Перейти до

MeSSeRshMitt

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О MeSSeRshMitt

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

657 просмотров профиля
  1. MeSSeRshMitt

    Облэнерго новшества

    А кому приходив лист з повідомленням що до "Правил безпечної експлуатації електоустановок"? Окей, відучились, отримали допуски. Але основне питання в іншому - до кожної бригади, потрібно приставити одну бригаду обленерго, щоб вони слідкували, відключали лінії? А у випадку аварії, чи іншої незапланованої ситуації? Як то все організувати?)))) Бредятіна якщо чесно.
  2. Ищем канал L2 в Попельнянском районе(готовы рассмореть разные точки) шириной 10G, с выходом на Л9. Предложения, точки,цены в личку.Спасибо.
  3. в глубинке "деревяные самокаты" еще в моде, так как не каждый будет подключаться, если бензин,расходники и тд и тп, выходит в круглую сумму.
  4. MeSSeRshMitt

    Письмо щастья.

    Нафлудили тут блин))) Кстате недавно тоже тип звонил, с того же отдела, мол так и так, нужна опять такая инфа. Говорю, гавно вопрос, давай письмецо хоть на мыло. Приходит письмо от какого то Пупкина, и там просто текст письма что нужно))))))) Звоню, ему, мол так и так, че за такая петиция, странная, хочу общаться по букве закона. Вы нам письмо официально за адресом, мы Вам ответ, встречу,решение всегда найдём. И тут Остапа понесло - угрозы,бандитский тон добрых пожеланий. Разговор записан. По сей день не звонят.
  5. Как бы почитав форум, вижу что все таки отличаются условия "надання послуг" от "...энерго" в каждом регионе. Есть несколько вопросов, по поводу этих условий. Пропущу процедуру подачи документов. 1 - В "умовах" говорится о том что каждая траверса на опоре, должна быть заземлена. 2 - Онли диэлектрик. Ладно с заземлением, но Карл, если идет по ста столбам диэлектрик, а мне нужно например витой кинуть на два столба к абоненту, шоле ставить свои столбы???? И как и кто будет проверять что там весит?
  6. MeSSeRshMitt

    Письмо щастья.

    Ребят, был я в управлении. Встречался лично с начальником этого отдела. По его словам я могу вообще никак не реагировать на ту просьбу, которая была выше упомянута в письме, которое мне пришло. НО!!!! они типа учтут что я не хотел сотрудничать с ними. И если будет "кримінальний злочин" связаный именно в сфере "кіберЗлочинності", то у меня поиззымают все мое оборудование без предупреждения. Ну типа этого. Спросил я кто сотрудничает с ними в моей области. Он мне сказал что почти все ответили на письмо в исчерпующем виде. А вот назвать хоть одного провайдера - отказался. Мде, как интересно как ин
  7. MeSSeRshMitt

    Письмо щастья.

    Спасибо за исчерпывающие ответы, по ходу прочесса, буду отписываться по возможности.
  8. MeSSeRshMitt

    Письмо щастья.

    Ну, а "вичерпний список будинків".??? Как то не будет вязаться с количеством абонентов. Ну никак.
  9. MeSSeRshMitt

    Письмо щастья.

    так загрузил же ведь.
  10. Добрый день. Вообщем имею чуть чуть сети. Работаю себе по тихоньку. Все по правилам и все официально. Но вот как то неожиданно приходит письмо (см. фото) Только вот я не могу понять - с какой стати я должен им указывать мои мощности,абонентов и услуги которые я предоставляю. Вообще имеет быть ли место "комерческой тайне"??? Завтра прийдет письмо где я должен буду указать где,сколько и на каких лядей я трачу деньги.Страна блин демократии. Подскажите как быть в такой ситуации.Спасибо за ответы.
×
×
  • Створити нове...