Jump to content

yomitay

Muggles
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yomitay

  1. Куплю 1 шт HP Smart Array 6400 Controller 128 MB, Ultra320 SCSI (320-MB/s bandwidth) per channel,64-bit, 133-MHz PCI-X bus (1-GB/s bandwidth) Написал остальное в личку.
  2. Куплю 2штучки 10000RPM жёских дисков. SATA. Хочу малому игровой комп сделать всё есть. Просто 2 жёских диска стоят в рейде. Хочу скоростных. Не спеша. Просто ставил с сервака когда собирал. РУЛЛЛИТ. Жду вариантиков. Если есть какие то варинаты у одного есть и у другого то кидайте. Просто модель цену и колово. Зарание спрасибки
  3. Самое ужастное в том что народ не пишет не столько оно стоит и т.п. А гавно и т.п. слова. Тоесть надо что то пописать. ТОгда вопрос ТЫ ГАВНОМ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ Раз собрался покупать. И превратив топик в гавнотопик продолжать удже друг дружку опсирать и т.п. ТЫ ДАЙ ЛУТШЕ ТЕХ ОБОСНОВАНИЕ и сравнение что то лутше или т.п. И топик торговля. А флейм и обсуждение в другой теме. Топик должен был выглядеть. "Я хочу купить" "Или а моя цена 20 баков." "Давай я пиво а ты антенну перевозку оплачу". Форум по торговле! А флейм плохъо хорошо в другой теме. Вон уже создали там Холинет плохой поукупатель. Вот и пиши подобную. Прям на аукро селиться.
  4. Тут подборка документации (какая есть): http://olegh.ath.cx/vm1188t/ На русском нет и не ищите. По роутеру ничего нету. Кроме того что он есть на картинке. Интересует меню или мануал. А к телеофну всё ок. Телефон мона брать. А вот что там за док станция с вайфай.? неизвестно
  5. Купи ПОЗЯЛЮСТА http://local.com.ua/forum/topic/26380-продам-проф-вайфай-антенны/
  6. Ну если такие мнения. То всё. Мну в топку. сорри. ПРОДАЁТЬСЯ. МЕНЯЕТЬСЯ. ПРОПИВАЕТЬСЯ. Хчу МЕДИКИ и т.п. МЕняю НА ВИТУЮ ПАРУ С ТРОСООМ Или ПРОВОЛКОЙ, ))
  7. )) Ты их юзал??? Ты видел какой угол направоленности??? и какой внутри метал? И как все сделано? АНТЕННЫ НА УРОВНЕ. НО Я СОГЛАСЕН!! ДОРОГИЕ!!! посему МНОГО ЗА НИХ НЕ ПРОШУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ПО ЦЕНАМ КИДАЙТЕ СЮДА или в ЛИЧКУ. ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ, У меня просто всё оптика уже заняла.
  8. Антенны по 100 баков и 130 баков
  9. http://local.com.ua/forum/topic/26380-продам-проф-вайфай-антенны/
  10. Проданы 38 штук. Осталось ровно 50!!!!
  11. MGE Evolution 650 RM 1U Акумы что то держат. СВИТЧ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ. ТОлько акумы!!!! 1200 грн.
  12. Подарите или дайте мин цену. Нужен свитчик хотябы с 1 рабочим портом Лижбы в нём был igmp querier. Если мона то гиговый. Зарание спасибо.
  13. Dir-300NRU (150mbit). 42usd
  14. я бы хотел. Но есть один вопрос! Это МЕНЕДЖЕР - ИНЖЕНЕР??? А то слишком много по поводу презентациий и по впихиванию товара я так понял. Продажи???
  15. Сорри. КЛАСТЬ!
  16. Какой бы нибыл кабель. Одесскабель или Финмарк. ИЛи МЕГАСУПЕР БРЕНД!!!! Утяжка волокна или т.п. проблемы могут быть с любым кабелем!!! НЕЗАБЫВАЕМ!!! А когда говорят небыло необходимо посомтреть на обьёмы рыбот. И как вешают или ложат.
  17. Всё ок. ТОлько с трубки оболочка снимаеться вместе с ней иногда. Но как и на всех кабелях это бывает. ПРосто некоторые удивляються а некоторые кто ложил одобные не раз 100. уже нет. Нормальное явление.
  18. SSD мега штука особенно модные скоростные ИНТЕЛЫ!!!! У нас в офисе после перехода, Оператива разгуризилась ибо буферовать жёский не надо практически. ТЕперь у нас не 2 серва и рейдов нету. НО БАБАЛА СТОИТ!!!! И ГАЛВНОЕ НАДЁЖНЕЙ. Я за ССД хотябы на базы и оперционку ставить. а на остальное хзарды, но как по деньгам выходит. ССД рулит
  19. Единственный грамотный ответ. был. Вы вкурсе как на 1 уровне и 2 работают сотрудники допустим в крупных зарубежных компаниях. У них на компе как хелп в виндоусе. выбираешь ответ и нажимаешь далее. Это действительно. А если это не помогло переключают на 3 уровень. Так прикиньте если в колле 40 человек???? и зарплата и страховка и т.п. И помищение. А так самое то. есть даже системы продаються для аутсорсинга для коллцентров. Вообщето можете посомтреть "милионер из трущёб" кто работает в коллцентрах на весь мир. И какие у них образование. )(просто яркий пример). И договор заключаеться на от 18 лет. На того на кого оформлен инет. И штрафные у триолана этот счёт есть. Так что идея норм. И главное КЛИЕНТ СОМОЖЕТ ДОЗВОНИТЬЯне за 40 мин.а за 30 сек. И ЕМУ СКАЖУТ, добрый день. на вашей сети неполадки скоро будет востановление работоспособности. А не в голове. БЛЯЯЯЯ ГДЕ НЕТТТ.
  20. Наложным платежом шасси вышлеш????
  21. Finmark. Короче у нас используеться ТОЛЬКО ПОДВЕСНОЙ КАБЕЛЬ В СЕТИ!!! ибо частный сектор без люков. Пробывали по мере доступности в регионах за все время все кабеля. Те кто паял оптику и по прокладке и приколов монатажа остались на ФИНМАРК!!. Но не забываем раз в год на маленькие дистанции брать дургих производителей вдруг понравиться. Но пока безуспеешно. Finmark Finmark. Короче у нас используеться ТОЛЬКО ПОДВЕСНОЙ КАБЕЛЬ В СЕТИ!!! ибо частный сектор без люков. Пробывали по мере доступности в регионах за все время все кабеля. Те кто паял оптику и по прокладке и приколов монатажа остались на ФИНМАРК!!. Но не забываем раз в год на маленькие дистанции брать дургих производителей вдруг понравиться. Но пока безуспеешно. Finmark НО ОДЕССКАБЕЛЬ ПО ВСЕМУ РУЛИТТТ!! Но мелким оптом дорогой получаеться. ) ТАк что лутший ОДЕССАКАБЕЛЬ
  22. Бу цену можешь в личку скинуть.. Интересно.
×
×
  • Create New...