Перейти до

UStas_rinet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    153
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано UStas_rinet

  1. UStas_rinet

    Фильтр негативного депозита

    Так, ради интереса... Хочу поинтересоваться... А какого стиля форматирования кода Вы придерживаетесь ? Делается ли рефакторинг? Или у Абилса обфускация делается по средством ужасного форматирования ? Скажите, если начать Вам платить за платный целиком проект, там не будет такой какашки ? На самом деле, мы используем уже Абилс, но уж больно режет глаз ваши отступы по в один то в два то в три пробела а местами и табуляций понатыкается. Банальный функционал по типу сортировки вывода не работает как надо и т.д. А за реально простые модули вы ломите стоимость такую...
  2. 20 штук FGSW-1820CS по 350 грн. заберу.
  3. В десктоповых смотрите в пользу Intel AMT / Intel vPro. IPMI чисто серверная технология.
  4. UStas_rinet

    Продам UPS (IMV UPS D6-11)

    Написал в ЛС
  5. А не завалялось случаем кучки AOC-IPMI20-E ?
  6. UStas_rinet

    Куплю UPS ac/dc 48v

    ИПБ7-24 с тремя БП и двумя конвертерами на 48 вольт отдам за 1500 грн.
  7. UStas_rinet

    Куплю UPS ac/dc 48v

    Есть ИБП7 с парой аккумуляторов Emerson
  8. UStas_rinet

    Продам UTP биметал 200 грн.

    ПДВ ?
  9. UStas_rinet

    Продам UBIQUITI б/у

    Вы личку читаете ?
  10. UStas_rinet

    Горят SXT

    А кто то чинит их после пробоя по порту ? Сколько денег ?
  11. UStas_rinet

    Продам Extreme BlackDiamond 6808

    Ок, резерв для Вас до завтра.
  12. SMC продан. Остался Cisco WS-C3550-24 , цена вопроса 190 у.е.
  13. Продан.
  14. Запрет по всей Украине, канализация закрыта. Так же как закрывается на НГ и т.д.
  15. Проверили, по СФП все порты работают, по меди 1 и 3 порты не поднимаются. Свич уценяем до 150 у.е.
  16. Не скажу, у меня таких модулей никогда не было. Надо узнавать у форумчан.
  17. UP. торг, свич с ушами.
  18. Процессор один иди два ? Если два и есть рейзер PCI-Express - кидайте в личку номер карточки сделаю предоплату.
  19. Подскажите, рейзер у него на PCI-Express или PCI ?
  20. Свичи по 220 условных енота, 400 за оба.
  21. UStas_rinet

    Вега покупает сетки

    договора с зеками ?
  22. Возьму нанобридж М5 , баксов за 80-85
  23. UStas_rinet

    Стоимость продажи

    Да киевстар серьезный конкурент, сейчас подключения стоят практический у всех кроме их. Но подключают везде соплями, т.е. ситуация однозначно не перманентная и клиент по рынку интернета этого города еще будет ходить.
×
×
  • Створити нове...