Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано aptik
-
я как то привык к RG =) спасибо не.
-
Куплю обжимные клещи rj 45. Все предложения в тему + фото.
-
Обжимной инструмент RJ45 231 гр Фото в личку
-
опт есть? -будем договариваться...))) У нас все есть.. как себя в полевых условиях проявила антенна ?
-
Биметал ?
-
а чем удаленно вы собираетесь включить эти железки ?
-
Кто то продает TALON-2008A ?
-
Это производственное здание.
-
г. Житомир, хутор Довжик. К сентябрю будет построено здание высотой 45 метров. Если есть желающие разместить базовою станцию на нашем здание пишите на почту aptik.p(собака)gmail(точка)com или в личку. Все остальное обсудим по телефону либо при встрече.
-
цена ?
-
Продам сабж. 300грн. http://www.optic-sys...00/default.aspx Новая почта, наложенным.
-
+ за WordPress
-
Cоздать wi-fi сеть на 100 пк. в частном секторе!
тема ответил в doker пользователя aptik в Мережа - бізнес
Ну и мы уже поняли что это Херсон -
Пусть бесятся, если все законно то думаю и нервничать не нужно.
-
Cisco 7206 NPE-200 2FE/PCMCIA 64Mb б/у
-
Комплектация и какая именно точка?
-
Как зайти в web-управление D-link des-3200-28
тема ответил в hasll пользователя aptik в Комутатори L2
А я скачал. Все там качается -
У меня всегда стоит 13 канал. И еще не замечал что бы кто то был на этом канале. Чаще всего встречается 1 и 6 канал.
-
Не проще так как имеется 750. Просто интересуюсь или кто то делал порт.
-
Кто ни будь припаивал разъем USB к Mikrotik RB750?
-
Строительная лицензия не нужна ? И какие будут последствия если я посоветую(установлю) не сертифицированное оборудование типа UniFi ???
-
Всем спасибо.
