Перейти до

skizz

Сitizens
  • Всього повідомлень

    94
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано skizz

  1. skizz

    Изменение в сети

    Спасибо за умные мысли,будем думать.
  2. skizz

    Изменение в сети

    Смотрите он предлагает:Его програмисты,интернет,тех поддержка,доккументы,юр поддержка,влитие средств его половины в сеть от стоимости всей сети.Мы работаем дальше и развиваем сеть!!!И 5050.Как в дальнейшем будет идти вливание средств с нашей стороны???с наших 50% ????
  3. skizz

    Изменение в сети

    Ну да так оно и есть???но какие еще будут мысли??И какие есть в этом случае, еще варианты??
  4. skizz

    Изменение в сети

    модернизация и будет идти 5050!!!!!!!
  5. skizz

    Изменение в сети

    выкупить свою часть и модернизировать и расширять сеть 5050!!!!
  6. skizz

    Изменение в сети

    Может у кого то есть в этом опыт, или есть какие то мысли по поводу этого???
  7. Добрый вечер.Подскажите планируем увеличить сеть приходом второго хозяина как должно делиться,влаживаться,должен ли второй хозяин как то выкупит половину прав компании,кратко говоря как должно все это происходить???Заранее спасибо!!!!
  8. норм))))
  9. К нам добавилась еще сеть!!на том же районе нас уже1.5к абонентов !!!!!
  10. кидаю!!
  11. Спасибо,уже обратились!!!!
  12. skizz

    Вега покупает сетки

    и нам скиньте анкету продаемся на Голосеево!!!!
  13. Или слиться с такой же сетью для дальнейшей работы!!!!
  14. 650абонентов средний тариф 70грн
  15. Так можно переходить на единый или нет??
  16. Ура!!переходим на единый!!!!!!!
  17. Интернет компания Голосеева ищет оператора со свободным графиком работы.Обзвон потенциальных клиентов с предоставлением наших услуг.Ставка 1500грн+ за каждого привлеченного абонента доплата в размере его тарифного плана+премия за перевыполненый план,если нужно обеспечиваем телефоном.Желательно девушка!! Кого заинтересовало пишем в личку!!!!
  18. skizz

    Клейка рекламы

    Почасовая работа!!!Хорошо работаем хорошо платим!!!!!
  19. Нужны расклейщики на Голосеевский район!!
  20. skizz

    Продам Тросоход 2.0

    Куплю пиши в личку!!!!!!!!!!!!
  21. Завтра предстоит поход к ним в офис чего ожидать. Может кто знает влиятельных людей в этой организации!!!!!??подскажите плиз в личку отблагодарю!!!!!
  22. А почему не хотите на нем остаться? Я вот не менял, вчера отдал заявление, вместе с инспектором определили что мне можно оставатся на старом кведе. Странно.. яяС первого января нельзя быть на едином налоге при старом квэде!!!!!!!!!???????????Или как????Я вообще потерялся
  23. А почему не хотите на нем остаться? Я вот не менял, вчера отдал заявление, вместе с инспектором определили что мне можно оставатся на старом кведе. Странно..
  24. А ЕСЛИ СЕСТЬ НА ВТОРУЮ ГРУППУ 20% ОТ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ТАКОЕ ПРОКАНАЕТ?????
  25. а какой квэд выбрать???
×
×
  • Створити нове...