Перейти до

BAT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    279
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано BAT

  1. BAT

    транспорт

    А кому то надо за 8700?)))
  2. BAT

    транспорт

    Лайф знаю 8700
  3. BAT

    транспорт

    wnet Можем и мы... только надо знать бюджет Ваш, скиньте в личку
  4. Жизнь прекрасна

  5. Добрый день, коллеги! Куплю сеть в г. Днепропетровск (только в городе). Рассмотрю любые районы. Просьба для обсуждения писать в личку. P.S Интересно было бы жм Фрунзенский (но остальные р-ны тоже обсуждаются)
  6. Абсолютно ни о чём
  7. Здорово шутники))))) Ищу сотрудника для ФРИНЕТ
  8. Менеджер по продажам (коммерческий/бизнес сегмент) Днепропетровск (услуги провайдера) Описание вакансии Требования: Высшее образование Опыт успешных продаж в сфере телекоммуникаций от 1 года Знание IT-рынка Навыки ведения переговоров Презентабельная внешность, хорошо поставленная речь Умение работать в команде, коммуникабельность, целеустремленность, гибкость, готовность работать на результат Возраст до 40 лет Условия работы: Интересная работа в дружном коллективе; Возможность профессионального и карьерного роста (до начальника отдела как минимум); Бесплатная мобильная связь Социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничные) Испытательный срок 2 месяца ЗП + бонусы % полностью "белые". Обязанности: Поиск и привлечение новых и потенциальных клиентов (работа с корпоративным, бизнес сегментом) Увеличение объемов продаж, выполнение плана продаж Обработка заказов клиентов Управление взаимоотношениями в текущих проектах Разработка решений для клиента (совместно с инженерами) Подготовка презентаций, ведение переговоров, заключение договоров Просьба подробное резюме, с ожидаемым уровнем ЗП отправлять на почту rostikov81@mail.ru (в теме письма указать "Менеджер Днепропетровск")
  9. Ребята в Днепропетровске кто по 20-ке варит?
  10. BAT

    Краснозвездный, 44

    в работе....
  11. BAT

    нужен канал 100мбит Володарка

    А есть у кого контакты Атракома, с кем поговорить можно по волокнам по Украине? Простите за оффтоп.
  12. Гастелло 94 можно по радио есть предложения?
  13. Надо транспорт по городу Днепропетровск: Точка А (любая договоримся) - точка Б Гастелло 94 1-2Мб/с И второй транспорт Днепропетровск Симферопольская - Миргород ул. Хорольская 10-30Мб/с Просьба все предложения направлять на rostikov81@mail.ru
  14. Добрый день, коллеги! Куплю сеть в Днепропетровске. Мои контакты Genadius99 (скайп)
  15. BAT

    почем инет харьков?

    Да вот это бред... как может стоить 50Мб/с мира 1100 грн и 300 и 6100 где логика цен??? Чем больше объем тем дешевле... Если вы стартуете 50 за 1100 тогда 100 уже должно стоить не 2200 а ну например хотя бы там 1900-2000, 200Мб/с уже не 4000 а 3500 ну и 300Мб/с ну максимум 4500 ну 5000...ну ни как не 6100)))) Ну и главный вопрос это BGP, полная таблица? И какой микс соотношение? Кто внешний, мир? Напишите всем, чтобы не проверять самим)))
  16. мы можем контакты плс в личку для обсуждения
  17. BAT

    ищу канал в 30 - 50 Мбит

    прошу ёмкость и контакты в личку
  18. BAT

    ищу канал в 30 - 50 Мбит

    Ребята привет а сколько надо???
  19. Запорожское шоссе 38 и вообще на Тополе, Соколе, Победа 4, Центр
  20. Нет не Вега 8-10 это от 500Мб/с...100 да, до 15...
  21. инфа круть! спасибо автору
  22. BAT

    Цена мира 2)))

    Почем РЕТН в Днепре 300 Мб/с?
  23. BAT

    Цена мира 2)))

    уволил/уволился второй вопрос, но там уже не работаю. А мир для себя реально спрашиваю и не мониторю цены конкурентов
×
×
  • Створити нове...