Jump to content

zulu_Radist

Сitizens
  • Posts

    4,805
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    57

Everything posted by zulu_Radist

  1. https://community.cambiumnetworks.com/t5/ePMP-Configuration-Management/Subscriber-Module-Target-Receive-Level-TRL/td-p/39851
  2. печаль в том что такого контингента много
  3. сделай на всех бдкомах глобально в конфиге no spanning-tree
  4. stp точно отключён везде?
  5. Куплю БУ рефлекторную решетку Reflector SXT 25
  6. а нафига эти заморочки с выравниванием месяца, мы делаем проще, тупо сутки 5 грн, а сколько дней в месяце, пофик.
  7. ок, а что мешает поднять несколько радиус серверов, раз на то пошло, акцель умеет работать так.
  8. перейти на посуточное снятие абонки снимет нагрузку, однозначно. но я бы еще собрал параллельно биллинг на свежем дебиан, обновился до 0.59, хуже не будет. и сегфолтиться радиус может как следствие проблем с бд
  9. а раньше не падал?
  10. опция 82 используется?
  11. джилонги дольше ходят это факт
  12. за кем в очереди буду? ?
  13. вот это поворот))) исправил ссылки в биллинге)
  14. тут Оля уже слила инфу по клиенту без разрешения, РРЛ от Каменки до Чигирина, клиент разрешил? Сейчас она и про меня начнет слив данных. Спасибо до свидания. Я поговорю с ней в почте.
  15. Ольга, я Вас добавлю в следующий раз во все переписки с сапортом, и выложу все это здесь, вот тогда и поговорим. Вы не понимаете с кем говорите но при этом врете что все разузнали и у нас три часа не работало. ))) прикольные вы)))
  16. херасебе у вас там обрывы оптики интересные, канал по факту работал, мы вынуждены были потушить bgp сессию, пол мира нас не видело, у вас там что, все статик маршрутами?
  17. я ж о чем и говорю, у нас операторский канал ))) 10 гиг и им пофик но упало сегодня утром, уже слава яйцам поднялось сапорт у них отмороженный трохи недавно забавный прикол, когда у нашего корпоративного клиента были недоступны сервера, которые... барабанная дробь... хостятся у КС, с ip адресами КС))) сука три недели матов и разборок, крайних нет!
  18. хах, они с операторами примерно такую же политику ведут, у вас упало сегодня в 8:30 ?
  19. dlink 3200-28f rev A1 в наличии 3 шт по 3900 грн dlink 3200-28f rev C1 в наличии 2 шт по 4400 грн Edge-Core ES3526S с встроенными оптическими модулями, в наличии 2 шт по 4900 грн все коммутаторы бу, сняты с рабочей сети.
×
×
  • Create New...