Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано BAT
-
Кто может предложить цену на мир в Днепропетровске хорошую? Ну скажем на 300 Мб/с.Интересует RETN, COMSTAR и т.д Пишите в личку. WNET прошу не беспокоить.
-
)))))))))))))))) нет ни киевстар....Дома сам как физик на нем поработал - ужас расскажиТЕ про ужас) Я не хочу обсуждать и судить других.Просто высказал свое мнение как физ. абонент. И точка. Тут другая тема, смотрите выше
-
На скайп тут не буду обсуждать))) Genadius99
-
)))))))))))))))) нет ни киевстар....Дома сам как физик на нем поработал - ужас
-
Куплю сеть или провайдера в Днепропетровске или же продам трафик мир, UA-IX. Пишите на скайп Genadius99 Спасибо.
-
В р-не Тополь-1, Сокол... или же раздам домашним пользователям. Обращайтесь rostikov81@mail.ru
-
Нужен транспорт в Миргород ул. Хорольская 35 (точку А обсудим где стык делать) есть кто поможет? Все предложения прошу сюда rostikov@wnet.ua
-
по 24 можем отдать....
-
ответил в личку
-
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
Нет с провайдерами не работаю лично я. Потому что не интересно с точки зрения продаж, не из-за цены....Ты строишь канал в какой то "зажопенск" или же если далеко арендуешь его у "мобильщиков"-будем честные.... с контрактом на год...и тут приходить типа КС.....я ребят понимаю дружба дружбой но цены и деньги-это бизнес и отключаются ну а ты еще должен платить "мобильщикам" и окупить оборудование....как то так....поэтому лично для меня не интересно.... -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
Цена с транспортом, предлагал точно не я -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
Насчет 70 грн за 1Гб/с - точно не работал в этой компании. Поэтому за "то время" спорить не буду. Знаю точно, что сейчас в разы дешевле. Поэтому еще раз подчеркну кому необходимы каналы или же транспорт. Прошу в личку или на rostikov81@mail.ru Спасибо коллеги. А это Вам так для настроения маленький анекдот: Господин Поташёв! - Да, господин ведущий! - Представьте, что вы идёте по пустыне с господином Друзём и его неожиданно кусает кобра в член. Внимание, вопрос: Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя? *Минута прошла.. ПИИИИИ... * -Итак, господа, кто отвечает? Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя! - Ответ принят. Внимание, правильный ответ: Господа, всем известно,что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам. 1-0 в пользу телезрителей. -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
Легко при чем было несколько городов на выбор-я закончил с отличием. Начал в Мариуполе. Полтавское училище. Да действительно было переименовано сначала в филиал Киевского, потом в военный институт, потом сделали тупо гражданский им. Кондратюка и оставили один фак... Приятно познакомиться. -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
Sanchezz Если че кидай контакты в личку Ребята, которые поддержали и поняли жму Вам руку, спс. Моральные уроды и ушлепки-Земля круглая. До этого ни разу не встречал таких "порядочных айтишников-коллег". Но и Вам спасибо, т.к раньше я думал что все МЫ-одна отдельная каста-теперь понял есть уроды типа Вас, спс за жизненный опыт. Всем хороших выходных ну и кому надо не провайдеры каналы-пишите-решим, что в силах -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
Ок, Александр. Указал спасибо, зачем по ящикам лазить? Отдельное "спасибо" кто удалил важные письма. <h3 class="row2"> <span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="../../user/13632-sanchezz/" id="anonymous_element_16" title="">Sanchezz</a> верно, мы знакомы?</span></h3> Sanchezz мы знакомы? -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
WEST, а ты в настоящем училище был? Армия шоколад по сравнению с настоящим училищем. Я закончил с отличием, а если лично то я сирота...а не мазанный... Был бы мазанный давно бы уже в Косово или Африке служил за евро и доллары...а так руководил серьезным отделом за 3200 грн в месяц-поэтому и ушел. Где ж тут маза то??? Айтишников просто в армии раз-два и обчелся-никто за идею не хочет служить.. а ты мне говоришь мазанный)))) За 8 лет, если не веришь загугли прочти ЗУ " Про прохождение воинской службы" - там четко расписаны сроки и звания. Смысл мне врать??? Да ладно че я тебе доказывать что буду. Вот как раз погонами именно в этом государстве не горжусь. -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
И поэтому кому нужны гарантированные каналы или транспорт, повторю не провайдеры. Обращайтесь. rostikov81@mail.ru или же в личку. Спасибо коллеги. -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
Товарищ мартин если Вы думаете что Вот такие умники невычисляемы - ошибаетесь. Все очень даже легко пробивается. По-поводу карьеры лично для ВАС: в 2002 закончил военное училище, факультет телекоммуникаций-лейтенант, в 2003-ст. лейтенант, 2007 - капитан, 2010 - майор. Уволился в июле 2010 по окончанию контракта. По поводу смены пароля - уже сменил, ибо не думал что есть такие моральные уроды... которые уверен даже не являются особами мужского пола. Т.К В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛИ И ЖИЗНЬ НЕ ПРОХАВАЛИ, кроме своего члена и и клавы с мышью больше ничего и не держали в своей ничтожной и серой жизни. Тема закрыта спорить не с кем не хочу-мало времени и бессмысленно. Так что идите умники в опу!!! Но предупреждаю будете заниматься информационным мошенничеством-вычислю, не обижайтесь. Я тут не для оскорблений и перепалок личностных, а для работы. -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
А тебе Алексей Коваленко советую помолчать. Ибо ты пытаешься грузить майора хоть уже и запаса силовой структуры. Поверь мне знакомых у меня более чем по защите информации. Поэтому притихни ибо мне придется обратиться к бывшим сослуживцам..... Не советую. -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
И всё же к теме еще раз: Организую каналы по ВОЛС для корпоративных клиентов по Украине. Просьба провайдеров и операторов не отвечать. Уважаемые коллеги отправляйте мне запросы в личку или на rostikov81@mail.ru Буду рад сотрудничеству. Что мы предлагаем? 1) Включение по оптике, гарантированный симметричный канал, с использованием оборудования Cisco, Juniper. 2) Анонсированием Вашей AS во все текущие и будущие uplinks (RETN, Comstar, и т.д.) с гарантированной полосой пропускания. 3) Поддержка 24/7/365, личный менеджер, коммерческий директор, технический директор - доступные для решения проблем - круглосуточно. 4) Финансовая компенсация перебоев в предоставлении услуг - по отдельному соглашению. Качество максимальное, риски минимальные. Лучший вариант для требовательных клиентов, которым максимально важен фактор надежности и критично время восстановления сервиса в случае аварии. Мы готовы предложить Вам, условия и предоставить Вам услугу, которая максимально удовлетворит Ваши потребности. Мы действительно сможем предоставлять ее с вполне прогнозируемым уровнем качества. -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
Это верно нехочуха. -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
Вопросов нет Romeshik, но зачем было удалять личные письма???? Это могут делать только уроды. Никакой гадости и влияния на мою карьеру и т.д этот злом не повлиял. Ящик - личный. (я его завел его лет 10 назад еще). Поэтому мне на таких умников наплевать. Они не мои клиенты. При любых раскладах. Pavlabor Вам огромное спасибо за добрый поступок. Есть еще настоящие люди! Еще раз подчеркну кому необходимы линки по Украине обращайтесь (кроме провайдеров и непорядочных людей). Мои координаты rostikov81@mail.ru Спасибо, коллеги. -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
Ну во первых этот ящик не ящик моей компании, а один из моих. Жаловаться я никуда не буду-Вы не достойны моего внимания. А то что Вы сделали как минимум не прилично. Я открыл тему для тех кому надо. А у Вас фишка умничать, дерьмом облить.... Только видал я Вот таких умников, Скажу Вам просто идите нах...а кому реально надо линки обращайтесь. Спасибо -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя BAT в Пошук провайдера
от шутнички)))) "Люблю" я вас коллеги. От никто не смог пройти мимо. -
Организую каналы по ВОЛС для корпоративных клиентов по Украине. Просьба провайдеров и операторов не отвечать. Уважаемые коллеги отправляйте мне запросы в личку или на rostikov81@mail.ru Буду рад сотрудничеству. Что мы предлагаем? 1) Включение по оптике, гарантированный симметричный канал, с использованием оборудования Cisco, Juniper. 2) Анонсированием Вашей AS во все текущие и будущие uplinks (RETN, Comstar, и т.д.) с гарантированной полосой пропускания. 3) Поддержка 24/7/365, личный менеджер, коммерческий директор, технический директор - доступные для решения проблем - круглосуточно. 4) Финансовая компенсация перебоев в предоставлении услуг - по отдельному соглашению. Качество максимальное, риски минимальные. Лучший вариант для требовательных клиентов, которым максимально важен фактор надежности и критично время восстановления сервиса в случае аварии. Мы готовы предложить Вам, условия и предоставить Вам услугу, которая максимально удовлетворит Ваши потребности. Мы действительно сможем предоставлять ее с вполне прогнозируемым уровнем качества.
