Перейти до

zulu_gluk

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 193
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано zulu_gluk

  1. )) человека 4-5 судя по постам на форуме я могу назвать так, но не буду, дабы не вызывать споров.
  2. zulu_gluk

    Сборка 19"-ой стойки

    это для самой стойки. речь об опорах - хлипенькие они очень, а иногда надо оставить на некоторое время девайс не прикрученным к стойке эт надо что бы он фотки выложил )
  3. Было дело ) Кста, по ракетам видимость прямую не определишь. направление да, но не видимость. гуглмап/викимапия рулят. недавно мучались с одним линком на 15 км - по ракетам напрвились, а связи нет. посмотрели внимаетльно викимапию - оказалось мы как раз уперлись в край какого-то то ли террикона, то ли холма, пришлось строить в обход линию (
  4. С праздником!
  5. zulu_gluk

    Surecom EP-808SX-CZ

    Разобрал я две штуки и не смог оторвать радиаторы так чтобы чип живой остался ((( короче по грозе посмотрим )))
  6. zulu_gluk

    Surecom EP-808SX-CZ

    не охота разбирать пока не сгорел ))) ну завтра мож попробую радиатор отцепить аккуратненько кста, работают пока норма, не виснут, гроз еще не было правда...
  7. zulu_gluk

    "Райдер" - локалка+инет+lineage

    гг, теперь локалка это типа сеть на много домов? )
  8. zulu_gluk

    Surecom EP-808SX-CZ

    http://www.it-link.com.ua/cgi-bin/p.cgi?a=...;s=&g=2NSK1 вот оно фото
  9. zulu_gluk

    Surecom EP-808SX-CZ

    не в цене дело, а в том как они пашут
  10. zulu_gluk

    сменили движок форума?

    Обновил до 3.0.1 все ок
  11. zulu_gluk

    сменили движок форума?

    ну конечно на форуме. правда файр 2.0.0.16
  12. приехала партия новых суриков с импульсными БП в комплекте. Мож кто уже поюзал? как впечатления?
  13. zulu_gluk

    Корявая БД сетей

    Во правильно, надо чтобы ктото каталог поадминил ) а то я пароль туда забыл и как исправить инфу не знаю )))
  14. zulu_gluk

    Выбор коммутатора

    Суриком и каньон рулят )
  15. zulu_gluk

    сменили движок форума?

    Что-то у меня в файрфоксе авторизация не работает - проходит, но опять просит логин/пасс из ИЕ нормально все
  16. Кто юзал сей девайс http://ippon.ru/ups/smartwinner.php поделитесь впечатлениями
  17. гуглим по теме коэффициент мультиплексирования. а чтобы не было проблем не нужно этот самый коэффициент завышать очень, всегда должна быть в канале свободная полоса. у даты, етт инет это скорее побочный бизнес, там совсем другие задачи решаются
  18. Ну Вы даете. Какой толк предсказывать технологию по которой УкрТел будет работать? Не в технологиях дело, а в менеджменте. Если им удастся сделать свои услуги ну очень интересными для людей то естественно нам будет тяжело. Нормальный канал )
  19. zulu_gluk

    Клеим оптику :-)

    ужОс :-0
  20. ну обвалили рынок, ну и что, я теперь продаю 1 мб за 100 грн. и это не Киев и даже не Донецк, и неплохо себя чувствую ) так что укртелефон волк страшный но беззубый ) а в начале стремно было конечно...
  21. Советую обновиться из СVS, у Вас видимо версия старая
  22. zulu_gluk

    Novell Netware

    на торрентс.ру есть
  23. чет картинка какаято левая. я у ся не нашел такой...
  24. zulu_gluk

    Оцените плиз сетку

    Тысячи 2-3 у.е. потолок. Попробуйте посчитать прибыль от такой сети (а не доход).
×
×
  • Створити нове...