Перейти до

g-Net

Маглы
  • Всього повідомлень

    82
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано g-Net

  1. g-Net

    куплю ТА Panasonic KX - TS 2350 - 92 шт

    http://fotos.ua/dlink/des-3528.html
  2. g-Net

    куплю ТА Panasonic KX - TS 2350 - 92 шт

    Грасс предлагает за 109, 00 грн с НДС, только по безналу. Можем опуститься ниже, если Ваша совесть позволит...
  3. g-Net

    Allied Telesis

    .
  4. Это просто прикол. Тонкий юмор.
  5. g-Net

    Коммутаторы по низким ценам

    можно пруф-ссылку в студию
  6. g-Net

    Сайтостроение

    ФсЁ, теперь жЫзнь налаживается )))
  7. g-Net

    Сайтостроение

    жалею, что не увидел что там было наверное, слишком большая нагрузка на сайт была )), вот и прикрыли / или хостер не выдержал такого позора Кстати, написал жалобу хостеру, сказал что на Локале народ скучает, пусть вернут нам сайт!
  8. g-Net

    Посоветуйте кондиционер

    Ок.
  9. g-Net

    Посоветуйте кондиционер

    В понедельник дадим ответ, Вам только оборудование, или оборудование + работы?
  10. g-Net

    Посоветуйте кондиционер

    Пожалуйста, смотрите, выбирайте что Вам больше подходит. Экономны, практичны и компактны. Самое главное - недорогие. 15 лет работы на отказ. Можно с зимним блоком (до 30 градусов). Можете посмотреть в разделе шкафных кондиционеров или для ЦОДов, но для Вашего помещения будет слишком. Сборка - Италия.
  11. Многие монтажники ради дополнительной прибыли в виде той же премии готовы и на большее. Вобщем, мнения у всех разные,и это хорошо, в обсуждении рождается истина)
  12. На сайте провайдера за 30 минут хороший верстальщик "запилит" все варианты кабеля/активки на выбор абоненту, там же и цену можно указать и параметры, если сделать визуальный акцент на более качественном + хорошо подать информацию о кабеле и активке, то человек, который "в теме" обязательно купит хорошую продукцию и в металлорукав попросит уложить (это тоже можно предложить), кто решит экономить, тот выберет бесплатное подключение. За такое предложение никто Вас бить не будет, зато сервис и прибыль может стать больше. Это лично мое мнение, может я и не прав.
  13. лучший кабель из FTP - это CORNING, как и оптика - с первого раза разделывается и варится, броня - танком не раздавить если говорить о UTP - то PANDUIT, или AMP, до этотого был лучшим тоже CORNING, но уже пару лет германия перестала выпускать UTP, спец-кабель, для агрессивных сред - очень понравился BELDEN, ложили его на заводе ОБОЛОНЬ в цехах, там даже воздух едкий отличный кабель во всех исполнениях - SIEMENS, но, к сожалению, его днем с огнем не найти, только под заказ. Весь кабель не ламается, медь 100%, оболочка крепкая, при укладке не путается, хорошее сечение и легко держит гигабит. Для инфо: Вымпелком в центральном офисе выложил сеть на 2000 портов КОРНИНГОМ UTP 5e и поднял сеть на гигабит. о том, что лично держал в руках и прокладывал - я сказал. можно еще упомянуть о РАЙХЛЕ, но!!! цена на него самая высокая на Украине и берем его только тогда, когда клиент хочет именно такую сеть. еще можно сказать о МОЛЕКСЕ, о том что он оранжевый и нормальный, но получил недостаточное распространение, у МОЛЕКСА мне не нравятся розетки, не всегда гладко устанавливаются в короб и подрозетник. В этом плане (имхо) ПАНДУИТУ равных нет, модули же, лучшие опять-таки у КОРНИНГА, мощные и надежные. считаю не совсем правильно оценивать только кабель, нужно смотреть на продукцию СКС вцелом, чего стоит качество исполнения патч-панелей...контакт настолько же важен, как и проводник. О том кабеле, о котором принято говорить на форуме, сказать ничего не могу, люди просто его покупают и молчат, потому что знают ему цену. Нужно было назвать тему "UTP - лучшее из худшего"
  14. g-Net

    Проект локальной сети

    Проектировщикам не нужны согласования, они просто проектируют под ключ и так как нужно, но!!! чаще всего заказчики требуют согласования со службами от проектной организации (это почти 100% случаев), так же у проектной организации должны быть все лицензии (не просроченные) и разрешительная документация, а так же опыт в подобных делах (согласованиях). Если Вы оплатите работы по проектированию, а согласовать не получится, то будет не очень приятно, так же, если не хватит какой-либо бумажки. Если будете согласовывать сами, то Вам тоже нужны будут лицензии и тд., как вариант, воспользуйтесь партнерской лицензией.
  15. g-Net

    Проект локальной сети

    Чем проще проект будет, тем дешевле он Вам обойдется. На правах юмора: Для этого Вам всего лишь нужно "перетереть" данный вопрос с инстанциями, если вы этого делать не умеете, то обратитесь к человеку, обладающего харизмой, можно попросить обаятельную подругу (не мне Вам рассказывать как делать). В итоге Вам скажут что Вы должны предоставить для 100% успеха. Определитесь со сметой на это дело. Дело нужное. Да и в любом случае расчитывайте на доп/расходы. Если все будет путем, то Вы и сами сможете в "визио" набросать схему для монтажников. В этом случае у Вас не останется толкового плана Вашей сети и через пять лет никто не сможет вникнуть в проект, но это Ваше личное дело. Если не все пойдет как нужно, то тогда Вы хоть точно будете знать что предоставлять госслужбам. Поэтому, все вопросы, которые Вы задаете нам, задайте в компетентных органах и службах. Это их работа...
  16. g-Net

    Проект локальной сети

    Для согласования с властями Вам действительно понадобиться тот перечень что вы перечислили в первом посте. Погуглите типовой проект с расширением программы AUTOCAD (если не установлена - установите) Боюсь что 4-5К денег не хватит, порешайте с кем надо, это будет самый подходящий для Вас вариант. Это все чем мы Вам можем помочь, мы тратим свое время на Ваш вопрос, уважайте это и не серчайте
  17. g-Net

    Проект локальной сети

    Совершенно верно +1
  18. g-Net

    Проект локальной сети

    Как я понял, Вы платить не хотите
  19. g-Net

    Проект локальной сети

    Если фирма не знает, как делать, обычно берется субподряд с шеф-надзором. Вы перетираете коммерцию, исходя из Вашего интереса и возможностей заказчика, т.о. Вы получаете полный доступ к ходу проектирования, и учитесь, что и как делается. Либо выбираете второй путь - ждете свою часть дохода и знакомитесь с уже готовым проектом. Если хотите повысить квалификацию, выбираете первый вариант. Такие знания приобретаются опытом и трудом.
  20. g-Net

    Подряд

    Думаю, нужно связаться лично и все обсудить.
  21. выглядит, мягко говоря бомжевато данная "конструкция", не уверен что все будет получаться с первого раза и будет ли вообще это работать как надо...а когда пропадет линк, то помимо настроек свича, абонента, медных соединений, вы будете каждый раз разбирать данное соединение? В оптике, если есть свет - это еще не значит что есть линк...жаль что не можете позволить себе сварку....но на небольших объемах - так будет дешевле (механика), помимо сварки там еще кучу всего придется покупать (пигтейлы, боксы, термоусадку...и тд по списку)
  22. Ссылка на фото Пр-во Германия 176 грн за шт.
  23. Никто в небесах не летает!!! И не надо тут сарказничать!!! Будете к нам ездить, чтобы поварить 3-4 сварки? Есть Пандуитовское решение для сращивания оптики (называется полевой монтаж) справится даже ребенок. Если оч нужно, звоните в понедельник, порешаем.
×
×
  • Створити нове...