Перейти до

zulu_Radist

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 805
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    57

Все, що було написано zulu_Radist

  1. zulu_Radist

    DVP-740 KIT

    хер с ним с тем что ручка на сварочнике дебильная, еще можно смириться, но сука сэкономить на светодиодной подсветке волокон это лютый треш какой-то. а так да, аппарат больше нравится чем джилонг.
  2. дело вкуса мне cisco like cli больше нравится а бдкому пофик на самом деле, у него если отваливаются епон порты, так ethernet работают в хоть бы хны
  3. напуркуа? убрать 3200-28 все агрегировать на первом бдкоме, там портов хватает и медных и оптических на сервере убрать алиасы и навесить их на разные вланы
  4. ох епонамать
  5. аварии человека достали
  6. давайте быстрей, заждались
  7. zulu_Radist

    Freeradius-DHCP

    напишите в телегу, ответят быстрей
  8. zulu_Radist

    Свитч с SFP+ портами

    не поверите, ариста работает и не жужжит тут у одних чуваков транспортная сетка на них построена по Украине
  9. zulu_Radist

    Свитч с SFP+ портами

    на вырост https://www.ebay.com/itm/Arista-DCS-7148S-F-7148S-48-port-10GbE-switch-SFP-front-to-rear-fans-JMW/232602741176?hash=item36283429b8:g:aKUAAOSwcOFaOZbw
  10. суть в чем, вам пытаются донести что L3 функции на этом свитче нах не нать. Оставьте на нем молотилку вланов и все. Маршрутизацию перенесите на микрот. Делов на пол часа с перекуром.
  11. я бы не доверял этому коммутатору третий уровень
  12. забудьте об этом
  13. это болезнь у славки видать такая, все говно кроме камбия. камбий был включен в циску 3550 потом в длинк 3120 и все равно колбасило. потом понял что надо менять не свитчи а камбий нах@р в мусорник. так и сделал. а вы ебитесь дальше.
  14. вы забыли о проблемах у камбия с эзер? поставил камбий и епись подбирай свитч чтобы его сука не колбасило.
  15. zulu_Radist

    IPoE и собственный биллинг

    https://accel-ppp.org
  16. zulu_Radist

    Бюджетный линк на 15км.

    пятерке писец, а ваши циферки для сферического вакуума.
  17. zulu_Radist

    Бюджетный линк на 15км.

    все млять, завернулся в простыню пополз на кладбище, нам кабздец, так сказал славка
  18. zulu_Radist

    Бюджетный линк на 15км.

    весь этот ваш вайфай - унылое говно
  19. zulu_Radist

    Alcatel OS6850-U24X

    как L2 молотилка в ядре, бутербродом к ней 4948-10GE как L3 не буталась ни разу
  20. zulu_Radist

    Alcatel OS6850-U24X

    есть такой, работал без глюков, есть минус - придирчивый к некоторым сфп модулям, требует прошивок. сняли с работы так как надо было не менее четырех портов десяток. если надо - могу продать не дорого, пиши в лс
  21. zulu_Radist

    Pon & ethernet.

    чтобы оно все стабильно работало надо еще кабельную инфраструктуру с мозгами построить. железо то такое, морально быстрей умрет...
  22. так это тогда не ТВОЙ личный рекорд, а рекорд БРИГАДЫ, говори честно!
  23. чет не понял, а на пуркуа там вообще кокс? между BBU и RRU в современных БС используется оптика, а кокос сжигается на металлолом к ебукам
  24. и пробурил межэтажные отверстия?
×
×
  • Створити нове...