Перейти до

nikolo_t

Маглы
  • Всього повідомлень

    36
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-1 Плохой

О nikolo_t

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Шансы отмазаться от трансляции каналов у Триолана минимальные. Вопрос, чем это все закончится для Триолана, жесткими санкциями или последним китайским предупреждением. P.S. 8-го оператора "Березку" Триолану и без новой волны проверок уже пришлось закрыть.
  2. Почему же? Охотно верю, сам наслышан о тамошних реалиях. Вот только любой мало-мальски адекватный человек прекрасно понимает, что это будет за соточка и за счет чего компания героически выставила такие цены. А с каналами и проще и сложнее одновременно: с одной стороны на них можно прекрасно экономить за счет других, а с другой все это может закончиться как и в случае с Триоланом далеко не хеппи-ендом. Триолан то дал уже задний ход, а вот Дискавери с Нацсоветом от него так просто отставать не намерены. линк
  3. Пришел каюк их ТВ: они публично отказались от всех платных каналов. В принципе логичный финал - за их мошенничество правообладатели вцепились в них еще давно, и в конце концов они видимо почувствовали, что позиция "я не я, корова не моя" может им очень дорого обойтись. P.S. И кто следующий начнет предлагать соточку инета и кучу каналов за полтинник?)
  4. Возможно действительно сейчас все подравняются и будут во всеоружие к приходу Киевстара, у которого ценовой гибкости не было и не будет. При желании можно поставить какие-угодно рекорды, точно также как в условиях отсутствия денег Билайн в свое время сотню домов покрывал 7 или 8 месяцев. В среднем Киевстар не раньше чем за полгода после прихода в город стает серьезным игроком (не считая тех случаев, когда работы начинаются задолго до официального выхода).
  5. Все таки определились, что новые тарифы для всех абонентов, и новых и старых. Правильно, ибо старые бы подобной дискриминации не поняли бы. Ну и что?) В какой бы город не зашел Киевстар, ему нужно не менее полугода, чтобы подключить хотя бы пару основных районов, а это по сути полгода форы.
  6. А при чем тут КС, если он в Херсоне еще толком не представлен? Можно посмотреть другие города, где Воля еще раньше столкнулась с КС и увидеть, что она не меняет в панике на 2-й же день свои тарифы. Да тарифы корректируются, но в целом Воля гнет свою линию.
  7. А где тут демпинг? В Полтаве и Черкасах у Воли гораздо более мощные тарифы - в Херсоне их явно ввели на постоянку, а не просто, что бы выдавить кого-то с рынка. Стабильных 38 мбит не будет, но если мельком посмотреть на большинство городов, где у Воли Ethernet где-то 25-30 мбит должно быть стабильно.
  8. Мытарства закончились и как устверждает Коммерсант Триолану удалось перезаключить договор с Дискавери. В итоге в пакете 75 каналов осталось только 2 канала Дискавери, а всё остальное перекочевало в "мультимедиа" за 120 грн. К тому же Триолан согласился платить Дискавери в несколько раз больше, а тем самым по сути признал, что до этого с правоотчислениями он америкосов прокидывал.
  9. Во-первых, ни одно предприятие на земле не может быть вечно заведомо прибыльным (друг из Донецка говорит, что у них Белика называли "вечно молодой", вечно перспективный). И позиции Укртелекома за последние 5-7 лет пошатнулись очень сильно. Также нет apriori высокорентабельных отраслей: если акцизы будут повышать такими же темпами, то пойдёт речь через пару лет не о сверхприбылях, а о банкротстве многих игроков. Контроль за инвесторами это конечно хорошо, но боюсь пример Беларусии не совсем корректный: там до сих пор даже средний бизнс о конца не оформился, не говоря уже о большом, а это
  10. И этим они задают тон. Украинскому бизнесу рано или поздно придется подтянуться к стандартам, которые задали иностранные компании.
  11. nikolo_t

    мельникова 10

    Это напоминает фразу одной блоггерши: "Ищу инет лучше чем у Воли, быстрее чем у Воли, дешевле чем у Воли и с бесплатным подключением в течении 1 дня" Если весь мир неправильный, то стоит начинать причину в себе.
  12. НОД32 перестал радовать, перешел месяц назад на Каспер.
  13. nikolo_t

    Сеть и принтеры, какое решение?

    У нас была похожая проблема из-за перегруза давления сети на принтер.
  14. Кроме того он-лайн ТВ высокого качества мне к сожалению не встречались, а смотреть футбол или бокс он-лайн под 512Кб/с трансляции это просто ужас! Мне действительно было бы не жалко платить за доступ к он-лайн трансляции хотя бы на 2-3 Мб/с. Может прогресс сделает такой кайф доступным?
  15. Ну, "другим" это кагбе дешевле за счет небольшого размера Не так давно Воля хвасталась расширением каналов на Укр.сегмент до 30Гбит/с. Посмотрим что оно и к чему приведет...
×
×
  • Створити нове...