Перейти до

Pir4ik

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Pir4ik

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 05.07.87

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чоп

Посетители профиля

1 312 просмотра профиля
  1. Звали, фигню платят... Оформляют как ФОП и такие идеальные цифры говорят! Подключишь миллион клиентов будешь иметь миллион)
  2. был замечен прецедент и на 7ке...... Шарим дальше интернет!
  3. Pir4ik

    Прокинуть оптику

    а у меня нету оранжевого, только желтый , везёт! у мну красный
  4. Все документы в порядке, ну естественно до ума доводиться будет всё при продаже! А какова цена абонента в среднем?
  5. Интересно как идёт подсчёт стоимости кабельное сети! По количеству абонентов? оборудование? Кому интересно может быть? сеть построена на коксе, и растянута на весь городок, с документами порядок, один "конкурент" в городе!
  6. Когда то рабол в pipe.net (Wi-Fi) не знаю как ща, но можете перезвонить... номер в личку могу скинуть если интерисует.
  7. + Вы обязаны почистить вирусы и настроить Виндовс, я тебе плачу абонплату за интернет. Сколько раз такое было! Упросили им поставить антивирь, в итоге он убил винду! И уходить не выходит, приходиться менять винду, бо видите ли вы пришли всё работало а уходить ничего не работает! и сидишь мучаешься так как у них ещё оказывается фотки, важные документы на рабочем столе были! Есть у меня один "любимый" абонент который напьётся и названивает! Выдаёт перлы: Звонок ТП: Алло мы вас слушаем! АБ: У меня интернет не работает ТП: Что у вас пишет АБ: У меня тут чесочные песы, песы чесочные... уб
  8. меня всегда забавляли сети, использующие всякие говноавторизаторы доступа. сразу же напрашивается вопрос: а как вы подключаете пользователей, на компьютерах которых установлено что-либо, отличное от традиционной винды (MacOS X, Linux, FreeBSD, Solaris)? Понятно, что таких в общей массе немного, но пользователей с линуксом или макосью в наше время полно. Ставим просто стандартную авторизацию PPPoE и вся проблема!
  9. Мне интересно как они с eMule и mediaget будут бороться=))) Таже лажа что и налоги на трафик=)))
  10. Ютуб вроде год как входит в Украину.
  11. ищите как ходит трафик Я думаю что это внешний пров что-то с маршрутами не то сделал! в связи с тем что наш админ был в отпуске, а второй работает только с нодени! + как говорит Sanjok таже история! но всё равно возьму на контроль! хоть мозгами шевелить начну! Спасибо!
  12. Таже история, думаю в Хусте гвозди! Тоже из Закарпатья!
  13. и нет автономки ? Прошу прощения за ламерский вопрос, но в смысле автономки? У меня тоже самое! А если не секрет вы с какой части Украины?
  14. внешних два, основной infocom а резервный канал датагрупп!
×
×
  • Створити нове...