skizz
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано skizz
-
Спасибо за умные мысли,будем думать.
-
Смотрите он предлагает:Его програмисты,интернет,тех поддержка,доккументы,юр поддержка,влитие средств его половины в сеть от стоимости всей сети.Мы работаем дальше и развиваем сеть!!!И 5050.Как в дальнейшем будет идти вливание средств с нашей стороны???с наших 50% ????
-
Ну да так оно и есть???но какие еще будут мысли??И какие есть в этом случае, еще варианты??
-
модернизация и будет идти 5050!!!!!!!
-
выкупить свою часть и модернизировать и расширять сеть 5050!!!!
-
Может у кого то есть в этом опыт, или есть какие то мысли по поводу этого???
-
Добрый вечер.Подскажите планируем увеличить сеть приходом второго хозяина как должно делиться,влаживаться,должен ли второй хозяин как то выкупит половину прав компании,кратко говоря как должно все это происходить???Заранее спасибо!!!!
-
норм))))
-
К нам добавилась еще сеть!!на том же районе нас уже1.5к абонентов !!!!!
-
кидаю!!
-
Спасибо,уже обратились!!!!
-
и нам скиньте анкету продаемся на Голосеево!!!!
-
Или слиться с такой же сетью для дальнейшей работы!!!!
-
650абонентов средний тариф 70грн
-
Так можно переходить на единый или нет??
-
Ура!!переходим на единый!!!!!!!
-
Интернет компания Голосеева ищет оператора со свободным графиком работы.Обзвон потенциальных клиентов с предоставлением наших услуг.Ставка 1500грн+ за каждого привлеченного абонента доплата в размере его тарифного плана+премия за перевыполненый план,если нужно обеспечиваем телефоном.Желательно девушка!! Кого заинтересовало пишем в личку!!!!
-
Почасовая работа!!!Хорошо работаем хорошо платим!!!!!
-
Нужны расклейщики на Голосеевский район!!
-
Завтра предстоит поход к ним в офис чего ожидать. Может кто знает влиятельных людей в этой организации!!!!!??подскажите плиз в личку отблагодарю!!!!!
-
А почему не хотите на нем остаться? Я вот не менял, вчера отдал заявление, вместе с инспектором определили что мне можно оставатся на старом кведе. Странно.. яяС первого января нельзя быть на едином налоге при старом квэде!!!!!!!!!???????????Или как????Я вообще потерялся
-
А почему не хотите на нем остаться? Я вот не менял, вчера отдал заявление, вместе с инспектором определили что мне можно оставатся на старом кведе. Странно..
-
А ЕСЛИ СЕСТЬ НА ВТОРУЮ ГРУППУ 20% ОТ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ТАКОЕ ПРОКАНАЕТ?????
-
а какой квэд выбрать???
