-
Всього повідомлень
1 029 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
21
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Paramotor
-
:facepalm: Уже по человечески писали да почитай ты форум вначале..... Бесплатный совет если сейчас начнешь работать чем это может закончиться 1. Убухаеш бабло, но с такими знаниями на следующий день у абонентов начнутся проблемы и они тебя порвут 2. Приедет частот надзор и все снимут 3. У абонентов начнутся проблемы и БАХ приехал случайно частот надзор - просто жопа))))))) Читай форум и не занимайся ерундой. Даже если построить тебе радиоканал под ключ что ты с ним то делать потом будешь? не думал об этом?
-
Народ та че вы паритесь!!! Это либо орет кто то. Либо просто мороз ну это уже выше всяких рамок такие вопросы задавать...... ЗАБАНИТЬ тему. Я считаю всякой тупости есть свои рамки выходя за которые уже ..... короче топикастер на мой взгляд уже не в какие ворота не лезет по уровню развития)))))
-
Честно после последнего ответа ТС ржал минут 5))))))))) Тебе совет пойди поучись, а потом задавай такие извиняюсь за выражение "дебильные вопросы". Исходя из вопроса получаешь вполне адекватные ответы. И самый верный их них идти учиться. Приведу грубую, но аналогию чтобы было понятно "купил машину дизель, вливаю 92 то 95 и как то жопа не едет. Может поменять заправку?" Добавлю чувак у тебя знаний НОЛЬ. И что ты хочешь услышать на такие вопросы. Учи мать часть!
-
Ага особенно на Титаниумах ))))) Ставили для теста рокетдиш 30 и титаниум, 38 км, сигнал -61 то работает то дисконекты то пинги скачут до 1000 мс.... короче было очень печально. Поставили 711 микротик по бандвич тесту прокачали 80 дуплекса. ))))Извиняюсь ошибся 711 Еще интересно человек писал что на рокетах прокачал 70=80 я так думаю что не о дуплексе речь?
-
Поддержка курса гривны стоила всем нам почти 15 млрд
тема ответил в pavlabor пользователя Paramotor в Наш флейм про мережі
Если брать по высказыванию "снижение валютных резервов - основная причина снижения рейтинга украины Формирование рейтинга страны сложный процесс Индекс процветания стран мира Института Legatum (The Legatum Prosperity Index) — это комбинированный показатель, который измеряет достижения стран мира с точки зрения их благополучия и процветания. Выпускается с 2006 года британским аналитическим центром The Legatum Institute (подразделение международной инвестиционной группы Legatum). Цель исследования — изучение общественного благополучия и его развитие в глобальном масштабе. Индекс составляется на основе различных 79 показателей, объединенных в восьми категориях, которые отражают различные аспекты жизни общества и параметры общественного благосостояния: Экономика. Предпринимательство. Управление. Образование. Здравоохранение. Безопасность. Личные свободы. Социальный капитал. Поэтому снижения одного показателя коим является снижения валютных резервов не может полностью отразить картину рейтинга страны -
Поддержка курса гривны стоила всем нам почти 15 млрд
тема ответил в pavlabor пользователя Paramotor в Наш флейм про мережі
И всякие рассуждения в данном вопросе .... если человек не разбирается в макроэкономических и микроэкономических показателях и вообще не имеет представления о том как формируется курс валют и как он влияет на соотношения экспорта импорта - будут просто пустым базаром. Люди используйте свое время рационально)))) -
Поддержка курса гривны стоила всем нам почти 15 млрд
тема ответил в pavlabor пользователя Paramotor в Наш флейм про мережі
Думал написать по этому поводу но оооччень долго. Просто советую посмотрите передачу "Бесценный доллар" Ильи Колосова 2 части. Там все очень грамотно и во всяком случае экономически правильно описано по этому поводу. Так что кто интересуется экономикой будет очень интересно посмотреть -
Случайно нашел на нтеме ( http://www.ntema.com.ua/index.php?categoryID=3503) данного производителя заинтересовали антенны сектора для 2.4 дуал и 5. Решил задать вопрос может кто пользовался или слышал отзывы о них. И может выложить впечатления о них)) Заранее всем спасибо!
-
http://aboutcar.com.ua/k2-component/k2-pages/onroad/item/1223-ukravtodor Госагентство автодорог Украины (Укравтодор) заключило ряд соглашений на исследовательские работы на общую сумму 9,3 миллиона гривен. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут ресурс "Наші гроші". Больше всего средств выделено госпредприятию "Дорцентр" на мониторинг технологий дорожных и мостовых работ (2,26 миллиона гривен) и мониторинг качества выполнения работ по эксплуатационному содержанию дорог общего пользования (1,94 миллиона гривен). По последнему заданию должен быть проведен "анализ причин, препятствующих устранению недостатков в установленные сроки и выполнению дорожных работ с соблюдением технологии". Третьим по дороговизне является подряд на "научно-техническое обеспечение отраслевых и международных конференций, форумов, семинаров, школ передового опыта, тематических выставок" – 0,67 миллиона гривен, их получит государственный дорожный НИИ имени М.П. Шульгина. Укравтодор в 2012 году заказал научных работ на общую сумму 24,12 миллиона гривен, том числе 2,61 миллиона гривен стоило "исследование факторов влияния качества выполнения работ на долговечность и надежность конструкций дорожных одежд", которое нужно выполнить до конца 2013 года. В 2013 году Укравтодор заказал научных работ на 17,15 миллиона гривен.
-
))))) Млять посмеялся)))) Вот хоть кто то кто создает такие темы (не в обиду топикастеру) читал хоть раз форум??? Все что то спрашивают думают....как будто бы вариантов столько что просто голова кружиться))) 1. Если Вас интересует экономия денег по максимуму то Вам только микротик подымали друзья линк на микротике на 38 км прокачали 80 дуплекса антенны рокетдиши 30. 2. Если Вам нужно что то больше то есть вариант на релейках цена комплекта 50 шутк грн или около того 100 дуплекса дадут 3. А этот вариант наверное вообще не Ваш)))) Купить релейки типа "Ну очень хорошие" но цена там от 15 штук баксов за комплект А вообще купите поставьте протестируйте и будет знать что и как не такие уже деньги стоят микротики чтобы полгода спрашивать советов что поставить и как настроить.....
-
Провайдеры Кирилловки (Запорожская область).
тема ответил в Flash82 пользователя Paramotor в Обговорення провайдерів
напиши где именно отдыхаешь есть там один пансионат где есть нормальный вай фай. Так что подскажу куда можно ходить))) -
Молодой человек чтобы не было "это капец" почитайте форум так чисто для личного развития, а то потом начнутся бесконечные вопросы а как настроить, итд
-
Из любимого всеми Гонудрас возвращается
тема ответил в Paramotor пользователя Paramotor в Наш флейм про мережі
Вот может тоже странность, на мой взгляд, поиск у гугле толком никакой информации об данном «НПП Контур-ТВС» ничего не дал .... -
Без коментариев Управление делами Верховной Рады Украины заплатит за техническое обслуживание систем распространения спутниковых и внутренних телевизионных программ в сетях кабельного телевидения украинского парламента 200 тысяч гривен. Об этом сообщает Вестник государственных закупок №56 (799) от 18.07.2013. За 200 тысяч гривен ООО «НПП Контур-ТВС» обеспечит Верховную Раду кабельным ТВ с августа – по декабрь 2013 года. В частности, сотрудники фирмы должны провести техническое обслуживание и профилактические работы по обслуживанию оборудования кабельного ТВ «для обеспечения его надежной работы». Единственным конкурентом на торгах было ЧАО «Укртехсвязь», которое предложило свои услуги за 250 тысяч гривен. Отметим, что в прошлом году услуги по обслуживанию кабельного ТВ для Верховной Рады предоставляла также фирма «НПП Контур-ТВС» за 200 тыс. грн. nbnews.com.ua
-
Обзор Mikrotik SXT Lite5, и тест мостом на расстоянии 2 км.
тема ответил в Lantorg.com пользователя Paramotor в Wi-Fi
Нельзя просто так взять и перейти Или базу тоже будете менять? Ну конечно я же не сказал что "нах и начал вместо бриджей вешать схт))))" имелось ввиду что поставить где то в новом месте базу на мт и соответственно клиентам схт))) не надо так буквально воспринимать))- 19 ответов
-
- Lite5
- Mikrotik Тест
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Обзор Mikrotik SXT Lite5, и тест мостом на расстоянии 2 км.
тема ответил в Lantorg.com пользователя Paramotor в Wi-Fi
Сам подумываю чтобы перейти с бриджей может на данную модель...- 19 ответов
-
- Lite5
- Mikrotik Тест
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Странный вы человек))) тут не о лицензии, а точнее наличии или ее отсутствие идет речь. Переходить на оскорбления тоже не признак высокого ума, поэтому воздержитесь от коментов такого рода. Тут идет разговор скорее о целесообразности лицензий и прочих юридических факторов. А также о том что те кто имеют лицензии мягко говоря ничего не имеют от государства, только проблемы наверное. Да вообще я думаю что весь разговор будет просто не о чем)
-
Как бы аналогичный пример))))) Хотим зайти в село, а там стоит нелегал предлагает ............. и так внимание .......по радио........24 мбита, правда 2 гига потом да 10 становиться))))) Вопрос как можно там людям объяснить почему у нас нет выше 3 мегабит? Или другой пример))) в другом немного направлении стоит тоже нелегал так вот занял частоты от 5100 до 5800)))) даже в некторых селах на опорах....витуха висит.... вот такая фигня малята)))
-
Ну понял))) а если вернуться к теме топика? кто ставил массово схт лайты абонентам? как в работе? если ли замечания?
-
чтобы микротик работал базой, нужно как минимум L4 уровень лицензии ROS, у sxt - L3 А что даст л4?
-
В качестве базы временно будет стоять схт частота двойка. А потом если будет необходимость будем ставить юбиковский сектор и на базу что то из микротика
-
По поводу оптики даже спорить язык не поворачивается)))) позже будет оптика, но пока что экономически целесообразнее начать с радио, вот поэтому и вопрос такой)) ранее массово ставил бриджи, но по коекаким причинам есть желание начать ставить схт клиентам
-
Неужели массово никто как клиентское устройство не ставил?
-
Оформление земли, где уже стоит водонапорная башня
тема ответил в Paramotor пользователя Paramotor в Легалізація
Чуть-чуть не согласен, есть вариант того что башню "демонтировать" и отключить не дадут - "стратегический водный объект", т.е. все попытки взять таньга упрутся в: "денег нет", но ничего с этим вы поделать не сможете.Но при этом могут заставить взять на баланс и обслуживать. А это не мачта ... Про то чтобы денег брать это понятно миф0)))))ну и тем более никто не собирался башню демонтировать и отключать (тем более она и так нерабочая стоит) тут как раз и вопрос в том чтобы и правду не получилось с балансом и обслужить. Нам это нафиг не надо. Важно просто чтобы фиг с ним оформим землю и все,
