Перейти до

NETOS

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 001
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    20

Все, що було написано NETOS

  1. NETOS

    На сколько бредовая идея?

    Это в месяц? Ну и лицензия с ЭМС соответственно?
  2. Выпускать несколько устройств. Мне например интересны варианты 4, 6, 8 розеток.
  3. В наличии: MAXIMUS-D 2400-16-120 - 700 грн. MikroTik R52 - 2 шт по 200 грн. Mikrotik RouterBoard RB433AH - 900 грн. Гермобокс - 250 грн. Грозозащита для NanoBridge и AirGrid AN-100-Poe - 10 шт по 45 грн
  4. а сколько абонов то, чтобы ставить PCI-Ex? или какой трафик? Трафик 30 Мбит в пике, пакеты на сетевой 6000 pps в сумме вход-выход
  5. Edge-Core нашел, завтра приедет буду ставить. Еще с людьми пообщался, сказали что полюбому нужно карточки сетевые менять на PCI-Ex и желательно Intel, к тому же разделить сервер шлюза и сервер биллинга. Что считаете по этому поводу?
  6. Не, сейчас актуально керосиновые лампы и спички (к концу света) А по теме, кучу ответов гугл дает http://wiki.mikrotik.com/wiki/Transparently_Bridge_two_Networks
  7. NETOS

    Конец Света

    Ну это скорее всего где то в Тибете!
  8. Все еще актуально! Интересует прикрытие частотников и налоговой!
  9. Дорого у вас! это розница! а есть и дешевле http://www.pcshop.ua/Tester_TST2_RJ45_RJ12.aspx
  10. NETOS

    mikrotik rb433ah +R52H (3 шт)

    згідний це брєд =) але думав може шось нове остроумне почую тут Да а что тут нового, частоты и антенны подальше, и пробуйте. У меня "зоопарк" не завелся пока не перевёл с B/G/N в B/G. А до этого, что только не менял. Цілком згідний , просто стою перед дилемою вибору , продовжувати працювати на мікротік доставляючи карточки і секторки або замінити це все на рокет м2 з всенаправленою омні антеною 13дб. Оскільки б.с стоїть у центрі і покрити потрібно усі 360 , а розносити антени одна від одної моливості немає . макс 1,5 метра Доречі у кого є практичний досвід з цим девайсом у якості б.с ? Омни потянет только человек до 10, а дальше лаги! только сектора!
  11. за 300 гривен забираю!
  12. NETOS

    Проверить скорость Wi-Fi канала

    Добавлю скрины. Оказывается можно прокачивать с антенны. Вопрос еще какими параметрами сымитировать реальную нагрузку?
  13. NETOS

    Куплю Edge-core ES3528M новый или б/у

    б/у предлагайте!
  14. В наличии: MAXIMUS-D 2400-16-120 - 700 грн. MikroTik R52 - 2 шт по 200 грн. Mikrotik RouterBoard RB433AH - 900 грн. Гермобокс - 250 грн. Грозозащита для NanoBridge и AirGrid AN-100-Poe - 10 шт по 45 грн
  15. NETOS

    Странное поведение закачки

    Смысл в том что нормально диагностировать невозможно. Нужно видеть что закачка идет гладко. Можно это как-то решить?
  16. NETOS

    Голова от NanoBridge + Оффсетное зеркало

    100% на бридже М2 есть, у самого недавно крышечка отпала, клеил.
  17. NETOS

    Странное поведение закачки

    а в чем разница?
  18. NETOS

    Отключить кнопку Reset в Mikrotik

    не пробовал... а если сработает и забыл пароль, борд в топку? смотря какой боард. Если на боарде есть Com, то можно через загрузчик все вернуть! Можно и консольку подпаять А вообще пароли нужно помнить!
  19. NETOS

    Странное поведение закачки

    ну не +- 1 мегабит у клиента, было раньше не под линеечку но гораздо ровнее, ведь у клиента и скорость скачет, сам проверял.
  20. NETOS

    Отключить кнопку Reset в Mikrotik

    100% конкуренты! Думай кому мешаешь, собирай улики и по ебалу! Камера вариант! Был инцидент, питание вырубали в щитке, оказалось малышня баловалась.
  21. NETOS

    Отключить кнопку Reset в Mikrotik

    Каков вопрос, таков ответ! Тут уже не ко мне претензии. По всей видимости топикстартеру, кто-то специально ресетит борд, тогда лучше его в ящик
  22. NETOS

    Странное поведение закачки

    Кстати а не скачет ли трафик в общем по всем клиентам?
  23. NETOS

    Странное поведение закачки

    Это вы имеете ввиду?
  24. NETOS

    Странное поведение закачки

    Очередное гониво трафика. Скачет не только у одного, у нескольких.
×
×
  • Створити нове...