Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by BAT
-
ответил в личку
-
А куда конкретно надо оптику и главное сколько надо???? Бюджет???? Подробности и контакты в личку.
-
А зачем Вы мне отвечаете???? Я вообще-то человеку ответил.
-
можем отдавть с Симферополя, там 10Ж поднято
-
Мы с ними сотрудничаем. А куда надо??? Конкретный адрес. И Свои контакты пож. в личку. Спасибо, с ув. Геннадий
-
Ищу транспорт только оптика Балаклея (Харьков), Иловайск (Донецк). Все контакты и предложения в личку коллеги. Спасибо.
-
Ищу провайдера, который есть в Мукачево, но при этом есть во Львове например или во Франковске или в Ровно. Вы нам транспорт из одного из этих городов в Мукачево, мы вам нальем трафик по интересноым ценам. Просьба писать контакты и предложения в личку. Спасибо
-
ответил в личку, посмотрите
-
Просьба все контакты для обсуждения кидать в личку, спасибо
-
ради интереса зашел почитал и понял сколько тут сидит выскочек и жаб..... Держись паринек ты на верном пути, опыт прийдет со временем
-
http://comstar.ua/ контакты там есть звоните представляйтесь кто Вы и уточняйте цены и условия
-
Умников которые хотят купить Комстар за 17 грн прошу не беспокоить надеюсь знаете их сайт - пож. подключайтесь напрямую.
-
Нет не правильно. Наша компания WNET ...что "значит с такими компаниями???" Просто слов не хватает...Да вы знаете вообще наши Мощности и Ресурсы???? Кто Вы такой чтобы судить???? А знаете ли Вы что для того чтобы включиться в Комстар надо выполнить ряд тех.и других требований и т.д? И не каждая компания их может выполнить и т.д А мы выполнили и у нас микс РЕТН+Комстар. Таких компаний (с таким миксом) на Украине единицы. Поэтому не надо лить грязь, если не знаете. Тема закрыта. Я не хочу тут разводить базар и грязь тчк. Тема актуальна и я готов обсуждать организацию каналов для тех кому реально надо. Мои контакты выше. Спасибо
-
Ребята все опровергаю. Никто ничего не банит на сегодняшний день, если нет долгов и т.д. Вернемся к нашей теме. Кому и куда надо Ретн+Комстар? Постараюсь отработать все города/р-ны. Жду запросов на rostikov@wnet.ua Умников которые хотят купить Комстар за 17 грн прошу не беспокоить надеюсь знаете их сайт - пож. подключайтесь напрямую.
-
Да хуже, чем на базаре...вот люди странные.... Ребята кому надо РЕТН+КОМСТАР - обращайтесь.... Рассмотрим варианты, если есть ТВ в Ваших городах. Моя почта rostikov@wnet.ua
-
"а то тут на форуме многие жалуются на качество WNETа" Конкуренты, спасибо)))))))))
-
Не во всех но я же подчеркнул, что у нас микс + COMSTAR
-
Если я скажу, что любой регион - это будет неправда. Практически все областные города Украины и некоторые небольшие города. Постараюсь отработать все запросы. Просьба отправлять запросы на rostikov@wnet.ua и оставлять свои контакты для обратной связи. Спасибо.
-
смотрите личку. WNET
-
смотрите почту. WNET
-
WNET взял. в работу после проверки ТВ. Сообщу
