rul
Сitizens-
Всього повідомлень
238 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано rul
-
Балковская, 54 - подойдет?
-
Кому интересен MSK-IX (воозможна прямая сессия) - обращайтесь в личку..
-
За такую сумму не актуально - за сравнимо меньшие деньги сейчас есть возможность получить гигабит. За "сравнимо меньшие деньги за гиг" я у Вас от 5Гиг Телии куплю сразу и низко поклонюсь в знак благодарности!! )
-
500 Telia - в районе 30к в месяц. Актуально?
-
2 недели организация, на Ленина 161а (местный РТПЦ) забрать сможете?
-
Возьму в аренду\куплю пару волокон г.Киев Соломенская, ул. 11 - Гайдара 50 Ньютелко
тема ответил в ][-RaY пользователя rul в Для Адміністраторів
дерзайте, только людей не дурите... -
Возьму в аренду\куплю пару волокон г.Киев Соломенская, ул. 11 - Гайдара 50 Ньютелко
тема ответил в ][-RaY пользователя rul в Для Адміністраторів
Господин NEP (русским шрифтом почемуто ТУЗ получается) не несите охинею Про трагический случай на Г50 я расскажу, но только не Вам .. Мы себя считаем только теми кто предоставляет сервис и про качество решать нашим клиентам, а никак не Вам - а вот про Вас лично мне действительно есть что рассказать, но это не важно, а важно то чем отобьется Ваша теория на тех кому Вы красивые сказки поете... -
Возьму в аренду\куплю пару волокон г.Киев Соломенская, ул. 11 - Гайдара 50 Ньютелко
тема ответил в ][-RaY пользователя rul в Для Адміністраторів
Приветствую, А у многих лямбда на Симферополь резервируется? Или на ~800 км резерв не нужен, а вот на 4-е км на последней миле, ну вот жизненно необходим. Существует такой диалектический закон, переход количества в качество и он неизбежен. Резерв в данном случае необходимо обеспечивать не просто резервом последней мили, а резервом целой лямбды и последней мили. То Господин NEP немного не в курсе.... У нас резервируется через Луганское плечо. А вот то, что Вы пытаесь региональные локалки в халэпу втянуть и не рассказываете в своей глубокой и красивой теории про те деньги которые они потеряют когда внешки региональщиков , которые Вы пытаетесь свести в Киев на Г50, навернуться - так это ерунда? Вы считаете себя со своим свичем и каналом на Когент (+канал в Харькове на Ретн) надежным магистралом?? ну ну, честь Вам и хвала... Только посмотрим, что Вы запоете когда эта хиленькая нерезервируемая никак схема, у Вас господин НЭП, грохнется и как Вы будете петь перед теми кого в аферу втянули И я бы не начинал этого детского разговора если б не знал точно про действующих персонажей детали их работы на местах, в данном случае я про Вас ... -
Возьму в аренду\куплю пару волокон г.Киев Соломенская, ул. 11 - Гайдара 50 Ньютелко
тема ответил в ][-RaY пользователя rul в Для Адміністраторів
Приветствую, А у многих есть Соломенская11, Гайдара50, Леонтовича9 ?? - в кольце и еще и бэкапные независимые волокна (все это белое)? Вот строите, завязываете туда свои аплинки, и рвется кабло - для продавца Вы покупаете волокна или транспорт и все может случится, а для Вас это жиненный линк.. Можно и дешевле, а че делать будете когда прервется связь по какой то причине??? В общем кому актуален сервис для провов, а не просто абы чтото взять а там как будет - обращайтесь... -
... и снова может
-
можем организовать...
-
мы раньше февраля не успеем, наверняка найдется ктото кто пообещает прямо щас
-
Приветствую, Лисичанск, проспект Ленина 161А, запуск - февраль. Если интересно - обращайтесь...
-
Приветствую, Забрать поток на пр.Мира 68 сможете?
-
...и у нас там есть порт...
-
Посоветуйте 3 Гб/с мир в Одессе, и внутригородской транспорт сети
тема ответил в Ataraks пользователя rul в Мережа - бізнес
Приветствую, В марте достроим 10Г Киев-Одесса (Балковская). Если еще будет актуально - обращайтесь.. -
Приветствую! В феврале запускаем в комерцию канал 10ГБит/с Киев-Днепропетровск. Если актуально - обращайтесь, будем договариваться...
-
Приветствую! На пр.Ленина 1 сможете забрать?
-
Приветствую!! Докладываю обстановку: Жив , стараюсь оперативно обрабатывать запросы и всем отвечать, по крайней мере на запросы приходящие в рамках данного форума. Если кому-то не ответил - прошу продублировать вопрос, возможно есть каке-либо нюансы....
-
в Днепре отгрузка канала на ул.Глинки 7 подойдет?
-
Нужен канал в мир 1 GB (леонтовича, площадка Digital Generation)
тема ответил в ur6imf пользователя rul в Пошук провайдера
можете телефон оставить? - я перезвоню -
Коллеги!! Я создавал эту тему и много воды утекло с того времени. От Левел3 мы отказались по ряду причин которые я бы не хотел озвучивать причин дабы никого не обидеть. На сейчас есть Ретн, Комстар, Когент и Телия на подходе... Думаю наши предложения будут многим интересны... Обращайтесь , все вопросы будут проработаны...
