Перейти до

nevermore

Сitizens
  • Всього повідомлень

    189
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу nevermore вигравав 20 листопада 2012

Публикации nevermore были самыми популярными!

Репутація

32 Очень хороший

О nevermore

  • Звание
    Точу Зубы
  1. Ну, когда она еще прилетит, а работа - вот она, здесь и сейчас, а лучше вчера А так - да, бахилы, дихлофос.
  2. nevermore

    Оператор и Провайдер

    Оператор имеет свою телекоммуникационную сеть Провайдер использует сеть Оператора,( ну или не оператора ) Понятия эти появились на западе, а наши, не вникая, переписали. Помните, были альтернативные провайдеры диал-ап на сети укртелекома?
  3. nevermore

    С наступающим!

    Всех с Новым Годом!! Веселых праздников и всяческих благ!!
  4. nevermore

    Биллинг на PON

    Стало быть, у вас не возникает вопросов по физике, но с гигабитом никогда не работали? А сейчас как работает? Зеркалируете? Вне всяких сомнений
  5. nevermore

    Биллинг на PON

    Поддерживаю, только перед тем как зеркалировать, "нужно дунуть. Если не дунуть, ничего не получится" (с)
  6. Под 100? - как то дохрена... Ну, наверное имеется ввиду физика. + пара волокон в кабеле - не дорого, но перспективно.
  7. nevermore

    Интернет-провайдер BerLine

    Расшарили триолановский гигосик?
  8. +1 У меня сразу падает приоритет к сайтам у которых нет розничных цен на товары. Блин. это по моему единственная контора, у которой нет цен на сайте. просто штоб глянуть и на коленке смету набросать, для ориентира. Если все устраивает, то уже можно звонить и договариваться, а так, позвони, выясни, уточни, да ну нафик. Ребята ДЕПС, сделайте цены на сайте, примерные хотя-бы Да ладно Вам. Могу много таких контор накидать. Гляньте на сайте у Ромсата. есть цены? Согласен, этих тоже туда.
  9. +1 У меня сразу падает приоритет к сайтам у которых нет розничных цен на товары. Блин. это по моему единственная контора, у которой нет цен на сайте. просто штоб глянуть и на коленке смету набросать, для ориентира. Если все устраивает, то уже можно звонить и договариваться, а так, позвони, выясни, уточни, да ну нафик. Ребята ДЕПС, сделайте цены на сайте, примерные хотя-бы
  10. Договор с украинской организацией будет? Какие гарантии вообще по выплате з.п.?
  11. мамадарахая, а с сетевиков требуют мегапроекты..
  12. в пределах квартиры - возможно, а в коттедже с 3 на 1 этаж 2-3 мбит. вайфай вобще не пробивал (перекрытия и стены монолит недецкий). Электрик клялся, что проводка идеальная, но не едет.
  13. устройства не для наших сетей, на нашей проводке работают отвратно. Боятся импульсов (энергосберегайки убивают сигнал напрочь) плохих контактов и плоских алюминиевых проводов. Наверно на витых медных силовых шнурах хорошо работать должны. Думаю, проще использовать HCNA aka EOC, пусть дороже, но стабильнее.
×
×
  • Створити нове...