ValRevan
Заблоковані-
Всього повідомлень
171 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ValRevan
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
а воз и ныне там... Скорее собаки лаят - караван идет
-
Hi All! Куплю сервер U2-U3 для файлпомойки недорого Желательно не ниже Socket 771/775 Наличие PCIe4, PCIe8 Приветствуется RAID SAS/SATA аппаратный, корзины для HDD Могу купить без CPU и Memory Также возможно покупка просто U2-U3 корпуса Мейл valrevan(Wuf-Wuf)gmail.com Ася 350-437-068
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Да ну А я вот прекрасно помню что писали http://local.com.ua/forum/topic/19893-prodam-1u-server/ К тому же я предлагаю более новое, намного производительнее и надежное Брендовая Intelовская платформа, работала без нареканий Ну и где там мой пост хоть один? Не надо думать, что вокруг идиоты Там пост от QQQAngelQQQ и очевидна связь с Вами Оба пишите про те же сервера, часто в тех же темах И оба безграмотны вообще и в том, что продаете, в частности да... нет слов. Да Ангел как ты говоришь " имеет связь с Вами". и что? это другой человек, а вы грозились что я что-то писал. Вообще-то это абсурд заходить в чужую тему и упрекать продавца еще и в безграмотности, нашелся тут Гуру бытия меня в чем-то упрекать. Я просто намекаю что это преждевременно некультурно, тем более что тебе Ангел написал в теме? что можно дешевле купить? Он там свою рекламу пихал? И зачем переходить на личность? Вы не только не писатель, но и не читатель >Он там свою рекламу пихал? А как это назвать тогда? культурный Вы наш
-
Да ну А я вот прекрасно помню что писали http://local.com.ua/forum/topic/19893-prodam-1u-server/ К тому же я предлагаю более новое, намного производительнее и надежное Брендовая Intelовская платформа, работала без нареканий Ну и где там мой пост хоть один? Не надо думать, что вокруг идиоты Там пост от QQQAngelQQQ и очевидна связь с Вами Оба пишите про те же сервера, часто в тех же темах И оба безграмотны вообще и в том, что продаете, в частности
-
Да ну А я вот прекрасно помню что писали http://local.com.ua/forum/topic/19893-prodam-1u-server/ К тому же я предлагаю более новое, намного производительнее и надежное Брендовая Intelовская платформа, работала без нареканий
-
Также можно немного добавить и купить сервер следующего поколения А именно Intel System SR1530AH/SR1530AHLX MB: Intel S3000AH CPU: Intel Xeon X3210 2,13 Memory: 4*1Gb ECC Kingston Корпус 1U - Inteloвская платформа В ней Slim DVD Местонахождение - Киев Цена $729 Аргументированный торг Мейл valrevan(Wuf-Wuf)gmail.com Ася 350-437-068
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
+1 Яркий пример неадеквата
-
Веселенький такой бред Вы прошли по всем объявлениям тут и дали половину, а то и треть от того, что люди просят Видимо в надежде что какие-то ЛОХИ или просто наркоманы, поцупившие что-то, на это клюнут Но Вам это мало показалось и Вы защищая себя, начали полную чушь городить Может приведите пример, где можно купить брендовый сервер 1U за $700 С MB+4х ядерным CPU + 4Gb ECC + Slim DVD Или Вы это сравниваете с пионер серверами, которые вы своим клиентам продаете типа левый корпус+левый БП+левая десктопная материнская плата + десктопный процессор? к примеру новая мать S3000AHLX стоит оптом 100уе вот и считайте дальше. корпус даже интеловый ну 200уе. процессор такой 200ye память 1гб по 30уе и это всё ое брать и собрать не хуже брендового из комплектующих 1в1 я даю цену за БУ. как говориться моё дело предложить а ваше согласиться или отказаться. Обычно все эти расчеты рассыпаются если просишь привести неединичные примеры где такое купить можно по приведенным ценам А если ближе к разговору Вы дали мне за мое 1 шт - $300 Я Вам даю за такое же на 20% - $360 и готов брать 10 штук, считайте что это даже опт и за 1шт я даю дороже чем $360 >как говориться моё дело предложить а ваше согласиться или отказаться. Теперь жду или поставку этого всего или дальнейших бла-бла-бла а я и не предлагаю вам ничего. я БУ не продаю. я указал что могу дать за БУ про новое я привёл примеры цен. знаю не по наслышке ибо сами оптом закупаем. разговор не имеет смысла. да-да , нет-нет Ну раз БУ не продаете, а покупаете "за полцены" как Вы говорите и даете за мое $300 То может для подкрепления своих слов продадите мне за полную цену 3-5 серверов НОВЫХ за $600 С нормальным 1U копусом и БП класса что Intel ставит в своих платформах С серверной MB С 4х ядерным CPU С 4Gb ECC С Slim DVD Прямо сейчас закупаю у Вас такие сервера Если продадите, то отпишусь тут на форуме что я не прав Если нет - буду считать что Вы балабол и просто тут на форуме надурняк хотите нормальное оборудование купить за копейки, считая что тут ЛОХИ через одного сидят P.S. ИМХО зря Вы просто этот форум выбрали для скупки за копейки у идиотов Может у Вас в Харькове бегают тучи наркоманов и непуганных лохов, которые 1U сервера 4х ядерные за 300 продают, но тут таких Вы вряд ли найдете Да и у себя в Киеве я не то что сервер, а просто десктоп такого класса без проблем дороже продам
-
Веселенький такой бред Вы прошли по всем объявлениям тут и дали половину, а то и треть от того, что люди просят Видимо в надежде что какие-то ЛОХИ или просто наркоманы, поцупившие что-то, на это клюнут Но Вам это мало показалось и Вы защищая себя, начали полную чушь городить Может приведите пример, где можно купить брендовый сервер 1U за $700 С MB+4х ядерным CPU + 4Gb ECC + Slim DVD Или Вы это сравниваете с пионер серверами, которые вы своим клиентам продаете типа левый корпус+левый БП+левая десктопная материнская плата + десктопный процессор? к примеру новая мать S3000AHLX стоит оптом 100уе вот и считайте дальше. корпус даже интеловый ну 200уе. процессор такой 200ye память 1гб по 30уе и это всё ое брать и собрать не хуже брендового из комплектующих 1в1 я даю цену за БУ. как говориться моё дело предложить а ваше согласиться или отказаться. Обычно все эти расчеты рассыпаются если просишь привести неединичные примеры где такое купить можно по приведенным ценам А если ближе к разговору Вы дали мне за мое 1 шт - $300 Я Вам даю за такое же на 20% - $360 и готов брать 10 штук, считайте что это даже опт и за 1шт я даю дороже чем $360 >как говориться моё дело предложить а ваше согласиться или отказаться. Теперь жду или поставку этого всего или дальнейших бла-бла-бла
-
Веселенький такой бред Вы прошли по всем объявлениям тут и дали половину, а то и треть от того, что люди просят Видимо в надежде что какие-то ЛОХИ или просто наркоманы, поцупившие что-то, на это клюнут Но Вам это мало показалось и Вы защищая себя, начали полную чушь городить Может приведите пример, где можно купить брендовый сервер 1U за $700 С MB+4х ядерным CPU + 4Gb ECC + Slim DVD Или Вы это сравниваете с пионер серверами, которые вы своим клиентам продаете типа левый корпус+левый БП+левая десктопная материнская плата + десктопный процессор? извините, что я во вторую вашу тему вмешиваюсь, но как бы вам не один человек уже сказал что цена космос, я бы на вашем месте отдал его за 5 сотен и радовался что избавился, или можно искать лоха дальше... Даже если мне 10 раз скажут что красная цена ему $300 и это будут разные люди, а не мульты У меня все равно есть своя голова на плечах чего и вам всем желаю И проверяется все достаточно просто Найдут ли все те, кто писали, на продажу лично мне тоже самое, что они хотят купить, дороже на 20% Те кто давал $300, беру 10 штук такого же самого дороже на 20%. Эй, где вы там попрятались - зарабатывайте на мне скорее Ну и те, кто дает $500, беру 4-5 штук такого же самого дороже на 20%. Зарабатывайте тоже на мне скорее
-
Веселенький такой бред Вы прошли по всем объявлениям тут и дали половину, а то и треть от того, что люди просят Видимо в надежде что какие-то ЛОХИ или просто наркоманы, поцупившие что-то, на это клюнут Но Вам это мало показалось и Вы защищая себя, начали полную чушь городить Может приведите пример, где можно купить брендовый сервер 1U за $700 С MB+4х ядерным CPU + 4Gb ECC + Slim DVD Или Вы это сравниваете с пионер серверами, которые вы своим клиентам продаете типа левый корпус+левый БП+левая десктопная материнская плата + десктопный процессор?
-
Спасибо за такое щедрое предложение Я право смущен - ему же красная цена бутылка пива Ой а еще вопрос Вы сами-то такое, ну не за $300 конечно же, а в полтора раза дороже продадите, а? P.S. Забавный такой стиль работы Дать 20% от цены нового аналога - авось кто клюнет
-
Это ужасно Как я понимаю, Вы готовы избавить меня от этой непосильной ноши за бутылку пива
-
Первый класс, вторая четверть
-
Все еще актуально
