passer
Сitizens-
Всього повідомлень
1 150 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано passer
-
Не у всех свитчей L2 есть возможность поднять более одного SVI. Смотрите даташит на свитч. По теме, сделать как написал chilly86, но ту команду, что он указал для порта 26 - применить на 1-ый порт.
- 10 ответов
-
Она то работает, но не информативна. Хотелось бы там видеть ONU id, epon id, olt id и, в идеале, MAC ONU. Вланы на портах не сортируются. И пишутся в столбик switchport trunk vlan <vid> в порядке, как создавались.
-
Какой буфер пакетов в Edge-Core ECS4120-28F.
-
На самом деле шанс вляпаться в реальности в такой мак низка, весьма. Просмотрел https://standards.ieee.org/develop/regauth/oui/oui.txt(awk/sed в помощь), там 3COM попадает в список и в принципе более ничего особо критичного. Хотя и интересно, чем руководствовались китайцы. P.S. Очень интересно какие маки совпали в реальности с этими масками.
-
Ммм, т.е. прошивку для онушки на базе zte или там marwell нельзя втулить онушке с Cortina или realtek ?
-
Прошивать пытается без оглядки на модель онушки, число портов и прочее? Т.е. зашить не то и не туда реально?
-
Пример команды можно? Курю такой OLT уже неделю вторую.
-
На известных мне GEPON OLT - по одной онушке.
-
Куплю за 60$
-
ASN32 поддерживается?
- 14 ответов
-
- Cisco
- WS-C3750E-24TD
-
(та 2 ще)
Теги:
-
На счет, того что одна онушка, а интерфейсов 4 - это multi llid включен на онушке по-умолчанию. Точно помню, что на P3310B была команда для выключения этого на конкретной онушке и помогало в сочетинии с некими оншками кажется С-Data (давно было, не помню точно), но сработает ли здесь - хз. P.S. Лучше не пытаться скрестить ужа с ежом и банкой краски: Eltex свои онушки и не пытается сделать совместимыми с другими OLT, потому лучше продать это и купить другую онушку.
-
А где-то есть прошивка новее 1.1.1 ? Зависание онушки во время теста получил, а вот воспроизвести повторно не удалось.
- 7 ответов
-
- Проблема
- deregistered
- (та 6 ще)
-
Как бы не факт, первый P3310B мы брали почти за 1400$. Текущие цены на 4-х портые олты вы сами знаете.
-
Так не бывает. Это либо железо, либо ПО. Остается только определить.
-
Ой, не скажи. Встаречаются редкие по корявости драйвера. На вскидку были проблемы с атерос и ip1000. Под линухом у меня такая сетевушка на IC+ работала в качестве тестовой, правда проц кушала не в себя даже с CONFIG_SUNDANCE_MMIO.
-
А бюджет топологии своей считали? Сходится с монтажем?
