Перейти до

zulu_Radist

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 805
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    57

Все, що було написано zulu_Radist

  1. о как закудахтали
  2. там где брали больше вывезти не сможем по политическим соображениям :). бу работают справно до сих пор.
  3. Мы пользуемся NorthStar NSB100FT
  4. 450 грн дорого и требуете SLA? Извините может грубо выражусь, но губа не треснет?
  5. zulu_Radist

    BDCOM P3310B и снова отвал PON портов

    я описал ситуацию когда свет включили а ничего не работает. грубо говоря как идентифицировать отвал. когда онушек нет в сети ясен пень никак вы не диагностику не проведете.
  6. zulu_Radist

    BDCOM P3310B и снова отвал PON портов

    блин. ну смотри. когда порт отвалился то если смотреть конкретно на епон порт то маков не будет. а если смотреть с этого порта на мак адреса с онушки то они будут :). если порт живой то епон порт покажет все мак адреса за онушками.
  7. zulu_Radist

    BDCOM P3310B и снова отвал PON портов

    у меня когда отваливался порт то show mac address-table interface epoN 0/1 выдавал пусто
  8. wireshark,tcpdump,dhcpdump
  9. zulu_Radist

    П-296 160 линк на 160 метров

    епонамать... были времена
  10. zulu_Radist

    Строим село с нуля, Ubiquiti vs Mikrotik

    дедом морозом?
  11. zulu_Radist

    PCi полка 300 мбит ?

    бляха муха современная 4-х портовая PCI-E стоит смешных 50 уе нафик этот секс?
  12. zulu_Radist

    Строим село с нуля, Ubiquiti vs Mikrotik

    на сотню абонов я бы оптикой сделал раз и забыл. а радио это гемор на всю жизнь.
  13. zulu_Radist

    Кольца - Pon epon 3310,epon 3616, 3608 gpon

    не все ону понимают лупбэк, у вас какие онушки у абонов?
  14. zulu_Radist

    С новым годом...!

    дядя Вова да что ж вы до бабули пристали?
  15. zulu_Radist

    роутер Netis - слетает прошивка.

    есть абоны и на pptp и на ipoe, мрут одинаково. выдаем реалки динамикой.
  16. zulu_Radist

    роутер Netis - слетает прошивка.

    у нас та же эпидемия. уже неделю моск выносят абоны.
  17. какой бюджет? тогда можно будет что-то советовать
  18. zulu_Radist

    анонімайзери та VPN в хлам

    фиг с ним когда тормозит инет с впн, но вот когда тупо вообще ничего не работает это треш, крики угрозы... приезжаешь - впн удаляешь и вуаля все гуд. но без скандалов никак не обходится, люди просто трошки туповатые им не доходит.
  19. херасебе, тут у абона в доме горит онушка или медиаконвертор бывает хрен докажешь что ты не жираф, а тут даже умудрились развести на ремонт со стороны оператора))))
  20. рассматриваю все, еще спрошу у Влада, но на сей момент элтекс уже почти решенный вопрос, если только Влад не предложит бдком с встроеным упсом. пффф бдком на агрегацию...
  21. рассматриваю все, еще спрошу у Влада, но на сей момент элтекс уже почти решенный вопрос, если только Влад не предложит бдком с встроеным упсом. пффф бдком на агрегацию...
  22. плюсую на MES2324FB но десяток как сказали выше маловасто в смысле нет свободных ваще
  23. zulu_Radist

    продам sxt lite2 бу

    тему закрываем. все продано.
  24. Продам рабочие бу sxt lite2, по 700 грн, в комплекте РОЕ Есть количество
×
×
  • Створити нове...