Перейти до

Al_r

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

5 Обычный

О Al_r

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Богдан, только честно, сколько Вам лет? Я все понимаю, оЧепятка, и сейчас не модно писать грамотно, но первое правило русского языка: жи-ши пиши с "И". ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ. «Продам натяжной зажЫм для оптоволоконного кабеля і-NET" Желание купить что то по этому предложению отпадает сразу. Ассоциативно думаешь, что качество такое же. Мелочь, а не приятно, мой совет - исправьте ошибку. Я понимаю, что это не литературный кружок, но грамотность, вежливость, корректность и профессионализм никогда не помешает продажнику. P.S. Не воспринимайте как флуд, а как желание помочь.
  2. Уважаемый "Gotsa" вот получите боксы, обязательно скажите - была ли картинка похожа на реальность и действительно ли получилось конечная цена в Украине (после ВСЕХ, повторюсь - ВСЕХ очисток) - 12у.е. Открою маленький секрет, ВСЕ китайцы (правда с их слов) делают на заказ именитых брендов и для именитых клиентов (типа чайнателеком). А "умников" - никого не хочу обижать, которые на Алибабе нашли нужный девайс, увидели назницу с Украиной в 100%, и думают - дай сам все завезу и всех "порву" - становиться больше. Но если вы все такие умные -чего же вы строем не ходите! (народная мубрость) На
  3. Боюсь я не развею сомнения, а только усугублю. Вот спецификация этого кабеля у производителя. (ТКО это и есть АКШ, только Потапов его под этим брендом возит на Украину). в самом верху: http://www.akshtechnologies.com/Duct_Cables.php (сайт корявый иногда пишет ошибки на странице) В воздушных кабелях у АКШа вообще практически нет моделей, эта модель у них в каталоге как кабель для канализации. А ТКО + клин = подвес - это ментальность Украины, но спорить не буду, пока работает.
  4. Этот аппарат давно снят с производства, более новая версия, это Coringer ASF48, и ей уже наверно 3-4года. На том же Депсе http://deps.ua/ru/katalog/svarochnyie-apparatyi-elektrodyi/ru-avtomaticheskii-svarochnii-apparat-coringer-afs-48.html стоит где то 4500у.е и это с торгом, не вижу смысла кота в мешке за такие деньги (даже после сервиса Депса).
  5. Al_r

    Оптика - Задарма

    мне тоже прайс, плиз в Личку
  6. Al_r

    Продам оптический кабель

    И мне прайс, пожалуйста
  7. Al_r

    DeepNet Ukrane (г. Днепропетровск)

    Я почему-то подумал из написанного, что оптику сами возите, но наверно не так прочитал, оказалось речь идет о витой паре.
  8. Al_r

    DeepNet Ukrane (г. Днепропетровск)

    А какую марку кабеля вы самостоятельно импортируете из Китая? Или пресловутый Noname?
  9. Ух ты, Ромсат начал торговать Фурукавой? А не подскажите, куда дел уважаемый Ромсат свои хваленые Корнинги? Или это была "разменная карта", что бы стать представителями Фурукавы.
  10. Al_r

    Кто возит Алюрано?

    Ух ты, а что Дипнет уже и Алурано продает? Вроде ж из китайцев Вы Finmark продаете? Правда нигде от этом не пишете...
  11. Что то я не допонял? А какое отношение Ромсат со своим RCI - имеет к компании которая его сертифицировала: "ВОРтимпекс" г. Киев ? Может зря выложели на обсуждение такой документ? Компании которые завозят (ДЕПС, Айпиком) сами и сертифицируют - логично вроде. Тогда: 1. Или Ромсат перекупает у вышесказаной компании китайский кабель - но тогда смысл его покупать на Ромсате - перекупщике? 2. Или это компания-прокладка Ромсата, и мол Ромсат продает только крутого американца, а со всяким *амном из Китая - даже что бы рядом не стояло (не ассоциировалось). Мол репутацию подорвет- политика фирмы не
×
×
  • Створити нове...