Перейти до

tiberius

Сitizens
  • Всього повідомлень

    128
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано tiberius

  1. tiberius

    Какие ONU можно подобрать на PON HiOSO

    Какая именно модель Fora? na-1001d
  2. А если проживаешь в Донецке? Звонят кстати регулярно всем) На вопрос где платить говорят-выезжайте и платите. нет пропуска -найдите и передайте деньги с теми у кого есть пропуск. Замолкают только после того как говоришь - присылайте коллекторов я им деньги передам
  3. tiberius

    Hioso НА7100

    мы используем. Сразу говорю выкинь их пока не поздно! Глюк на глюке. Из последнего - часть онушек сбрасывается по три раза в день. иптв-танцы с бубном. причем постоянно. заработает или нет это великий рандом
  4. На данный момент, проблема, вроде бы,тьфу-тьфу-тьфу, ушла. Стоял пакет dude(отключенный) после его удаления боард стал грузится с первого раза и работает. посмотрим что будет через пару-тройку дней
  5. а в ремонт кому сдать?во сколько приблизительно можно оценить ремонт? блин как-то не особо вовремя оно сломалось(
  6. выход из ситуации? хотя бы временный.? возможна ли загрузка с usb? Возможно ли отремонтировать?
  7. имеется RB2011UAS-2HnD-IN, периодически нагрузка на проц уходит в 100 процентов, в profile 85-95 процентов занимает unclassified. на работе это никак не сказывается, скорость не режется все работает. Но при перезагрузке на мониторе появляется надпись loading nand from kernel- потом strarting services и потом опять уходит в перезагрузку(и так по кругу), помогает только хард ресет куда копать?
  8. tiberius

    MikBill биллинг

    Да мы вроде как коммерческий пользователь, только вот от Вас помощи ,оперативной, ровным счётом ни..чего. Так что все ваши -позвоните мне- и я все решу, это для когото ближе к пионернету.И звонили и писали.
  9. tiberius

    MikBill биллинг

    У меня вопрос к асмодеусу.С чего бы это так много активности в теме про левый биллинг? Вы со своим разберитесь для начала, а потом лезьте чужой разбирать.А то у Вас вроде все хорошо и классно, а как только у пользователей вопрос есть, так Вас днём с огнём не найти!PS. Пользовался и тем и тем биллингом.У микбила как-то гораздо больше ответственности за свой продукт.Хотя решение на флеше вызывает много вопросов.
  10. откатился до 6.5, потом до 5.26 результата нет(каждый раз настраивал заново
  11. роутербоард сбрасывал на дефолт, mtu не менял. недоступны cardshara.ru. Сегодня с утра отвалился vk.com, livejournal
  12. Перестали открываться некоторые сайты(настройки не менялись), пинг-превышен интервал , хотя dns ip определяет. Без микротика сайты открываются. Тип подключения к провайдеру пппое. Микротик сбрасывал , перенастраивал- толку ноль.Куда копать?
  13. а чем существующий не устраивает?
  14. Какой ip mikrotika и какой ip роутера?
  15. http://rural.net.ua/play_list.m3u немного не по теме
  16. tiberius

    MikBill биллинг

    Очень дорогие-это какие? А то есть такие биллинги где автор тупо берет бабло- просто так.(к этому биллингу не относится) Хочешь модуль ВКЛЮЧИТЬ- плати, хочешь что бы модуль работал нормально- плати. Эта функция- есть но для вас я ее отключил-заплатите. Каждый месяц за типа обслуживание-заплати Но если есть проблема то быстренько-спрыгиваем и говорим- мы тут не причем, это биллинг у вас старый!Обновите - за деньги естественно .
  17. tiberius

    Тормозит веб

    мту?
  18. помогло изменение mtu на соединении pppoe с 1500 на 1460
  19. откатывался, не помогло. читайте выше
  20. помогло изменение mtu на соединении pppoe с 1500 на 1460 и на интерфейсах с 1500 на 1460
  21. Обновлял, и до 6 и до 5 версии изменений нет
  22. Имеется UAS-2HnD-IN после него включаем роутер и получаем скорость 6-18 мбит. без роутера скорость под 80. Если заменить UAS-2HnD-IN на rb450, то все работает нормально. С роутером и без роутера. Куда копать?
×
×
  • Створити нове...