yomitay
MugglesContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by yomitay
-
Куплю 1 шт HP Smart Array 6400 Controller 128 MB, Ultra320 SCSI (320-MB/s bandwidth) per channel,64-bit, 133-MHz PCI-X bus (1-GB/s bandwidth) Написал остальное в личку.
-
Куплю 2штучки 10000RPM жёских дисков. SATA. Хочу малому игровой комп сделать всё есть. Просто 2 жёских диска стоят в рейде. Хочу скоростных. Не спеша. Просто ставил с сервака когда собирал. РУЛЛЛИТ. Жду вариантиков. Если есть какие то варинаты у одного есть и у другого то кидайте. Просто модель цену и колово. Зарание спрасибки
-
Самое ужастное в том что народ не пишет не столько оно стоит и т.п. А гавно и т.п. слова. Тоесть надо что то пописать. ТОгда вопрос ТЫ ГАВНОМ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ Раз собрался покупать. И превратив топик в гавнотопик продолжать удже друг дружку опсирать и т.п. ТЫ ДАЙ ЛУТШЕ ТЕХ ОБОСНОВАНИЕ и сравнение что то лутше или т.п. И топик торговля. А флейм и обсуждение в другой теме. Топик должен был выглядеть. "Я хочу купить" "Или а моя цена 20 баков." "Давай я пиво а ты антенну перевозку оплачу". Форум по торговле! А флейм плохъо хорошо в другой теме. Вон уже создали там Холинет плохой поукупатель. Вот и пиши подобную. Прям на аукро селиться.
-
Тут подборка документации (какая есть): http://olegh.ath.cx/vm1188t/ На русском нет и не ищите. По роутеру ничего нету. Кроме того что он есть на картинке. Интересует меню или мануал. А к телеофну всё ок. Телефон мона брать. А вот что там за док станция с вайфай.? неизвестно
- 7 replies
-
- Cisco 7960G
- Accton VM1188T
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Купи ПОЗЯЛЮСТА http://local.com.ua/forum/topic/26380-продам-проф-вайфай-антенны/
-
Ну если такие мнения. То всё. Мну в топку. сорри. ПРОДАЁТЬСЯ. МЕНЯЕТЬСЯ. ПРОПИВАЕТЬСЯ. Хчу МЕДИКИ и т.п. МЕняю НА ВИТУЮ ПАРУ С ТРОСООМ Или ПРОВОЛКОЙ, ))
-
)) Ты их юзал??? Ты видел какой угол направоленности??? и какой внутри метал? И как все сделано? АНТЕННЫ НА УРОВНЕ. НО Я СОГЛАСЕН!! ДОРОГИЕ!!! посему МНОГО ЗА НИХ НЕ ПРОШУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ПО ЦЕНАМ КИДАЙТЕ СЮДА или в ЛИЧКУ. ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ, У меня просто всё оптика уже заняла.
-
Антенны по 100 баков и 130 баков
-
http://local.com.ua/forum/topic/26380-продам-проф-вайфай-антенны/
-
MGE Evolution 650 RM 1U Акумы что то держат. СВИТЧ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ. ТОлько акумы!!!! 1200 грн.
-
Подарите или дайте мин цену. Нужен свитчик хотябы с 1 рабочим портом Лижбы в нём был igmp querier. Если мона то гиговый. Зарание спасибо.
-
Dir-300NRU (150mbit). 42usd
-
я бы хотел. Но есть один вопрос! Это МЕНЕДЖЕР - ИНЖЕНЕР??? А то слишком много по поводу презентациий и по впихиванию товара я так понял. Продажи???
-
Какой бы нибыл кабель. Одесскабель или Финмарк. ИЛи МЕГАСУПЕР БРЕНД!!!! Утяжка волокна или т.п. проблемы могут быть с любым кабелем!!! НЕЗАБЫВАЕМ!!! А когда говорят небыло необходимо посомтреть на обьёмы рыбот. И как вешают или ложат.
-
Интернет для районов с низкой плотностью абонентов в 2011 году.
yomitay replied to semik1993's topic in For people
UP UP -
Всё ок. ТОлько с трубки оболочка снимаеться вместе с ней иногда. Но как и на всех кабелях это бывает. ПРосто некоторые удивляються а некоторые кто ложил одобные не раз 100. уже нет. Нормальное явление.
-
SSD мега штука особенно модные скоростные ИНТЕЛЫ!!!! У нас в офисе после перехода, Оператива разгуризилась ибо буферовать жёский не надо практически. ТЕперь у нас не 2 серва и рейдов нету. НО БАБАЛА СТОИТ!!!! И ГАЛВНОЕ НАДЁЖНЕЙ. Я за ССД хотябы на базы и оперционку ставить. а на остальное хзарды, но как по деньгам выходит. ССД рулит
-
Единственный грамотный ответ. был. Вы вкурсе как на 1 уровне и 2 работают сотрудники допустим в крупных зарубежных компаниях. У них на компе как хелп в виндоусе. выбираешь ответ и нажимаешь далее. Это действительно. А если это не помогло переключают на 3 уровень. Так прикиньте если в колле 40 человек???? и зарплата и страховка и т.п. И помищение. А так самое то. есть даже системы продаються для аутсорсинга для коллцентров. Вообщето можете посомтреть "милионер из трущёб" кто работает в коллцентрах на весь мир. И какие у них образование. )(просто яркий пример). И договор заключаеться на от 18 лет. На того на кого оформлен инет. И штрафные у триолана этот счёт есть. Так что идея норм. И главное КЛИЕНТ СОМОЖЕТ ДОЗВОНИТЬЯне за 40 мин.а за 30 сек. И ЕМУ СКАЖУТ, добрый день. на вашей сети неполадки скоро будет востановление работоспособности. А не в голове. БЛЯЯЯЯ ГДЕ НЕТТТ.
-
Наложным платежом шасси вышлеш????
-
Finmark. Короче у нас используеться ТОЛЬКО ПОДВЕСНОЙ КАБЕЛЬ В СЕТИ!!! ибо частный сектор без люков. Пробывали по мере доступности в регионах за все время все кабеля. Те кто паял оптику и по прокладке и приколов монатажа остались на ФИНМАРК!!. Но не забываем раз в год на маленькие дистанции брать дургих производителей вдруг понравиться. Но пока безуспеешно. Finmark Finmark. Короче у нас используеться ТОЛЬКО ПОДВЕСНОЙ КАБЕЛЬ В СЕТИ!!! ибо частный сектор без люков. Пробывали по мере доступности в регионах за все время все кабеля. Те кто паял оптику и по прокладке и приколов монатажа остались на ФИНМАРК!!. Но не забываем раз в год на маленькие дистанции брать дургих производителей вдруг понравиться. Но пока безуспеешно. Finmark НО ОДЕССКАБЕЛЬ ПО ВСЕМУ РУЛИТТТ!! Но мелким оптом дорогой получаеться. ) ТАк что лутший ОДЕССАКАБЕЛЬ
-
Бу цену можешь в личку скинуть.. Интересно.
