yomitay
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано yomitay
-
У нас реально такие цены скоро вышлю фото и точные характеристики. Волокно и т.п. Народ не говорю что у меня мега цены. На что мог скинул. Говорите колово и т.п бум стараться. Я не говорю в личку и т.п. СФП только 20. 3км не выгодно конкурировать. Если что то еще надо но только от допустим 50 шт. Пишите. Бум обсуждать
-
Ну почему сразу бред ? Если здесь предлагают SFP 3км. по 33$ за пару, - предлагать нонейм за 55$ пару - ещё больший бред. Питгейты за 2.2$ при цене 1.25$ - тоже ... Имхо, как я и выразился или "машина времени" у Вас, кстати не продаёте?, или должны быть заложенны откаты - дыбы было "интерестно" покупать .... Плизз скажи чудо организацию которая будет отдавать тебе патчкордики 3м SC-SC за 1.25. в РОЗНИЦУ???? И 1.25 sfp по 55 в РОЗНИЦУ!!!
-
Готовим к 20 числу заказы ВОЛОКНО ВНУТРИ corning И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВНУТРИ НЕ ОБЫЧНОЕ ВОЛОКНО, А ИМЕННО G.657.A. так бы называемое FLEX Патчкорды SC-SC 3m 2.2.y.e(ОТ КОЛОВА СВЫШЕ 150 ПО 2У.Е) полировка PC Патчкорды SC-SC 3m 2.7.y.e(ОТ КОЛОВА СВЫШЕ 150 ПО 2.5У.Е) полировка APC SFP 1.25 пары SC одноглазые 20km - 55. Если что пишите интересуйтесь По любым вопросам пишите в лс. а то сдесь бардак уже в теме.
-
какой еще перегруз шлюза? у вас максимум будет смотреться каналов 40тв на 32 абонентах. Это максимум 300мбит полосы, еще 700 остается под интернет на 30 абонентов. А в реальности будет ехать каналов 15-20 в чнн. Ты в реале пробывал гепон???? http://www.planet.com.ru/en/product/product_ov.php?id=25817 Это стоит у нас. Скоро скину статистику увидиш. Не идёт на абона 1.25 гага при 30 абонах. А над чёт айпи тв. у нас в чатсном секторе В доме 3-6 телкиов в среднем. Так вот. Приставки народ не выключает и забывает. Она лайн всегда практически все приставки по сему. ТОесть каждый дом по 3 канала допустим + качество каким кидаете. у нас каждый канал по 15 мбит. Плюс загруска гепон узла. Щитай. )) В реалье посмотрите как рабоает гепон на нагруженых участках. Я не говорю что это гавно ЭТО ПРОГРЕСИВНАЯ технология. Но пока сырая. У длинка тоже самое у наших соседей http://dlink.ru/ru/products/1383/1152.html
-
Я это к тому. Что если ip-TV нету. ТО без мультикаста. То СВИЧИКИ TP-LINK и ГЕРЛЯНДУ С кабелями между ними по 150метров. или 220м но кабель по дороже нужен. ИЛи 2 вариант FTTH. С гепоном могуть быть проблемы с iptv. Там перегруз шлюза идёт на 30 абонентах. Допустим уже не идёт к абону норм 1.25гбит. А если 4-5 айпитв приставок то жопа ЗАГЛАТЫВАЕТЬСЯ он. )) Посему 16 абонентов на 1 гепон узел.
-
ПЕРЕД ВЫБОРОМ ТЕХНОЛОГИИИ СНАЧАЛА ЗАДЕЁТЕСЬ ТЕМ КАКИЕ УСЛУГИ ВЫ СОБИРАТЕСЬ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ????
-
Напиши в личку что за кабель остался колово и цену ЗА ВСЁЁЁЁ А то там по выризали уже.
-
1. Да просто лежит. Или что то меняют. Бомбить сайт глупо. Ничё не даст. у них изза этого работа не ляжет. 2. У нас страна такая. пол часа хех. 2 дня пока админ на работу прийдёт. ))
-
В течении 10 дней скидка 10 баков с позиции.
-
Предлогайте цены свои. Пока отписал те которые мне предложили. Не спешу. Высылаю новой почтой. Оплачиваете при получении. всё в 2009г. декабрь заказывалось из-за рубежа. В украине небыло. D-Link ANT24-1500 15dBi http://www.dlink.com/products/?pid=289 Очень узкий градус(высокое качсество антенны) 6градусов. 2 шт. 130 баков. D-Link ANT24-2100 http://price.ua/d-link/d-link_ant24-2100/catc454m59014.html Просто купил когда нужен был линк надёжный. 3 месяца юзал далее оптику подвёл. 1шт. 150 баков. Всё в отличном состоянии. Кто точно будет уверен вышлю фото. К ним в комплекте кабеля для точек доступа.
-
Во Во. Именно Foxgate. Просто перепродаём с наценкой. А новые что не б.у. А то были друные вопросы. ))) Просто в депсе кончаються. А мы зарание закупаем. Потом остаються а оборот делать надо!!!
-
ПРОДАМ НОВЫЕ МЕДИКИ ПО 50 БАКОВ ПАРА!!!! Всегда есть!!! Высылка новой почтой. Оплата сразу на новой почте.!!!
-
КУПЛЮ ЛЮБОЙ СВИТЧ С IGMP querier. Мне нужен свитч для моей сети что бы был IGMP querier. У меня все свитчи snooping отрабатывают. Мне любой со всеми сгоревшими портами но лижбы один был через корторый querier будет работать корректно. Зарание спасибо.
-
Вы извините, но Вы там бухие что-ли? Читая Ваш пост складывается впечатление что не одна литра пива уже пала под Вашим натиском))) плюсанул Мы ща еще пойдём дорисовывать план прокладки оптики в лесу!!!! http://local.com.ua/forum/topic/26006-кабель-по-лесу/page__p__204543__hl__лесу__fromsearch__1#entry204543
-
Сенк!!!
-
Вы бы на столе попробовали эту схему для начала. У современных блоков(БП за 100$+ я не упоминаю) стабилизация идет для 12В, 5В получается из 12В канала и отдельной стабилизации не имеет - под нагрузкой(а стойка будет кушать только 5В) напряжение будет просаживаться вплоть до потери работоспособности конверторов. Ставить вы собираетесь судя по заявленой цене блока 15-20$ явно не Топоверы и Термалтейки, а кишки из китайкого говна типа кодеген/спаркман и т.п., у которых уже при 10А потребления 5В провалится до 4 и все сдохнет. А может и само сдохнет раньше вместе с БП в клубах дыма Мечта получить от такого БП 30А для питания "мего-стойки" в 30 конверторов несбыточна, несмотря на то что мощность всего 150Вт получается. Можно конечно попробовать строить на стареньких ATX 1.0 блоках у которых основным был 5В канал, но у них со стабильностью напряжения еще хуже(лампочки на 12В линию вешать для балансировки??) + вероятность получить клубы дыма еще выше.. Я вам фотки повысылаю. 32 конвертера ОДИН блок питания за 20 баков. ЧИФТЕК. И всё уже 2 года. В том ящике горели блоки питания и т.п. А ВОТ ИМЕННО КОМПЬЮТЕРНЫЙ НЕФИГА. И ВСЁ ДЕРЖИТ ВСЁ РАБОТАЕТ!!! )))) Посему и будем делать 32 СЛОТОВЫЕ ШАССИ. СХЕМА ОПРОБЫВАНАЯ И РАБОТАЕТ!!! И НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТ!!!! Причём комп блок лутше продуман чем обычные блоки питания!!!
-
И вообще, Вы сначала покажите, а потом все остальное, а то вот когда-то будут. Были уже Зизитры всякие так дело ничем и не кончилось. Мне интересно шасси на 32 медика, по той цене которую Вы предложили, но хотелось бы что бы там было 2 блока питания, на тот случай если один выйдет из строя не мудровать туда б.п. от компа, пока сгоревший не отремонтируем. Наконецто более и мении разговор. Над чёт фоток и ТП, Я ПИСАЛ В самом начале!!!!
-
Мы ничего не разводим. Ты прочитай 1 пост!!! И 2 следующих моих!!! И сразу всё поймёш. Народ просто флудит и хочет показать какой умный вот и всё. Я сразу написал. Просто хотел что бы отписались кого интересует уже даже та информация которую я дал. А над чёт фоток и тп. Всё было сказано!!!
-
У меня так и будет!!!
