Перейти до

yomitay

Маглы
  • Всього повідомлень

    46
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано yomitay

  1. yomitay

    Патчкорды

    Пигтейлы по 2.2у.е(или от колова 2у.е) -полировка PC Сейчас уточняем что будет по APC.
  2. yomitay

    Патчкорды

    Если кто то реально будет брать пигтейлы то можем по норм цене завести штук 200 или более. Просто не хотим продавать месяц ))
  3. yomitay

    Патчкорды

    При покупке от 200шт или 150 смотря какие патчики делаем скидку и будет по 2 бакса. за 3метровы SC-SC
  4. yomitay

    Патчкорды

    Хочу уточнить не фирма "3М", а 3 метра. Это так на всякий случай. А то бывает. )))
  5. yomitay

    Патчкорды

    Выслал в личку уточнения. а в городах разных. Доставку новои почтои делаем.
  6. yomitay

    Патчкорды

    У нас реально такие цены скоро вышлю фото и точные характеристики. Волокно и т.п. Народ не говорю что у меня мега цены. На что мог скинул. Говорите колово и т.п бум стараться. Я не говорю в личку и т.п. СФП только 20. 3км не выгодно конкурировать. Если что то еще надо но только от допустим 50 шт. Пишите. Бум обсуждать
  7. yomitay

    Патчкорды

    Ну почему сразу бред ? Если здесь предлагают SFP 3км. по 33$ за пару, - предлагать нонейм за 55$ пару - ещё больший бред. Питгейты за 2.2$ при цене 1.25$ - тоже ... Имхо, как я и выразился или "машина времени" у Вас, кстати не продаёте?, или должны быть заложенны откаты - дыбы было "интерестно" покупать .... Плизз скажи чудо организацию которая будет отдавать тебе патчкордики 3м SC-SC за 1.25. в РОЗНИЦУ???? И 1.25 sfp по 55 в РОЗНИЦУ!!!
  8. yomitay

    Патчкорды

    Что за бред пишим?
  9. Готовим к 20 числу заказы ВОЛОКНО ВНУТРИ corning И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВНУТРИ НЕ ОБЫЧНОЕ ВОЛОКНО, А ИМЕННО G.657.A. так бы называемое FLEX Патчкорды SC-SC 3m 2.2.y.e(ОТ КОЛОВА СВЫШЕ 150 ПО 2У.Е) полировка PC Патчкорды SC-SC 3m 2.7.y.e(ОТ КОЛОВА СВЫШЕ 150 ПО 2.5У.Е) полировка APC SFP 1.25 пары SC одноглазые 20km - 55. Если что пишите интересуйтесь По любым вопросам пишите в лс. а то сдесь бардак уже в теме.
  10. какой еще перегруз шлюза? у вас максимум будет смотреться каналов 40тв на 32 абонентах. Это максимум 300мбит полосы, еще 700 остается под интернет на 30 абонентов. А в реальности будет ехать каналов 15-20 в чнн. Ты в реале пробывал гепон???? http://www.planet.com.ru/en/product/product_ov.php?id=25817 Это стоит у нас. Скоро скину статистику увидиш. Не идёт на абона 1.25 гага при 30 абонах. А над чёт айпи тв. у нас в чатсном секторе В доме 3-6 телкиов в среднем. Так вот. Приставки народ не выключает и забывает. Она лайн всегда практически все приставки по сему. ТОесть каждый дом по 3 канала допустим + качество каким кидаете. у нас каждый канал по 15 мбит. Плюс загруска гепон узла. Щитай. )) В реалье посмотрите как рабоает гепон на нагруженых участках. Я не говорю что это гавно ЭТО ПРОГРЕСИВНАЯ технология. Но пока сырая. У длинка тоже самое у наших соседей http://dlink.ru/ru/products/1383/1152.html
  11. Я это к тому. Что если ip-TV нету. ТО без мультикаста. То СВИЧИКИ TP-LINK и ГЕРЛЯНДУ С кабелями между ними по 150метров. или 220м но кабель по дороже нужен. ИЛи 2 вариант FTTH. С гепоном могуть быть проблемы с iptv. Там перегруз шлюза идёт на 30 абонентах. Допустим уже не идёт к абону норм 1.25гбит. А если 4-5 айпитв приставок то жопа ЗАГЛАТЫВАЕТЬСЯ он. )) Посему 16 абонентов на 1 гепон узел.
  12. ПЕРЕД ВЫБОРОМ ТЕХНОЛОГИИИ СНАЧАЛА ЗАДЕЁТЕСЬ ТЕМ КАКИЕ УСЛУГИ ВЫ СОБИРАТЕСЬ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ????
  13. yomitay

    Продам остатки

    Напиши в личку что за кабель остался колово и цену ЗА ВСЁЁЁЁ А то там по выризали уже.
  14. 1. Да просто лежит. Или что то меняют. Бомбить сайт глупо. Ничё не даст. у них изза этого работа не ляжет. 2. У нас страна такая. пол часа хех. 2 дня пока админ на работу прийдёт. ))
  15. yomitay

    ПРОДАМ ПРОФ. ВАЙФАЙ АНТЕННЫ

    В течении 10 дней скидка 10 баков с позиции.
  16. Предлогайте цены свои. Пока отписал те которые мне предложили. Не спешу. Высылаю новой почтой. Оплачиваете при получении. всё в 2009г. декабрь заказывалось из-за рубежа. В украине небыло. D-Link ANT24-1500 15dBi http://www.dlink.com/products/?pid=289 Очень узкий градус(высокое качсество антенны) 6градусов. 2 шт. 130 баков. D-Link ANT24-2100 http://price.ua/d-link/d-link_ant24-2100/catc454m59014.html Просто купил когда нужен был линк надёжный. 3 месяца юзал далее оптику подвёл. 1шт. 150 баков. Всё в отличном состоянии. Кто точно будет уверен вышлю фото. К ним в комплекте кабеля для точек доступа.
  17. Во Во. Именно Foxgate. Просто перепродаём с наценкой. А новые что не б.у. А то были друные вопросы. ))) Просто в депсе кончаються. А мы зарание закупаем. Потом остаються а оборот делать надо!!!
  18. ПРОДАМ НОВЫЕ МЕДИКИ ПО 50 БАКОВ ПАРА!!!! Всегда есть!!! Высылка новой почтой. Оплата сразу на новой почте.!!!
  19. КУПЛЮ ЛЮБОЙ СВИТЧ С IGMP querier. Мне нужен свитч для моей сети что бы был IGMP querier. У меня все свитчи snooping отрабатывают. Мне любой со всеми сгоревшими портами но лижбы один был через корторый querier будет работать корректно. Зарание спасибо.
  20. Вы извините, но Вы там бухие что-ли? Читая Ваш пост складывается впечатление что не одна литра пива уже пала под Вашим натиском))) плюсанул Мы ща еще пойдём дорисовывать план прокладки оптики в лесу!!!! http://local.com.ua/forum/topic/26006-кабель-по-лесу/page__p__204543__hl__лесу__fromsearch__1#entry204543
  21. Вы бы на столе попробовали эту схему для начала. У современных блоков(БП за 100$+ я не упоминаю) стабилизация идет для 12В, 5В получается из 12В канала и отдельной стабилизации не имеет - под нагрузкой(а стойка будет кушать только 5В) напряжение будет просаживаться вплоть до потери работоспособности конверторов. Ставить вы собираетесь судя по заявленой цене блока 15-20$ явно не Топоверы и Термалтейки, а кишки из китайкого говна типа кодеген/спаркман и т.п., у которых уже при 10А потребления 5В провалится до 4 и все сдохнет. А может и само сдохнет раньше вместе с БП в клубах дыма Мечта получить от такого БП 30А для питания "мего-стойки" в 30 конверторов несбыточна, несмотря на то что мощность всего 150Вт получается. Можно конечно попробовать строить на стареньких ATX 1.0 блоках у которых основным был 5В канал, но у них со стабильностью напряжения еще хуже(лампочки на 12В линию вешать для балансировки??) + вероятность получить клубы дыма еще выше.. Я вам фотки повысылаю. 32 конвертера ОДИН блок питания за 20 баков. ЧИФТЕК. И всё уже 2 года. В том ящике горели блоки питания и т.п. А ВОТ ИМЕННО КОМПЬЮТЕРНЫЙ НЕФИГА. И ВСЁ ДЕРЖИТ ВСЁ РАБОТАЕТ!!! )))) Посему и будем делать 32 СЛОТОВЫЕ ШАССИ. СХЕМА ОПРОБЫВАНАЯ И РАБОТАЕТ!!! И НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТ!!!! Причём комп блок лутше продуман чем обычные блоки питания!!!
  22. И вообще, Вы сначала покажите, а потом все остальное, а то вот когда-то будут. Были уже Зизитры всякие так дело ничем и не кончилось. Мне интересно шасси на 32 медика, по той цене которую Вы предложили, но хотелось бы что бы там было 2 блока питания, на тот случай если один выйдет из строя не мудровать туда б.п. от компа, пока сгоревший не отремонтируем. Наконецто более и мении разговор. Над чёт фоток и ТП, Я ПИСАЛ В самом начале!!!!
  23. Мы ничего не разводим. Ты прочитай 1 пост!!! И 2 следующих моих!!! И сразу всё поймёш. Народ просто флудит и хочет показать какой умный вот и всё. Я сразу написал. Просто хотел что бы отписались кого интересует уже даже та информация которую я дал. А над чёт фоток и тп. Всё было сказано!!!
  24. У меня так и будет!!!
×
×
  • Створити нове...