Jump to content

UStas_rinet

Сitizens
  • Posts

    153
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by UStas_rinet

  1. Ну договора с санкцией при разорвании должны по идее значительно повышать стоимость. Т.к. отток у нас минимальный, приход Киевстара практически не заметили, т.е. формула для расчета наверно должна включать более готового оборота.
  2. Сколько ориентировочно может стоить такая конфигурация ? 1. Абонентов ~550 2. С абонентами договора со штрафом при расторжении, автопролонгируются на сл.год. Причинами для расторжения без санкции в договоре указаны: а) Не устранение в перебоя работы в контрольные сроки ( 2 раб дня с момента заявки ) б) Повышение нами тарифов до уровня не удовлетворяющего клиента в) Смена места жительства 3. Есть согласованные проекты, началась работа по приведению хозяйства к тому что там написано ( Проект по аналогии с Киевстаром, делал один подрядчик ). 4. Несколько километров кабеля в КК. 5. Абоненты: население, фирмы, гос. структуры. 6. АРПУ ~58 , с июня начинаем раздавать в аренду роутеры в на новых ТП, аренда железки 5 грн, новые ТП+10грн, планируем увеличение АРПУ до ~65. 7. Покрытие сети ~100 ТКД 8. Сеть расположена в областном центре.
  3. В пятом слоту были закорочены два контакта из-за кривого вставляния интерфейсной платы, во время выравнивания один из контактов обломился, гребенка очень густая потому напаивать его заново не стали ( хотя работоспособность в любом сервисе восстановить не сложно ). Все скопом отдам за 400у.е.
  4. В одной установке 4 БП на 24В и два конвертора до 48 вольт. Мне по крайне мере в таком комплекте пришло.
  5. Присоединюсь. Мне нужный салазки HP под SFF 2.5" . В количестве 2 штука.
  6. Судя по фоткам апараты без печек.
  7. Может идти речь о покупке пару десятков если оплата с наложенным платежом например через Новую Почту.
  8. за 600 візьму За 600 пусть варит дклм дальше Если особо хотите по дешевле, то можите подождать месяца полтора , мы его будем менять в запланированом порядке, тогда можно говорить о 800.
  9. Есть Fujikura FSM-05 за 1000 отдам.
  10. UStas_rinet

    Abills

    Пишите: Skype: ustas_rv ICQ: 253836376 Или сюда в личку. Установим, не проблема.
  11. Так же в наличии есть Gbic 1(2 штуки) и 2(штук 6) волоконные.
  12. В наличии: 1. Шасси ( не работает 5ый слот ) 2. 2 Мозга MSM-64 3. 1 Мозг MSM-3 4. 1 Палата 48 10/100, медь 5. 1 Плата 8 Gbic 6. 1 БП Предлагайте цену.
  13. В наличии: 1. Шасси ( не работает 5ій 2. 2 Мозга MSM-64 3. 1 Мозг MSM-3 4. 1 Палата 48 10/100, медь 5.
  14. 11km
  15. Киевстар и BGP? Советую скачивать с колокольни или ещё откуда список маршрутов и скриптом вставлять их в микротик.
  16. Почитай Л.С.
  17. 1. Ты бы не оскорблял, да ? Это ты купил за 145 а не я. Тем более ты тут пяткой в грудь себя бил что мне продашь... Я хочу купить, в чем дело ? 2. Это не делы, это еджкоры.
  18. У меня работает одна пара в пределах офисного помещения... метров около 80 по электропроводке валит.
×
×
  • Create New...