Jump to content

zulu_Radist

Сitizens
  • Posts

    4,805
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    57

Everything posted by zulu_Radist

  1. Травку надобно послАбше вкуривать Прости, не курю фаабщее и тебе не советую. ФАР(Фазированная Антенная Решетка) Покажи черт падери что оно такое внутри, мне интересно, ее можно повторить "своими руками"? Ато я уже делал куеву тучу антенн, но с такой впервые сталкиваюсь...((( И еще, вот мне инетересно, из чего сделана коробка от вашего облучателя для оффсеток? Разобрал, вроде металл ... но как оно в хрен пропускает тогда микроволны? Моя практика показала - даже не каждый пластик пропускает сигнал, и долго искал подходящий материал, когда делал защитные крышки для ФА20.
  2. Foster, сенкс. Я думал там что-то особенное, а в итоге - четверной биквадрат...(((
  3. А фотку внутренностей слабо?
  4. Эта антенна лично мне нравится больше всех Хотелось бы посмотреть что там внутри...можете сказать? Как-нить позже куплю для экспериментов)))
  5. В чем здесь развод ? На $, в чем же еще...)))
  6. Ейпс, прошу прощения, не подумал что имелось в виду мегабайты...с этой стороны я прогнал - не досмотрел... но все равно - 4 мб/сек эть они загнули неипатса... ну максимум они на 2 мегабайта может выжмут... если не будут держать в руках эту антенну Бестер, или будут другие антенны узаться...А ребят из Питера - на кастер за разводы!
  7. По части http://www.tchk.net/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=49, почему им обещали 4 мбит/сек если по моим расчетам должно быть до 20 мегабит если юзать ВВ?
  8. так себе незначительный разброс усиления Да и почему-то у всех разброс в сторону + причем кааанкретно...смешнооо)))))))))
  9. vadim, что неправильного сказал Ivan_K? По-моему по части вопроса антенн все верно.
  10. Wi-Fi ипсользуй только в самых крайних случаях... радио менее предсказуемо чем кабель. О скорости Вам ответили...
  11. На наге не пытался задать вопрос?
  12. Про мережі з інших міст - думаю нереально Дабы припустить Ваш пыл - намереваюсь приехать на тусовку))) Надеюсь Мариупольских берете?
  13. zulu_Radist

    DWL-3200AP

    Мля дай куда, я залью... тебе что влом с мира 20 килобайт взять?
  14. hotty, у меня уже давненько народ на этом клиенте висит))), пепробовал практически все - от Spark, Psi, JAJC... и до Pandion'а, остановились на последнем - настроек минимум, эффективность и красота на лучшем уровне.
  15. Читаю топик и офигеваю...цены вкусненькие... где можно такое прикупить и когда? 8/16/24 портовый недорогой управляемый коммутатор с оптическими модуляями предназначенный для работы в домашних сетях. Ожидаемая цена 8-портового управляемого коммутатора 45-47уе с возможностью установки оптических портов Габарит 8-портового 140мм*110мм*35мм с 2 оптическими портами * Источник бесперебойного питания на борту * SNMP/Telnet/Web управление * Port security * STP * доступ к таблице маков * функционал пингкомсервера * Vlan 802.1q * 2 опциональных оптических порта
  16. zulu_Radist

    DWL-3200AP

    http://slil.ru/22797868 Прости что так долго - не было времени - ставил мачту на доме )))
  17. Eutechnyx, нет, просто не часто обращаю внимание на надпись New Messages)))По делу - Cisco Air - AP 1121 G, со встроенной всенаправленной антенной, подвесишь под потолок и получишь приличный уровень сигнала для всего здания, с железобетонными плитами тут уж как получится)))
  18. хоть бы подчистили остальные места где светит VxWorks ... Да Вы тоже не особо почистили "свою" прошивочку ))) так что не надо ляля, все воруют...просто каждый по-своему...и Вы тут тоже не с чистыми руками...
  19. stvol, ориентируйся на цену порядка 220 грн за бухту (300 метров).
  20. вы же утверждаете, что главное - не железка, а прошивка. Ща он добавить что ВВ это супер железка... абажди немнога )))
  21. даже зулЛлллЯ_радист вон из далекого захолустья уже выучил :-) Ты задрал, я тебя в этом топике не трогал.
  22. А никто и не прячет ... покупай BlueBox там уже все есть Здрасти не прячет... написал там защиту видители и говорит что прячет...ты уж определись с этим...
  23. Mainstas, респект! Ivan_K, работай, работай на благо разводного народу ))) Да и вобще, чего ты так нервничаешь аж краснеешь, смотри не лопни. Зачем напрягаешься с защитой, коль прошивка дает только 20% "технологии ВВ", ведь ваш "длинк" не такой длинк как наш, по твоим словам. Давай народу свою супер новую прошивку и пусть играеца на длинках (мы же все равно не получим таких ВВ как у тебя))), авось снова истина прояснится...подумай сам, или у тебя на уме только "фичи" бацать?
×
×
  • Create New...