Перейти до

zulu_Radist

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 805
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    57

Все, що було написано zulu_Radist

  1. что там решать, пон и не ипать мозг. в вашем населенном пункте как будете решать вопрос с пересечением труб водоснабжения?
  2. zulu_Radist

    А за нас переживают:)

    у меня вопрос КОГДА ЭТА ВСЯ Х..НЯ ЗАКОНЧИТСЯ?
  3. zulu_Radist

    Нужен хороший интернет!

    точно, отсасите за всех ??
  4. zulu_Radist

    Нужен хороший интернет!

    так, все срочно подорвали свои сраки и скинули человеку предложения, нету времени у него здесь с вами барыгами общаться ?
  5. zulu_Radist

    Нужен хороший интернет!

    за чирик? ?
  6. 80 метров кросвер, ну вы пацаны вообще ребята надо было Н24 оставлять и раз в год делать обход
  7. уйдите в землю, выйдет дешевле
  8. zulu_Radist

    Гроза 2018

    уже обсасывали эти проблемы, чинится на раз два, фттш гильза встык.
  9. ап, в наличии
  10. zulu_Radist

    Гроза 2018

    Мы поставили хуавей и забыли как страшный сон.
  11. zulu_Radist

    куплю crossver asf 500шт

    есть бу, в хорошем состоянии, по 3 грн штучка, они оцинкованные, считай вечные. Сняли в связи с переходом на круглый кабель.
  12. zulu_Radist

    Гроза 2018

    ну вот и ответ С1 не имеют таких проблем в А1 и В1 нет элементарной защиты от статики, порты горят от грозы в соседнем городе
  13. zulu_Radist

    Гроза 2018

    какая ревизия длинка? там были ревизии которые горели от каждого чиха
  14. zulu_Radist

    Гроза 2018

    У нас уже вторую неделю каждый день грозы и ливни, причем очень сильные. Такое ощущение что это проверка на выживание сети Позавчера был настолько сильный дождь что вымыло даже асфальт к чертям
  15. zulu_Radist

    Ребята нужен бублик!

    если буллет, то у меня есть, на 2.4 ггц
  16. zulu_Radist

    Ребята нужен бублик!

    эээ что такое бублик?
  17. и правильно сделали, нехер сигать с провайдера на провайдера ?
  18. гроза была? у меня такое было когда зимой сосулька упала на антбокс, сломало корпус и залило водой. все работало, кроме радиокарты))) я тоже долго мучался пока не залез на вышку и не охренел от увиденного)))
  19. сказал застройщик ехидно потирая лапу ?
  20. пффф, у меня цель посмотреть как там за буром все это происходит.
  21. тьфутычорт сразу не понял блин, я бы поехал
  22. что такое биометрика?
×
×
  • Створити нове...