Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by zulu_Radist
-
Vodafone тоже решил строить локальные сети
zulu_Radist replied to nordstream's topic in Comment providers
пилить бабло -
пипец что-то зачастила клиника на локале. последний раз лечили атошника который срался с кристаллом, теперь этот клоун никак не уймется...
-
ну да ну да, абонентская станция только принимает сигнал и не может давать помехи, это пять! ?
-
этот тест такое же фуфло как Ляшко ловил сепаров на Донбассе ?
-
кто то сегодня говорил, что день открытых дверей в психушке, это оно, точно)))
-
-
этот провайдер читает здесь?
-
что натворил?
-
6500 за пару
-
продам
-
продам
- 11 replies
-
и между десятками бегает трафик и с десятки в гиговые бегает. проблем с буфером пока не наблюдал, тьфу три раза. з.ы. порты забиты все)
-
2324fb свои деньги отрабатывает на все 100% сквозь него сейчас 7 гиг лабарит, и ему пофик. отдельный плюс за selective qinq.
-
техдиректор видать вспомнил что радиус это не только прямая линия, соединяющая центр с любой точкой окружности или поверхности шара ?
-
dir300 это фича датагруп у укртелеком что то другое
-
работает на С версии zte 401 EPON#sh ver BDCOM(tm) P3310C Software, Version 10.1.0D Build 33463 Copyright by Shanghai Baud Data Communication CO. LTD. Compiled: 2016-2-24 18:19:9 by SYS_33463, Image text-base: 0x80008000 ROM: System Bootstrap, Version 0.3.8, Serial num:00316000115 System image file is "Switch.bin" hardware version:V1.0 (RISC) processor with 131072K bytes of memory, 16384K bytes of flash Base ethernet MAC Address: fc:fa:f7:4e:9f:c4 snmp info: product_ID:294 system_ID:1.3.6.1.4.1.3320.1.294.0 EPON#sh epon onu-information Interface EPON0/1 has registered 1 ONUs: IntfName VendorID ModelID MAC Address Description BindType Status Dereg Reason ---------- --------- -------- -------------- ------------------------------- --------- --------------- ----------------- EPON0/1:34 cc7b.3576.3379 N/A static deregistered unknow Interface EPON0/2 has registered 24 ONUs: IntfName VendorID ModelID MAC Address Description BindType Status Dereg Reason ---------- --------- -------- -------------- ------------------------------- --------- --------------- ----------------- EPON0/2:1 ZTE F401 0818.1afd.38d2 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:2 ZTE F401 709f.2dd8.344b N/A static auto_configured N/A EPON0/2:3 ZTE F401 2089.868e.d642 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:4 ZTE F401 cc7b.35a2.ebca N/A static deregistered power off EPON0/2:5 ZTE F401 2c95.7f72.9440 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:6 ZTE F401 001a.a995.4a7e N/A static auto_configured N/A EPON0/2:7 ZTE F401 00d0.d049.f98f N/A static auto_configured N/A EPON0/2:8 ZTE F401 e477.238d.6da7 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:9 ZTE F401 8ce0.8174.1194 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:10 ZTE F401 709f.2dd8.194a N/A static auto_configured N/A EPON0/2:11 ZTE F401 8ce0.8174.1474 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:12 ZTE F401 e477.23c7.26fe N/A static auto_configured N/A EPON0/2:13 FORA 101C 1c87.7911.cefa N/A static auto_configured N/A EPON0/2:14 FORA 101C 1c87.7911.cf01 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:15 ZTE F401 e477.23c7.2798 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:16 ZTE F401 2c95.7f72.b1bd N/A static deregistered power off EPON0/2:17 ZTE F401 e477.238c.6425 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:18 ZTE F401 1460.80c8.341c N/A static auto_configured N/A EPON0/2:19 ZTE F401 a47e.3972.5c99 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:20 ZTE F401 2c95.7f72.adcf N/A static auto_configured N/A EPON0/2:21 ZTE F401 cc1a.fa7d.90a8 N/A static auto_configured N/A EPON0/2:22 e477.23c7.1054 N/A static deregistered unknow EPON0/2:23 ZTE F401 e477.234a.afba N/A static auto_configured N/A EPON0/2:24 ec8a.4cbb.af1e N/A static deregistered unknow
-
их ддосят чтоли?
-
температура за бортом сколько?
-
я отбирал абонентов у местных радио провайдеров, охреневал от качества монтажа, все витухой внутрянкой, локи на стяжках в пакетиках или на держаках от лопат. дай бог чтобы вам такое не досталось.
-
радио сетку обслуживать? ну нах@р. опыт есть?
-
утопия вам не на кого оставить сетку?
-
продается
- 11 replies
-
новый сектор в наличии, 2500 грн
-
антенки в наличии
-
ну так сделайте ему скидку, что ж вы человека на углу дрочите и закроем тему.
