Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Макc
-
+1, под них бп на 1.2а норм работают (такие как 3к комплектуются), на родных часто конденсаторы летят, лечится банально - перепаять и стабилизировать 220в, д.р. словами - бп лучше отдельно докупать
-
У меня была такая ситуация. Когда, не зная как поступить, нашей компании пришлось сделать "незначительную" (я оочень надеюсь, что она была значительной (ну судя по моему рейтингу)) антирекламу фирмы, а точнее – ее действий, которая использует методы нечестной конкуренции в бизнесе (т.е. нанося постоянный физический/технический и моральный ущерб/вред нашей сети). Конкретно на этом форуме, на оном часто бывают ее сотрудники, компаньоны, этой действие и было самым актуальным. Естественно, я лично ждал ответа оных тут, в надежде, наконец-то пообщаться, т.к. оное руководство нас банально игнорировало и избегало. У нас, это почти удалось, мы нашли точки соприкосновения. Но, почти... Почему..? В теме, появились так сказать "постояльцы форума" (я не оскорбляю и не обсуждаю реальных и адекватных постояльцев форума). Но в моей душе, это вызвало – бурю негодования т.к. такого редкого флуда и не нормативной лексики я не видел со времен bbs, да и даже там, тогда люди ценили "время" - т.к. за каждую секунду надо было платить. Нам просто убили и уничтожили тему, которая расползлась на 13 страниц (мне пришлось убить изрядно времени, вчитываясь и вдумываясь в едкий флуд, некоторых "писателей"). Как я успел заметить, у некоторых «постояльцев», есть прямые контакты с модераторами, которые не стеснялись делиться нашей/моей личной информацией, которая превратила некогда тему о "не честной конкуренции" в тему о проблеме правильности модерирования некоторых разделов. Я могу показаться предвзятым, но меня задели некоторые факты, которые могли засвидетельствовать участники нашего форума. Где некоторые пользователи форума, не стеснялись писать угрозы и не нормативную лексику в адрес ТС (не хотел, но уточню - девушки). В итоге наше общение свелось на том, что люди скрываясь в "цифровом коде" делали вид (может и знали), что знают меня лично и хотели свести со мной счеты (в каком то понятном для них одних смысле способом). И это было связано с тем, что я встал на сторону ТС, которую они многократно оскорбляли и унижали. Могу сказать и больше, что в результате "эффекта толпы" мою страницу вк и несколько фото (не самых естесно удачных) запостил один из пользователей под "левым" ником. Все же, несмотря на выше изложенный текст, мне хотелось бы, что бы данная тема ни имела ничего общего с обсуждением вопросов, связанных с законом об информации. А скорее общие методы борьбы с флудом в темах и не нормативщиками. Опять же, хочу поднять еще один вопрос, возможно, он тут уже поднимался и банален. Проверка - реальности регистрации пользователя. Почему, «новые пользователи», только зарегистрировавшись, могут оставлять посты в темах - которые для начала необходимо прочитать, для чего у нас «личка»? Я уж промолчу за ссылки, которые могут подвести форум под судебное дело. Согласен, с тем, что форум и его владельцы не могут отвечать за всех пользователей форума в буквальном смысле слова, но "зачем подводить «дело» под алтарь?". Все-таки, не все такие беспринципные. Естественно мой список вопросов не полон, но хотелось бы начать обсуждение именно с наболевших/актуальных. Заранее прошу пользователей писать только по факту подобной ситуации и локальные пути борьбы с данным действом.
-
Пользуйтесь поиском,что бы ставить конкурентноспособную цену http://local.com.ua/forum/topic/50501-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-d-link-dgs-3612g/?hl=dgs-3612g
-
Продам оптический рефлектометр ANDO AQ7260 / Модуль AQ7264
тема ответил в optic_general пользователя Макc в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
обалденный аппарат, были бы сейчас деньги свободные в наличке, забрал бы не раздумывая! Удачи в продаже! -
супер)
-
Кто работал с человеком с ником Макс (Макеевка)
тема ответил в tkachik пользователя Макc в Чорний список
Мдаааа)))))))) Уж и не думал, что тут о нас пишут)))) Пиар компания работает на славу! Привет колючему!)))))))) Коллеги... -
Продам управляемый 28 портовый комутатор D-link DES-328
тема ответил в Ванич пользователя Макc в Обладнання
наверное 3028... сравните цены http://local.com.ua/forum/topic/40726-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B8-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE/ -
Пожалуйста, помогите выбрать сварку для оптики.
тема ответил в Макc пользователя Макc в Інструмент для оптоволокна
согласен на 100%, но и цена у них тоже соответствующая...- 24 ответа
-
- Sumitomo Type-36
- Sumitomo Type-37
- (та 2 ще)
-
Пожалуйста, помогите выбрать сварку для оптики.
тема ответил в Макc пользователя Макc в Інструмент для оптоволокна
Спасибо всем за ответы!))) к видео от Субчик, на втором видео кроме самого китайского аппарата, еще присутствуют куда более "китайские сварщики"))). Ну да ладно) А теперь о главном... На просторах интернета мне не однократно попадалась информация об этих аппаратах , да и банально в отзывах владельцев, о том что именно DVP-730 не был самым удачным вариантом, ровно как и KL-260, хотя первый изначально позиционировался как замена фуджикуры. Теперь вот китайские производители убедили наших рэсселлеров, что Jilong KL-280 или Coringer AFS-48, куда более адаптирован и доработан, за примером далеко ходить не надо... но вот читая описания и тех. данные натыкаюсь на вот такие данные о китайских аппаратах: "Физика сварки, реализованная китайскими инженерами в Jilong, заключается в том, что волокна при включенной дуге подаются к месту сварного стыка одновременно с двух сторон сразу (в японских аппаратах одно волокно во время дуги стоит на месте). За счет этой отлично реализованной физики «Джилонгам» значительное время удавалось нивелировать недостатки родных скалывателей. "Продвинутый арктест. Используется на сварочных аппаратах Jilong KL-300T, Jilong KL-300 и в INNO IFS-10. Два волокна выводятся на экран и устанавливаются на расстоянии зазора друг от друга, только оплавляются они последовательно двумя разрядами разной мощности, а затем аппарат устанавливает позицию выхода волокон на экран и мощность дуг." взято там же..., IFS-10 или IFS-15 очень хорошие сварочники! ни чем не уступают современным японским сварочникам (исходя из сравнительных характеристик в сети), в чем то и превосходят даже, но что смущает в этих аппаратах - это цена, она не намного и ниже тойже фуджикуры, да и сумитомо... вот и приходится остановиться или на новом китайце или б.у. японце, только никак не могу понять, что же лучшее, или более менее отказоустойчиво...))))) PS как я понял, если опустить тех. характеристики аппаратов, то в плане отказоустойчивости они где-то рядом... одни из-за своего состояния б.у. (будет все зависеть от предыдущего пользователя), другие из-за качества производства. но вот еще всплыл вопрос, как обстоит ситуация с запчастями и сертифицированными сервис центрами японцев у нас? С китайцем тут все более менее понятно, у него год гарантии от поставщика. А вот что делать если например у 37 модели вылетит печка? или не дай бог - блок управления сварочной дугой или еще что то с микроскопом случится, как быть?- 24 ответа
-
- Sumitomo Type-36
- Sumitomo Type-37
- (та 2 ще)
-
Уважаемые форумчане и гуру оптических сварок! Помогите выбрать сварку для оптики. Мой выбор пал на 3 модели: Sumitomo Type-36, Sumitomo Type-37 и китайца Coringer AFS-48. Соответственно между старыми на проверенными временем японцами бывших в употреблении, но по заверению владельцев после полного ТО (тех. обслуживания) и китайским клоном Jilong KL-280 - Coringer AFS-48. Не буду скрывать, ковыряю уже долго интернет, но т.к. опыт не приходит из теории - пока только больше запутался. Особенно озадачила статья на http://fibertool.ru/articles/splice/arctest-pas-hdcm-apds.html . Цели и задачи: Решение о покупке, а не использования труда подрядчиков пришло само собой, подряд - хорошо и быстро, но дорого и не всегда качественно. Поэтому создается своя бригада монтажников, для растяжек и разварок оптических линков. В месяц планируем делать от 100 до 300 сварок.
- 24 ответа
-
- Sumitomo Type-36
- Sumitomo Type-37
- (та 2 ще)
-
отписаться я так понимаю всем лень....
-
Пополнения планируются?
-
Все еще не появились?
-
есть еще медики? мне надо несколько пар, зависит от производителя и цены
-
забиру 0957350189
