yomitay
MugglesContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by yomitay
-
Кто еще может???? Я буду через некоторое время на почту ехать!!!
-
Кто прошёт JTAGом Linksys WRT-54GL TPLINK TL-WA601G Оба работают но нуждаються в джитаге. Linksys пытался джитагнуть но опыта нету. походжу даже пайку разёма не закончил. КТо может сделать?
-
Кто может удалённо установить и настроить Абиллись с фрирадиусом и т.п. 1 вход PPPOE и локалка раздаёт по 1гбит. сколько деняг.
-
Radminом операционку поставь на комп.
-
Извинте конечно не в тему. Но все же просто информативно. Для такого линка уже используют РРЛ (ЦРРЛ). Ибо уже задержки и необходимо более проф аборудование чем wifi.
-
Незанал. запомню. Более не буду. Я просто видел как другие делают и тоже самое. Думал мона. Спасибо за коректировку.
-
80 абоентов частный сектор, оптика + витая. Всё звездой! Что и как??? Проблема конкуренты. у нас тарифы только до 8 мбит. Народ хочет большего. Пишите в личку э
-
) класс. надо будет запомнить. и проверять иногда.
-
КУПЛЮ Sony KDL-46HX920 в полностью запечатаной упаковке(тоесть не вскрытый) НАшёл за 2990. Может кто то найдёт илил продаст дешевле. Зарание спасиб!!!
-
Причём дрова чисто символические 50кб и WINDOWS 7 64BIt
-
http://imageshack.us/f/862/83440922.jpg/ ОБНАРУЖАЕТЬСЯ КАК 2 РАЗДЕЛЬНЫХ ТЮНЕРА И ОТДЕЛЬНО МОДУЛЬ ДЛЯ ПУЛЬТА!!!! Так что всё супаер для ЛИНУКСА под шаринг самое то. 2 раздельных тюнера для граббинга.
-
Приехал домой. Щас вставляю в комп и смотрбю как и что обнаружаеться не помню уже. И отписываюсь
-
Вот не в курсе над чёт. Этого до линукса у нас не дошло. Мфы поигрались на винде и поняли что не наше. поищу щас в гугле что то
-
Нутри чипа. находяться 2 чипа интел. DVB-S. так что я думаю всё ок.
-
Под ним работат. НО Я ЛИЧНО НЕ ПРОБЫВАЛ ПОД ЛИНУКСОМ. В связи с неполным знанием и накрылся мега проэкт думали на винде поднять Стали брать у других просто поток. Нов нете много людей говорят про это Они типа очень совместимая. В винде есть сразу типа всё. И под линуксом там что то. я не компитентен в данном вопросе вот допустим что гугл выдал в последней строке 1 страницы строке http://www.google.com.ua/#hl=ru&source=hp&q=PCTV+Dual+Sat+Pro+PCI+4000i&oq=PCTV+Dual+Sat+Pro+PCI+4000i&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=6567l7862l0l2l2l0l0l0l0l188l291l0.2&fp=2c9ee2f32c1ce09f&biw=1398&bih=726 http://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=10&ved=0CF4QFjAJ&url=http%3A%2F%2Fwww.linuxtv.org%2Fwiki%2Findex.php%2FPinnacle_PCTV_Dual_Sat_Pro_PCI_4000I&ei=qaLkTeqiJcyk-gan2-m8Cw&usg=AFQjCNFojfCGSPzZ0OtUa5-MP7xnvPU5aA
-
Чел прав. Поставь УПС. на вермя увидиш результат. Или Блок питания с мега кодёрами что бы он не успел разрядитться после мелких таких перепадов
-
Еще есть гарантия Вообще не пользованая.
-
Сорри не написал ПРОДАЮ!!!! Я ПРОДАЮ КАРТУ
-
ПРОДАЮ Фирма Pinnacle признанная фирма во всём мире по аппаратной и программной части. PCTV Dual Sat Pro PCI 4000i Спутниковая карта с 2 ТЮНЕРАМИ!!!! Обнаружаеться в системе как 2 РАЗДЕЛЬНЫХ ТЮНЕРА!!! Сразу принимать 2 спутника. Макисмально большую часть кинули на апаратную тюнера что бы не грузить комп. Для IPTV незаменима. Один слот 2 спутника. http://www.pinnaclesys.com.ua/product.php?tree_id=109 Еще есть гарантия Вообще не пользованая. Давайте свои варианты по ценам. хчу 100. Но всё уместно но в розумных пределах. Пишите. Также есть SkyStar 2. Просто без ничего только плата.
-
Ищу контент провайдера для организации IPTV вещания
yomitay replied to Master_key's topic in IPTV, cable TV, Satellite
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПОЛУЧАТЬ МУЛЬТИКСТ ПОТОК КАНАЛОВ В городах. 400 баков в месяц + транзит. Кидайте в личку города буду скидывать список каналов и где можно подключиться. Изначальный регион Одесса. Каналы платные + бесплатные. HD есть. -
Предлогайте цены свои. Пока отписал те которые мне предложили. Не спешу. Высылаю новой почтой. Оплачиваете при получении. всё в 2009г. декабрь заказывалось из-за рубежа. В украине небыло. D-Link ANT24-1500 15dBi http://www.dlink.com/products/?pid=289 Очень узкий градус(высокое качсество антенны) 6градусов. 2 шт. 130 баков. D-Link ANT24-2100 http://price.ua/d-li...c454m59014.html Просто купил когда нужен был линк надёжный. 3 месяца юзал далее оптику подвёл. 1шт. 150 баков. Всё в отличном состоянии. Кто точно будет уверен вышлю фото. К ним в комплекте кабеля для точек доступа.
-
TP-Link, Managed Switch, TL-SG3109, RTL TP-Link, Gigabit Switch, TL-SG2109WEB, RTL TP-Link, WEB Smart Switch, TL-SG2216WEB, RTL жду цены. Я так понял они без упаковки??? И не новые?
-
+1 +1 У нас тоже лаг. И волокно. И на прове непроплата. . Пропалату сделали они до выходных не увидели. Попик.
