
-
новые могу настроить...
-
песюн превед! Микротека рулед!
-
отдам 8 шт по 47 $ Bullet2
-
DIR-100 или лепи Микротеку! интереснее будет)
-
я ебался 2 недели, никак не мог найти в чем причина, потом перевернул антены в вертикальную и получил 20 мбит на 5 км, вместо горизонтальных 4.
-
шопочем? для народа!
-
тоесть vpn сервер сильно нагружает ?
-
Вобщем сеточка 40-50 абонентов, с расчетом на будущее до 100 пока что все сидят по ip + mac, на микротике (через шлюз) стоит ли запускать vpn сервер и давать логины \ пароли ? Возня стоит того ? какие плюсы минусы впн сервера по сравнению с нат`ом ?
-
Предложите Южкабелю ! и Будет вам новый самый дешовый и самый пиздатый кабель)))
-
Медвед! Сетевуги!
-
А вы Айдеко 3.0 видели ?
-
Mikrotik Router Sex OS
-
Рунета или Укрнета ?
-
У меня все точно так же только без ДХЦП, работает.
-
Всем спасибо за ответы! Нарыл целку 2.5, стало нормально, только на флешке не ломается)))
-
Раскрой тайну установки ставлю 3.20 на флешку и винт, все видится кроме сидюка
-
Умные люди за граничкой норльно рубят капусту, а наши идиоты глотуи грызут друг другу. имхо
-
та шо вы с этим линуксом! второй раз повторяю хочу секс с Микротиком, тот изврат не для меня!
-
я же не спросил или судьба мне поставить линукс ?
-
осталось 35 штук icq 242378088
-
надо ставить qip
