Перейти до

Gang

Сitizens
  • Всього повідомлень

    197
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

5 Обычный

О Gang

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Шапито в треде : 1К долларов ЗП, они скрывают имя, они боятся, зрада, вот это все. Вот это у вас ребята много свободного времени.
  2. В shared vlan-ах можно и под 16, у ТС то другое ТЗ.
  3. Gang

    UA.PON v6.0

    Откат прошивки - лезть в OLT, или имеется ввиду физически?
  4. Gang

    UA.PON v6.0

    Добрый день! Спасибо за ответы. 1) По поводу "не критично" - была лишняя фраза, имхо. 4) Вы так прямо и не ответили. Это гарантийный случай, или нет?
  5. Gang

    UA.PON v6.0

    да, ну я не знал, если честно Тогда второй вопрос менее актуален )
  6. Gang

    UA.PON v6.0

    Добрый день! Как прокомментируете этот адский бред : http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=109910 Если лень читать: упарывается память после даунгрейда прошивки. Даунгрейдят потому, что на новых прошивках якобы проблема с ону фора и якобы вендор подтвердил неофициально, что сделано намеренно. В связи с этим пару вопросов : 1) Судя по тому, что человек выпаивал память - то компания icline не считает это гарантийным случаем - верно? 2) Возможно это такой маркетинговых ход, что покупали онушки BDCOM у icline, а не : fora, foxgate и тд?
  7. Gang

    HP 5130

    Есть такие. Л3 - хорошо, что не интересует. Там статика и кастрированный RIP для галочки. Что касается l2 - нареканий нет. Selective qinq и LACP работает. *STP не проверяли, так как не использовался. igmp snooping тоже есть и работает. Проблем не замечено, но на данный момент стоят в местах, где совсем мало трафика и маков. Но уверен, что не ошибусь, если посоветую смело покупать и ставить.
  8. Gang

    Вопрос к саппорту

    за 2 месяца 3ий раз такое.причем у остальных голов такого не встречалось. Тогда я думаю только замена, если он гарантийный. У нас тоже самое. Проблема стал иметь систематический характер. На одной голове, котору покупали много лет назад самой первой стало такое происходить в среднем раз в неделю. И вот недавно стало происходить на той, которая год-полтора. Обе сейчас меняем. Начинаю склонятся к тому, чтобы переходить на альтернативы. Такой короткий срок эксплуатации из-за аппаратных проблема в тепличных условиях неприемлем.
  9. Внезапно, но АП. Нужно волокно, или транспорт л9/г50 - Академика Заболотного 156/1, 156/2 или где-то рядом.
  10. Gang

    Куплю Juniper MS-DPC

    АП!
  11. Всем привет! Куплю 2 штуки ms-dpc плат на juniper MX. Предложения в личкую. Спасибо!
  12. Связались, Вы ошиблись с покрытием. Так что еще актуально.
  13. Добрый день! Подскажите чья оптика идет по ул. Академика Заболтного. Купим/возьмем в аренду волокно. Скриншот в аттаче. Спасибо!
  14. Gang

    Кража ONU BDCOM

    С "временного склада".
×
×
  • Створити нове...