Перейти до

zulu_Radist

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 805
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    57

Все, що було написано zulu_Radist

  1. zulu_Radist

    BDCOM P3310C DHCP подвисает

    а вам вообще снупинг то нужен или нет? отключите нафиг
  2. zulu_Radist

    Что просходит с local.com.ua?

    заглавную страничку адаптировали под мобильную версию
  3. продам
  4. Мы когда то тоже клали кабель в грунт, было пересечение с газовой трубой. Приехали согласовывать, говорят там полиэтилен, отбить не сможем, где точно лежит хер его знает, проекты успешно проебаны. Если повредите вам писец. Мы не стали рисковать обошли по опорам РЭС.
  5. конечно вот сегодня в два часа ночи вырезали, и что? с утра две муфты и вставка, едем дальше. ваши варианты?
  6. мы рассказываем как он безуспешно будет ловить мерзавцев
  7. та... кирпичи, я вас умоляю выбегаешь с машины, два раза чик чик отакой херомантией и поехал дальше. без шума и пыли. https://keytool.com.ua/p006828-vysotorez--suchkorez-teleskopicheskiy-2-v-1-intertool-ht-3116.html?gclid=EAIaIQobChMIsvzLhJes3gIVh7HtCh0QnAQhEAQYASABEgKnPfD_BwE
  8. На ваш камбий такой охеренный спрос что я не могу даже новый сектор камбиум продать с хорошей скидкой вот где эти мифические операторы на камбиуме? ГДЕ???
  9. Что то пошло не так...
  10. Ну как маленькие дети. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ. Цены поднимем соответственно, или вы хотите в банке кредита взять чтобы всем было хорошо?
  11. Завтра наши добрые депутаты уебут плату за рчр в 1000 раз и что? давайте не будет говорить, А ВОТ ВДРУГ. неа, жги
  12. в нашем регионе почему то работает правило, не успел слить радио - пришли тапки кто то еще строит на радио? блин ну серьёзно покажите мне этих героев.
  13. продается
  14. Куплю cплайс-кассеты Crosver S032 20 штук
  15. от неугомонный человек, я ж вам уже все это расписал в соседнем топике
  16. зачем скрутки? ставите колодку и все на винты если не умеете делать нормально то заплатите профессионалам и не дрочите мозг
  17. есть такие патчи и по 200 метров сфп да, ставьте по вкусу, 3, 20, 40, какие не жалко))) либо протянуть 12вок наверх поставить пон бокс, расшить на sc адаптеры, а на каждую антенну наружные патчи из tko fdc 1f все будет предельно аккуратно
  18. внимательно прочитайте что я написал - оптику с необходимым количеством волокон! одно волокно на устройство. никаких свитчей наверху не надо. у вашего камбия есть оптические порты. уже внизу поставите оптический свитч для агрегации всего этого добра. я для таких целей покупал оконеченную внешнюю оптику эриксон, мобильщики используют ее, четыре волокна, разьемы sc.
  19. может у вас загружен проц на сервере доступа? или кудой вы там включены в данный момент? шейперов точно никаких нет?
  20. бп с амперажом по требованию не вижу проблемы
  21. либо отдельно 1.5 мм2 медь для запитки 48в и оптику с необходимым количеством волокон, либо проложить комбинированную оптику с медью. с рое коммутаторами в данном случае я бы не связывался.
  22. зачем вам этот гемор? пусть жильцы сами принимают сигнал Т2 на свои приемники
  23. zulu_Radist

    BDCOM P3310B Отвалы ону.

    загрузчик менялся на версии 22960, у вас софт свежей, значит уже новый загрузчик, просто вливаете 33463 и все. у нас такие приколы начались когда был физически за границей, так блин не зассали и оттуда обновили софт)))
×
×
  • Створити нове...