-
Всього повідомлень
1 001 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
20
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано NETOS
-
Это в месяц? Ну и лицензия с ЭМС соответственно?
-
Продам Ubiquiti и Mikrotik б/у, грозозащита новая
тема ответил в NETOS пользователя NETOS в Обладнання
В наличии: MAXIMUS-D 2400-16-120 - 700 грн. MikroTik R52 - 2 шт по 200 грн. Mikrotik RouterBoard RB433AH - 900 грн. Гермобокс - 250 грн. Грозозащита для NanoBridge и AirGrid AN-100-Poe - 10 шт по 45 грн -
а сколько абонов то, чтобы ставить PCI-Ex? или какой трафик? Трафик 30 Мбит в пике, пакеты на сетевой 6000 pps в сумме вход-выход
-
Edge-Core нашел, завтра приедет буду ставить. Еще с людьми пообщался, сказали что полюбому нужно карточки сетевые менять на PCI-Ex и желательно Intel, к тому же разделить сервер шлюза и сервер биллинга. Что считаете по этому поводу?
-
Не, сейчас актуально керосиновые лампы и спички (к концу света) А по теме, кучу ответов гугл дает http://wiki.mikrotik.com/wiki/Transparently_Bridge_two_Networks
-
Ну это скорее всего где то в Тибете!
-
Кто возьмет под "свое крыло" Wi-Fi сеть Донецкая область?
тема ответил в NETOS пользователя NETOS в Мережа - бізнес
Все еще актуально! Интересует прикрытие частотников и налоговой! -
Продам кабельный тестер RJ11 & RJ45 (сеть и телефон.)
тема ответил в Nolic пользователя NETOS в Обладнання
Дорого у вас! это розница! а есть и дешевле http://www.pcshop.ua/Tester_TST2_RJ45_RJ12.aspx -
згідний це брєд =) але думав може шось нове остроумне почую тут Да а что тут нового, частоты и антенны подальше, и пробуйте. У меня "зоопарк" не завелся пока не перевёл с B/G/N в B/G. А до этого, что только не менял. Цілком згідний , просто стою перед дилемою вибору , продовжувати працювати на мікротік доставляючи карточки і секторки або замінити це все на рокет м2 з всенаправленою омні антеною 13дб. Оскільки б.с стоїть у центрі і покрити потрібно усі 360 , а розносити антени одна від одної моливості немає . макс 1,5 метра Доречі у кого є практичний досвід з цим девайсом у якості б.с ? Омни потянет только человек до 10, а дальше лаги! только сектора!
-
за 300 гривен забираю!
-
цена?
-
Добавлю скрины. Оказывается можно прокачивать с антенны. Вопрос еще какими параметрами сымитировать реальную нагрузку?
-
б/у предлагайте!
-
Продам Ubiquiti и Mikrotik б/у, грозозащита новая
тема ответил в NETOS пользователя NETOS в Обладнання
В наличии: MAXIMUS-D 2400-16-120 - 700 грн. MikroTik R52 - 2 шт по 200 грн. Mikrotik RouterBoard RB433AH - 900 грн. Гермобокс - 250 грн. Грозозащита для NanoBridge и AirGrid AN-100-Poe - 10 шт по 45 грн -
Смысл в том что нормально диагностировать невозможно. Нужно видеть что закачка идет гладко. Можно это как-то решить?
-
100% на бридже М2 есть, у самого недавно крышечка отпала, клеил.
-
а в чем разница?
-
не пробовал... а если сработает и забыл пароль, борд в топку? смотря какой боард. Если на боарде есть Com, то можно через загрузчик все вернуть! Можно и консольку подпаять А вообще пароли нужно помнить!
-
ну не +- 1 мегабит у клиента, было раньше не под линеечку но гораздо ровнее, ведь у клиента и скорость скачет, сам проверял.
-
100% конкуренты! Думай кому мешаешь, собирай улики и по ебалу! Камера вариант! Был инцидент, питание вырубали в щитке, оказалось малышня баловалась.
-
Каков вопрос, таков ответ! Тут уже не ко мне претензии. По всей видимости топикстартеру, кто-то специально ресетит борд, тогда лучше его в ящик
-
-
-
