Перейти до

inet_user

Сitizens
  • Всього повідомлень

    155
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано inet_user

  1. inet_user

    Сети Донецкой области

    что тут непонятного? если подсчитать сколько нужно бабла вбухать, чтобы протянуть оптику к району, развести по домам, а потом подсчитать сколько там потенциальных клиентов и за сколько это всё отобьется, то в результате получается, что в данный момент есть районы куда выгоднее идти. вот когда такие районы будут покрыты, только после них и прийдет к вам счастье
  2. а Интертелеком чем не устраивает?
  3. inet_user

    Работа с вебкамерой

    со звуком по закону нельзя
  4. интересно, а разве можно использовать бомбоубежище не по назначению. У нас одна строительная компания очень хотела с убежища сделать паркинг, не получилось
  5. inet_user

    Юмор по-одесски

    пол года назад в Донецке такое же было. В подвальном помещении собирались магазин открывать, вечером подъехало несколько бетономешалок и залили через окно бетоном
  6. HCNA успешно справится с поставленной задачей
  7. та Система его купит!!! уже все решено поделено
  8. возможно там есть промтелеком
  9. inet_user

    АНТИОПТИКА

    выдел несколько бигбордов "А ты до сих пор юзаешь инет через телефон? " Что-то типа этого, причем раньше на этих же местах висела реклама matrixhome
  10. это фейк. не ведитесь
  11. промтелеком там должен быть
  12. такие игроки как БИ, КС могут где то уйти в минус, а этот минус могут прикрыть другим видом деятельности
  13. inet_user

    Банк?

    нифигасе. чё реально оптику к банкоматам?
  14. inet_user

    По чем нынче 100 Мбит инета?

    В Донецк Когент не собирается приходить? нет жаль
  15. inet_user

    По чем нынче 100 Мбит инета?

    В Донецк Когент не собирается приходить?
  16. пошел слух, что один из партнеров может выйти в связи с продажей. Слух пришел с двух независимых источников. Не отразиться ли это на стоимость услуг для конечного юзера и соотв. на доходах других партнеров?
  17. пи*дец. а про что расспрашивали?
  18. моего знакомого заинтересовало ваше предложение. У него небольшая сеть и дела сейчас идут не очень хорошо...
  19. Ну и 60 грн за 8Мб это тоже неплохо (для абонентов неплохо)
  20. Новые тарифы на Домашний интернет от КС видели? http://www.kyivstar.net/ru/internet/tariffs/ 8 Мбит/с за 40 грн! 15 за 70грн 50 за 90грн 75 за 100грн Без ограничений по трафику
  21. это хорошо. а то у меня дома теленет (Цифра плюс) пока ещё Доксис. Вот интересно поставят 51S или 52S... Хотя реально мне дома и 1Мб на Доксисе на данный момент достаточно
  22. Shuher, кабельщики уже стали 52S/52M ставить?
  23. оптика конечно рулит, но мы тут у себя подсчитали и решили тянуть коаксиальный кабель и предоставлять инет по технологии HCNA. Договорились с местным кабельным оператором. К абоненту один кабель, по нему инет и ТВ. Взамен кабельщики помогут нам с арендой столбов. Когда мы интересовались в электросети про аренду столбов, то они нам сказали цену которая не совсем нс устраивала, а кабельщики смогли договориться о цене почти в 2 раза ниже...
  24. вот ещё немного инфы про HCNA http://sysadmins.ru/topic252330.html
  25. HCNA достаточно хорошая технология. А для частного сектора наиболее оптимальна
×
×
  • Створити нове...