Перейти до

loco2

Маглы
  • Всього повідомлень

    23
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О loco2

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Необходим сабж, FC-LC Simplex or Duplex 5м, SC-FC только Simplex 5m.
  2. Благодарю за помощь, жалко что ML17.07 нет на складе, прийдется купить Mean Well NSD15-48S5
  3. logic Вмонтировать в корпус трансивера преобразователь можно, это если других вариантов не будет. Внешнюю плату МТС думаю забракует.
  4. Привет. Есть ли в природе медиаконверторы с питанием DC 48v, ибо гугл ничего внятного не выдает? Ситуация следующая: МТС предоставил технические условия на подключение нашей сети, где в одном из пунктов говорится о необходимости предоставления медиаконвертора с напряжением питания 48 вольт. Используем медиаконверторы DLink (DMC серия) на них и предоставили сертификат. Может кто сталкивался с подобной ситуацией, разъясните, пожалуйста, ато не хочется городить преобразователь с 48v на 7,5v.
  5. loco2

    Нужен блок IPv6 /48

    Мы у Вас уже спрашивали, дороговато. Вот Вы бы скидку сделали...
  6. Представителям LIR посящается: Есть необходимость в получении PI блока IPv6, префикс /48. Преференции тому менеджеру, который предложит скидку.
  7. loco2

    11/04/2011 Cogent

    А вы вообще канал мониторите? Летенси, пакетлост? Вот и увидите, почему NEP так не любит УАРНет.
  8. loco2

    Ericsson SmartEdge 100 в Украине

    Тут разговор был о рейт-лимитах и о том как динамически менять аттрибуты во время сессии - СоА вам поможет. К примеру mpd поддерживает сей механизм с версии 5.4. Да и фрирадиус помнится мне вполне работоспособен в качестве CoA сервера.
  9. loco2

    Quagga

    Что именно Вам не удается в настройке ?
  10. loco2

    Поможем с Asotel.

    Помогите в решении следующей проблемы. Есть в наличии коммутатор Вашего производства Asotel 1924G2D. Во время конфигурации через веб-интерфейс в разделе Admin. Configuration была убрана галка, отвечавшая за доступ к web/telnet/snmp интерфейсу коммутатора. Кроме этого доступ по консольному порту также был закрыт, тоесть сбросить или перенастроить не предвидится возможным. Вопрос: Как возможно сбросить настройки свича до заводских?
  11. Канализация или подвес?
  12. loco2

    Налить TeliaSonera

    За такую сумму не актуально - за сравнимо меньшие деньги сейчас есть возможность получить гигабит.
  13. Требуется 500М ip-transit Telia или Tiscali (Seabone). Предложения направляйте в ЛС.
  14. loco2

    Nodeny and freeradius

    Во время сетапа сабжевого биллинга возникла проблема с дропом тунелей pppoe после авторизации (секунд через 5-10) (FreeBSD 8.1/ mpd5.5, freeradius 2.1.10) Настраивал по доках, сменил только пароли В логах radius.log Ready to process requests. rad_recv: Accounting-Request packet from host 172.16.0.13 port 45947, id=157, length=279 Received Accounting-Request packet from client 172.16.0.13 with invalid signature! (Shared secret is incorrect.) Dropping packet without response. Но априори ключи правильные, в файле clients.conf и mpd.conf одинаковые. Именно в аккаунтинг-реквест, пр
  15. А кто зарегестрирует АS на физическое лицо, без всяких СПД документов?
×
×
  • Створити нове...