Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Макc
-
у нас по частному сектору, такое часто! а если перестанешь реагировать на неадекват, то могут еще после угроз и милицию вызвать!))) ААаа) А в Макеевке (ул. Решетникова), на нашу группу монтажников наркоманы напали, правда они сами и получили, но зато! тоже потом милицию вызвали!, но вот вышли жильцы и встали на нашу сторону!)))
-
и действительно, кому? поддерживаю! сказал, что есть одна шт., что отправит, а теперь морозится...(
-
350 устроит?
-
Он, что новый?
- 9 ответов
-
- шнур стекирования
- DEM-310GT
- (та 8 ще)
-
быстро продали, буду еще пиши
-
зайди на сокол, порадуйся... Адаптер Intel EXPI9400PTBLK<868970 !РАСПРОДАЖА! - 243 грн Подробнее:http://www.sokol.ua/copy_net-card-pcie1-1gb-blk5-expi9400ptblk-868970-intel_511127b6811d9/p149256/
-
Срочно! Всем заказывать и ставить в стойку!
тема ответил в H_U_L_K пользователя Макc в Наш флейм про мережі
баянище, уступающий только пляскам с бубном :-) -
заберу оставшиеся 2 шт по 200грн. ответ в приват. спасибо
-
некромантия... продали сеть они
-
да тут, уже можно и всю цепочку собрать... не удивлюсь, если скоро в теме появится человек, который купил за налик и всё со свитчиками - ок
-
слабо верится что все так плохо...можна детали ? типичная UDP атака через днс рефлекцию порядка 70Гбит + около 10 Гбит TCP порядка 2 млн. pps. Клиента нашего досили, до этого здесь в Украине ДЦ Воля, потрусило порядка 60-70Гбит, Воля аналогично в блэкхол, а то плохо стало их каналу на эвропу. 70 + 10 = 80гбит/с, что больше паспортных для МХ80 Там он по двум железкам так точно был распределен не знаю в каком соотношении. CTO ДЦ очень сильно не афишировал нам инфу что и как было, может и цыфры даже чуть поменьше были по трафику, но mx80 плохо было конкретно. Мое имхо. мх80 старшая модель имеющая 4 фиксированных 10Гбитных порта + 2 порта расширения MIC картами. Теоретически он может пропустить поток в 80Гбит, но чтобы за ддосить потоком в 80Гбит, пусть даже 40 (по 10 на встроенный порт). Погиб бы не просто криво настроенный свитч в ДЦ, а все криво настроенные\недонастроенные граничные маршрутизаторы мультисервисной сети, пропустившие такой поток. Чепятать даже страшно) Хотя, может так все и было? ППС Так, 2010 год ознаменовался рекордной по мощности DDoS-атакой в более чем 100 Гб/с, жертвами которой стали не только крупные web-порталы, но и даже отдельные национальные магистральные провайдеры. От разбушевавшейся сетевой стихии серьёзно пострадал один из крупнейших мировых датацентров и несколько AntiDDoS-сервисов, которые были буквально «смяты» при попытке принять на себя A-записьатакуемого домена. В конце концов, тогда под раздачу попаладаже сама организация-создатель интернета — DARPA... ПыСыСы А насчет "домосеток", вы зря так. В большинстве случаев у более-менее крупных таких "домосетей"(от 5000 абонов), юзают зелезки и поинтереснее джунипера. И кого волнует, что куплены они с распродажи таких ДЦ за 10% стоимости. И используется от его реальной производительности и возможностей 1-2%.
-
даже на криво настроенный длинк и под ддосом можно зайти..., если включен сэйв гуард. Не хочу ничего сказать, но на хп это тоже все настраивается руками.
-
не хочу заниматься рекламой, т.к. сам представляю интересы одного из провов, но если вам действительно интересно, добро пожаловать! в личку... оглашу весь список)
-
мне все равно, со своей стороны могу заметить, что я согласился не сделку, мы договорились, а человек оказался от своих слов - сказал - что уже отправляет и переиграл, сославшись на другого заказчика. Все.
-
des 3200 28 Участники: Макc, roman1987 roman1987 Отправить 20 Октябрь 2013 - 09:54 7 шт есть заберешь? Макc Отправить 23 Октябрь 2013 - 10:54 цена? roman1987 Отправить 24 Октябрь 2013 - 07:06 600 Макc Отправить 24 Октябрь 2013 - 06:56 095******5 или опишите состояние и комплектацию свичей, хотелось бы забрать все гамузом за четыре roman1987 Отправить 24 Октябрь 2013 - 07:29 вот номер карты 5168 **** **** **** завтра закидуйте в понедельник после 14:00 отправлю! roman1987 Отправить 24 Октябрь 2013 - 07:31 напишите куда отправлять? Макc Отправить 24 Октябрь 2013 - 09:47 да, но утром roman1987 (тут он меня просил деньгу скинуть на карту, я пообещал подумать, т.к. мне указал на рейтинг положительный и т.п., но я кроме рейтинга посмотрел, кто в друзьях и т.п.) Отправить 25 Октябрь 2013 - 07:07 жду денюшку если на работе завала не будет может успею сегодня отправить Макc Отправить 25 Октябрь 2013 - 12:41 отправлять на К******* О**** С*********. тел 0509*****4. г. Макеевка, Т****** 1 - отделение Новой Почты roman1987 Отправить 25 Октябрь 2013 - 02:40 Максим ну что там? а то время поджимает roman1987 (тут человек меня набрал и договорились по телефону, что отправляет наложкой - раз 10 созванивались, потом набираю и глухо, человек не ответил и не перезвонил, а вот потом прислал, то что ниже...) Отправить 25 Октябрь 2013 - 04:09 у меня наложкой по 800 забирают так что извини за беспокойство! мне хоть так хоть так ждать деньги Макc Отправить Вчера, 22:43 аххахаха)))) ну -ну...
-
слабая железяка, подходит только на этапе развития (и то не в ядро, а как нас-сервер) (если тип подключения по умолчанию используется (чаще) pppoe), если ты собираешься сразу выделать управляемый порт на абона, то ipoe (dhcp), но скорость тоже где-то резать надо, т.к. это и есть основная нагрузка на проц сервака). Поэтому, дальше тебе придется ставить насы, а ядро сети будет только обслуживать подключения с насов, которые и будут резать скорости, иначе загрузка проца в кваерсах достигнет 100%. Парень правильно рассуждает насчет свитча на л3. Но тут сразу учти, что сеть желательно делать однородной, т.е. если начал строить сеть на длинке, на ней строй и дальше. Тут уже кто-то посоветовал 3612g на мой взгляд отличнейший вариант. От себя еще могу предложить, как вариант - zyxel gs-4012g.
-
Макеевка, Червоногвардейский р-н. Порезы, вандализм и воровство оптических магистралей.
тема ответил в Макc пользователя Макc в Обговорення провайдерів
пытаемся уже 2-3 месяца, пока без успешно. Бывало, что на место пореза прилетали через 5-7 минут. И никого! И никто ничего не видел! Правда, один раз засветилась белая девятка 245-55. Пробили на всякий, нет белых девяток под такими номерами... Обратили внимание, т.к. уже светилась она, есть видео, вот только качество... http://www.youtube.com/watch?v=0t5KJEdHBRw "классический" порыв -
В нашем р-не в последнее время "накаляюся страсти". Неизвестные режут, "растягивают" и рвут, обпаливают оптику (обычно магистральные, оптические линки). Ввиду, того что личности вандалов до сих пор не установлены. Прошу всех пострадавших отписываться в этой теме, с фото и видео отчетами. От себя могу добавить, что с определенного момента виду хронологию порезов и обрывов, по факту.
-
Вы уж извините меня за некрологию, просто вспомнил года "столь далекие", сам искал прова в чс, когда билайном тут всех пугали, продали саночки... хотя провайдеров сейчас на гвардейке штук этак с 15, уж никак уже не обделённый р-н. Видать по этому и тема то под заглохла))))
-
450 2 шт, контакты в личку. Новая почта. когда отправите, сообщите.
-
на 5 штуках цена?
-
...................... и слов нет................ хоть скажи зачем в личку писал???
