Перейти до

Макc

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Макc

  1. Макc

    Интернет Цусимская 33а, Донецк

    у нас по частному сектору, такое часто! а если перестанешь реагировать на неадекват, то могут еще после угроз и милицию вызвать!))) ААаа) А в Макеевке (ул. Решетникова), на нашу группу монтажников наркоманы напали, правда они сами и получили, но зато! тоже потом милицию вызвали!, но вот вышли жильцы и встали на нашу сторону!)))
  2. Макc

    Халява

    Взял бы штук 5, можно в Донецке пересечься хоть 10) можно, в Донецке постоянно проездом, чаще на Гвардейке, поэтому с 10 до 19, приезжай на АС и звони!) либо НП! тел. в личке.
  3. Макc

    Халява

    а какой ампераж у них? взал бы штучек 3-5 у длинков по паспорту - 1А
  4. и действительно, кому? поддерживаю! сказал, что есть одна шт., что отправит, а теперь морозится...(
  5. Макc

    Куплю ipv4 /22

    не святящаяся в спам/блэк листах
  6. Макc

    Продам 19" TFT монитор Samsung 191N

    350 устроит?
  7. Макc

    Продам D-Link DES-3200-28F Б/У

    быстро продали, буду еще пиши
  8. зайди на сокол, порадуйся... Адаптер Intel EXPI9400PTBLK<868970 !РАСПРОДАЖА! - 243 грн Подробнее:http://www.sokol.ua/copy_net-card-pcie1-1gb-blk5-expi9400ptblk-868970-intel_511127b6811d9/p149256/
  9. баянище, уступающий только пляскам с бубном :-)
  10. Макc

    Продам TP-Link TL-WA5210G (NS2)

    заберу оставшиеся 2 шт по 200грн. ответ в приват. спасибо
  11. Макc

    Продам сеть. Макеевка

    некромантия... продали сеть они
  12. Макc

    Осторожно кидала !

    да тут, уже можно и всю цепочку собрать... не удивлюсь, если скоро в теме появится человек, который купил за налик и всё со свитчиками - ок
  13. Макc

    Посоветуйте Свитч L3

    слабо верится что все так плохо...можна детали ? типичная UDP атака через днс рефлекцию порядка 70Гбит + около 10 Гбит TCP порядка 2 млн. pps. Клиента нашего досили, до этого здесь в Украине ДЦ Воля, потрусило порядка 60-70Гбит, Воля аналогично в блэкхол, а то плохо стало их каналу на эвропу. 70 + 10 = 80гбит/с, что больше паспортных для МХ80 Там он по двум железкам так точно был распределен не знаю в каком соотношении. CTO ДЦ очень сильно не афишировал нам инфу что и как было, может и цыфры даже чуть поменьше были по трафику, но mx80 плохо было конкретно. Мое имхо. мх80 старшая модель имеющая 4 фиксированных 10Гбитных порта + 2 порта расширения MIC картами. Теоретически он может пропустить поток в 80Гбит, но чтобы за ддосить потоком в 80Гбит, пусть даже 40 (по 10 на встроенный порт). Погиб бы не просто криво настроенный свитч в ДЦ, а все криво настроенные\недонастроенные граничные маршрутизаторы мультисервисной сети, пропустившие такой поток. Чепятать даже страшно) Хотя, может так все и было? ППС Так, 2010 год ознаменовался рекордной по мощности DDoS-атакой в более чем 100 Гб/с, жертвами которой стали не только крупные web-порталы, но и даже отдельные национальные магистральные провайдеры. От разбушевавшейся сетевой стихии серьёзно пострадал один из крупнейших мировых датацентров и несколько AntiDDoS-сервисов, которые были буквально «смяты» при попытке принять на себя A-записьатакуемого домена. В конце концов, тогда под раздачу попаладаже сама организация-создатель интернета — DARPA... ПыСыСы А насчет "домосеток", вы зря так. В большинстве случаев у более-менее крупных таких "домосетей"(от 5000 абонов), юзают зелезки и поинтереснее джунипера. И кого волнует, что куплены они с распродажи таких ДЦ за 10% стоимости. И используется от его реальной производительности и возможностей 1-2%.
  14. Макc

    Посоветуйте Свитч L3

    даже на криво настроенный длинк и под ддосом можно зайти..., если включен сэйв гуард. Не хочу ничего сказать, но на хп это тоже все настраивается руками.
  15. не хочу заниматься рекламой, т.к. сам представляю интересы одного из провов, но если вам действительно интересно, добро пожаловать! в личку... оглашу весь список)
  16. Макc

    Осторожно кидала !

    мне все равно, со своей стороны могу заметить, что я согласился не сделку, мы договорились, а человек оказался от своих слов - сказал - что уже отправляет и переиграл, сославшись на другого заказчика. Все.
  17. Макc

    Осторожно кидала !

    des 3200 28 Участники: Макc, roman1987 roman1987 Отправить 20 Октябрь 2013 - 09:54 7 шт есть заберешь? Макc Отправить 23 Октябрь 2013 - 10:54 цена? roman1987 Отправить 24 Октябрь 2013 - 07:06 600 Макc Отправить 24 Октябрь 2013 - 06:56 095******5 или опишите состояние и комплектацию свичей, хотелось бы забрать все гамузом за четыре roman1987 Отправить 24 Октябрь 2013 - 07:29 вот номер карты 5168 **** **** **** завтра закидуйте в понедельник после 14:00 отправлю! roman1987 Отправить 24 Октябрь 2013 - 07:31 напишите куда отправлять? Макc Отправить 24 Октябрь 2013 - 09:47 да, но утром roman1987 (тут он меня просил деньгу скинуть на карту, я пообещал подумать, т.к. мне указал на рейтинг положительный и т.п., но я кроме рейтинга посмотрел, кто в друзьях и т.п.) Отправить 25 Октябрь 2013 - 07:07 жду денюшку если на работе завала не будет может успею сегодня отправить Макc Отправить 25 Октябрь 2013 - 12:41 отправлять на К******* О**** С*********. тел 0509*****4. г. Макеевка, Т****** 1 - отделение Новой Почты roman1987 Отправить 25 Октябрь 2013 - 02:40 Максим ну что там? а то время поджимает roman1987 (тут человек меня набрал и договорились по телефону, что отправляет наложкой - раз 10 созванивались, потом набираю и глухо, человек не ответил и не перезвонил, а вот потом прислал, то что ниже...) Отправить 25 Октябрь 2013 - 04:09 у меня наложкой по 800 забирают так что извини за беспокойство! мне хоть так хоть так ждать деньги Макc Отправить Вчера, 22:43 аххахаха)))) ну -ну...
  18. Макc

    Посоветуйте Свитч L3

    слабая железяка, подходит только на этапе развития (и то не в ядро, а как нас-сервер) (если тип подключения по умолчанию используется (чаще) pppoe), если ты собираешься сразу выделать управляемый порт на абона, то ipoe (dhcp), но скорость тоже где-то резать надо, т.к. это и есть основная нагрузка на проц сервака). Поэтому, дальше тебе придется ставить насы, а ядро сети будет только обслуживать подключения с насов, которые и будут резать скорости, иначе загрузка проца в кваерсах достигнет 100%. Парень правильно рассуждает насчет свитча на л3. Но тут сразу учти, что сеть желательно делать однородной, т.е. если начал строить сеть на длинке, на ней строй и дальше. Тут уже кто-то посоветовал 3612g на мой взгляд отличнейший вариант. От себя еще могу предложить, как вариант - zyxel gs-4012g.
  19. пытаемся уже 2-3 месяца, пока без успешно. Бывало, что на место пореза прилетали через 5-7 минут. И никого! И никто ничего не видел! Правда, один раз засветилась белая девятка 245-55. Пробили на всякий, нет белых девяток под такими номерами... Обратили внимание, т.к. уже светилась она, есть видео, вот только качество... http://www.youtube.com/watch?v=0t5KJEdHBRw "классический" порыв
  20. В нашем р-не в последнее время "накаляюся страсти". Неизвестные режут, "растягивают" и рвут, обпаливают оптику (обычно магистральные, оптические линки). Ввиду, того что личности вандалов до сих пор не установлены. Прошу всех пострадавших отписываться в этой теме, с фото и видео отчетами. От себя могу добавить, что с определенного момента виду хронологию порезов и обрывов, по факту.
  21. Вы уж извините меня за некрологию, просто вспомнил года "столь далекие", сам искал прова в чс, когда билайном тут всех пугали, продали саночки... хотя провайдеров сейчас на гвардейке штук этак с 15, уж никак уже не обделённый р-н. Видать по этому и тема то под заглохла))))
  22. Макc

    распродажа D-Link

    450 2 шт, контакты в личку. Новая почта. когда отправите, сообщите.
  23. Макc

    распродажа D-Link

    на 5 штуках цена?
  24. Макc

    продам D-Link 3200 28

    ...................... и слов нет................ хоть скажи зачем в личку писал???
×
×
  • Створити нове...