Перейти до

Dr. WLAN

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Dr. WLAN

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. День добрый всем! Хочеться услышать аргументированное мнение участников форума на тему какого производителя оборудование наибольше устраивает Вас своим качеством и возможностями. Конечно с привязкой к сфере применения (построение линков, домашняя сеть, офисная и.т.д. и.т.п.)
  2. Секторные, направленные, всенаправленные, панельные. С усилением от 6-30dBi wifi@ukrpost.net
  3. Если еще нужна антенна, пиши. 196 272 208
  4. На Длинках, Планетах, Овеслинках, и пр. дешевом ширпотребе этот линк тебе не построить. Такую фигню могут посоветовать только те кто с подобным оборудованием и расстоянием никогда дела не имел, а если и имел, то на ста метрах (образно выражаясь) и занимался народным творчеством типа "умелые ручки" или "я его слепила из того что было". 54Мбит не будет и на оборудовании за несколько тысяч уев. Реально 5.5Мбит при стоимости от 700 до 1000уев (в зависимости от того в каком исполнении будет оборудование во внутреннем или во внешнем) Кто не согласен с вышесказанным, милости прошу к общению на эт
  5. Помогу подобрать оборудование для осуществления идеи. Установка, гарантия, все как полагается.
  6. Dr. WLAN

    300 м по радио

    Сомневаюсь что при таких условиях (150-200) у тебя получится увидеть стабильную работу и высокую скорость.
  7. Dr. WLAN

    Продаются антенны Wi-Fi

    Показатель чего?
  8. Dr. WLAN

    Продаются антенны Wi-Fi

    Харьковские, думаю фото показовать Вам не надо Цена зависит от количества. Наша компания золотой партнер SS&T.
  9. Продаю Wi-Fi антенны направленные, секторные, всенаправленные, панельные, облучатели. Возможно изготовление под заказ. Низкие цены при хорошем качестве. Гарантия. wifi@ukrpost.net
  10. Dr. WLAN

    Поговорим о надёжности.

    Могу продать антенны и готовые кабеля с разъемами гораздо дешевле чем где либо. Точку купи где хочешь и какую хочешь, а у меня все остальное, так будет дешевле потому что на точках (Длинк) очень маленькая наценка. В большенстве случев зарабатывают на остальных аксессуарах. Посчитай сам 200$ - 81$ =119$ Вопрос на что эти деньги? Кронштейн с анкерами максимум 6$ кабель 15$ коннекторы 5$, антенна получается 93$. Дороговато.
  11. Dr. WLAN

    куплю грозозащиты

    196 272 208
  12. Dr. WLAN

    Как организовать сеть на 7,5 км

    Пиши, помогу. 196 272 208
  13. Dr. WLAN

    Поговорим о надёжности.

    Могу предложить оборудование с которым подобных проблем не возникает. Стоит несколько дороже, но зато отрабатывает уплаченые за него денги, поставил и забыл. Антенны, пигтейлы, кабель, точки, адаптеры, РОЕ, и мн. др.
×
×
  • Створити нове...