Перейти до

Rublik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    147
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу Rublik вигравав 5 червня 2011

Публикации Rublik были самыми популярными!

Репутація

4 Обычный

О Rublik

  • Звание
    Точу Зубы

Контакты

  • ICQ
    404889092

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым
  1. Дохэрышча! Тут в каждом хуторе из трех покосившихся хат оптика на столбах висит. А если столбов нету, то из-под земли торчит. пгт.Первомайское (20 зданий выше одного этажа) - 4 провайдера. пгт.Раздольное (15 зданий выше одного этажа) - 4 провайдера. А про крупные города и говорить страшно. Несть числа их, и имя им Тьма. В точку. Договариваюсь о трансляции рос. телеканалов, начало было не очень обещающим... Сейчас вроде процесс облегчился, входят в положения, находим понимание с девочками -менеджерами... Время покажет. УПП нет, хотя в России обязан быть в сети 1-й мультипле
  2. Да тут диспут в полном разгаре.
  3. Rublik

    С ПРАЗДНИКОМ!

    Так я и праздновал. Вчера собачёнку Баксу было 4 месяца и 18 дней!!! Круглая дата!!! И повод хороший выпить. Сегодня - 4 месяца и 19 дней!!! Тоже круглая дата. Только дураки пьют без повода, умный человек всегда найдет повод.... Но не мифический же празник отмечать!
  4. Rublik

    С ПРАЗДНИКОМ!

    Насколько помню, есть прекрасный праздник! 7 мая. Кто забыл, или не знает.Называется День Радио. Кто в руке держал паяльник знает когда празник. настоящий.
  5. Rublik

    Жизнь после выборов

    Ага... http://www.versii.com/news/266433/ http://telegrafua.com/social/12814/print/ http://www.odnako.org/blogs/show_21783/
  6. То -то вчера Челси и Матео в одну калитку раскатали Тотенхем и Боша, как слепую лошадь!!! P.S. За Динамо болел ровно 30 лет 1961-1991 год. Теперь только против. Что в чемпионате, что в ЛЧ.
  7. Полтора года, 8 и 4 волокна. 1.5 км. Не сглазить бы. Пока никаких нареканий.
  8. Rublik

    Договор с рэс

    Могу напомнить тему,начатую практически 2 года назад. Рекомендую пост № 63. О расчете стоимости . http://local.com.ua/...ах/page__st__60
  9. Rublik

    Договор с рэс

    просили дать скан письма.
  10. Rublik

    Договор с рэс

    Саша, у нас трубам водопроводным 60 лет!!!Порывы каждый день. Экскаватор копает день и ночь. Через каждые 5-10 метров Ввод воды во двор!!!!!! Даже если проложить в чугунной сотке, хватит на неделю!!! Лет десять назад, этот экскаватор вытянул газовую трубу (воздушку) с бабушкиной газовой плитой из кухни.Вместе с борщом.... P.S. Самого договора еще нет. Это ответ на мой запрос о разрешении заключить договор мне и начальнику РЭС района. Только и всего. И выписки из ПУЭ .
  11. Rublik

    Договор с рэс

    Вот получил письмо от ПАО Крымэнерго.... В сухом остатке, после перечисления всех ТУ, в конце письма Дословно!!! " Калькуляция на содержание одной опоры ВЛ-0,4кВ в год составляет : СВ-9,5-2 176, 89 грн. в год, с НДС, СВ-105-5 193,4 грн. в год с НДС. Грубо говоря 15 грн. в месяц. Только не пойму, кому обходится содержание 1 опоры, мне или РЭС.
  12. т.е. Вы хотите сказать что в Торсате без проблем заключают договора только на украинские (бесплатные) каналы?? Я же приводил навскидку, что они продают Ну и каналы группы Интер.
  13. Переплачивая по 400 грн. за канал на приемниках. Ведь Торсат не требует денег за укр. каналы. Он просит за 1 канал всем. сеть, РТР-планета и т.д. Нет, без проблем обращайтесь в Укртелесеть. http://uts.dn.ua/dir1.htm Позвоните Анне Рудовой и все дела.
  14. Ну допустим тем, что Перший идет без Эры, и насколько я понял, даже без футбола в цифре! Ну и что дешевле, глобо за 160 грн. со спутника, или trimax dvbt2 за 550 грн. И качество картинки со спутника гораздо лучше .
×
×
  • Створити нове...